Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

rozze

Користувачі
  
  • Публікації

    60
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача rozze

  1. Добрый день, есть магазин на ocStore 2.3.0.2.3 с кастомной темой. В теме реализована смена изображения при наведении курсора на товар в категории - пример тут https://znyworldwide.com/womens/ Сейчас в качестве второго изображения автоматически используется то изображение, которое в товаре имеет порядок сортировки = 2. Нужно, чтобы для каждого товара была возможность задать изображение на флип индивидуально, независимо от его порядка сортировки. В идеале - как на референсом скриншоте.
  2. В логи OC постоянно сыпятся ошибки: 2021-04-09 16:37:06 - PHP Notice: Undefined index: HTTP_USER_AGENT in /www/catalog/model/extension/shipping/bb.php(2) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code on line 3 2021-04-09 16:37:06 - PHP Warning: A non-numeric value encountered in /www/catalog/model/extension/shipping/bb.php(2) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code on line 10 Но модуль при этом работает корректно и рассчитывает доставки нормально. На сколько эти ошибки критичны? Версия модуля 2.9.2.3 ocStore 2.3.0.2.3 PHP 7.1
  3. Добрый день, можно ли в модуле реализовать возможность записи выбранного из списка ПВЗ в строку с адресом в заказе?
  4. Добрый день, подскажите, пожалуйста, как из контроллера simplecheckout_cart.php получить сумму заказа в основной валюте магазина? Нужно реализовать отображение текста для клиентов, с валютой отличной от рубля, что списание с карты будет производиться в рублях.
  5. Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли с помощью Simple реализовать такую схему или стоит обращаться за помощью к сторонним программерам? При оформлении заказа у клиента есть две кнопки: А. Доставка по Москве Б. Доставка в другие города Если клиент выбирает А, то появляется набор полей "Имя, телефон, email, адрес", и подтягиваются методы доставки для зоны Москва. Если клиент выбирает Б, то появляется набор полей "Имя, телефон, email, адрес, регион, индекс, адрес", и подтягиваются методы доставки для зоны Россия.
  6. После установки не открывается главная, появляется ошибка: Fatal error: Can't use method return value in write context in /system/storage/modification/catalog/model/catalog/category.php on line 4 Привожу код самого файла /system/storage/modification/catalog/model/catalog/category.php ocStore 2.3.0.2.3, тема стандартная. В какую сторону копать?
  7. Необходимо создать модуль под ocStore 2.3 для интеграции с новым платежным сервисом VK Pay. Так же необходимо создать web-приложение для VK, чтобы пользователи VK могли совершать покупки в нашем интернет-магазине со страницы https://vk.com/vkpay Техническая информация по API и по web-приложению по ссылке https://www.dropbox.com/s/mi9jcb083l1lpjc/VK_Pay_TZ_Vitrina.pdf?dl=0 За подробностями прошу в ЛС.
  8. Версия 2.1: Меню "Дополнения" -> "Учитывать в заказе" - отключите ненужное. Версия 2:3: Меню "Дополнения" -> "Дополнения" -> в выпадающем списке выберите "Учитывать в заказе", отключите ненужное
  9. В настройках Simple в настройке блока "Покупатель" есть то, что вы ищите:
  10. Здравствуйте, установил модуль на локалке для теста перед переносом на боевой сервер и столкнулся с проблемой. Модуль работает, селектор языка есть и языки переключаются. Но после переключения языка, например, с русского на английский загружается страничка на русском. Если после этого сделать вручную рефреш в браузере, то загружается страничка на английском. Последняя версия вашего модуля на ocStore 2.1.0.2.1 с темой Pavilion (BurnEngine), все возможные кэши отключены.
  11. Статус отсутствия задается для каждого товара индивидуально. На вкладке "Данные" настройка "Отсутствие на складе". Сами статусы можно создать или изменить в меню "Система" -> "Локализация" -> "Состояние на складе".
  12. У вас Опенкарт 1.5.x, а спрашиваете в ветке 3.x ... Система - Настройки - вкладка "Сервер" - в самом низу поле "Код Google Analytics".
  13. Проблема в том, что после вызова по cron vk_export_cron_market_update.php в логе единственное сообщение "Логи отсутствуют".
  14. Пытаюсь настроить обновление по cron, создал нового пользователя по инструкции с нужным набором прав и получаю ошибку: Date: 15.10.17 18:00:51 Старт скрипта ------------------------------------------------------ Date: 15.10.17 18:00:51 неудачная авторизация в админке ------------------------------------------------------ В чем может быть проблема?
  15. Добрый день, на сколько я понял, в ocStore 2.3 используется этот модуль. Столкнулся с такой проблемой: - модуль настроил согласно инструкции - счет клиенту нормально выставляется, и он его оплачивает - в магазин не приходит коллбэк о том, что клиент оплатил заказ, и не меняется статус заказа. Прикладываю лог (телефон и домен изменены в целях приватности): 2017-06-28 16:07:38 - qiwi_rest _order Array ( [user] => tel:+79160000000 [amount] => 1 [ccy] => RUB [comment] => [ Оплата заказа №14401, test product - 1 шт ] [lifetime] => 2017-07-01T16:07:38+0300 [pay_source] => qw [prv_name] => domain.ru ) 2017-06-28 16:07:39 - qiwi_rest order stdClass Object ( [result_code] => 0 [bill] => stdClass Object ( [bill_id] => 14401 [amount] => 1.00 [ccy] => RUB [status] => waiting [error] => 0 [user] => tel:+79160000000 [comment] => [ Оплата заказа №14401, test product - 1 шт ] ) )
  16. yury, на ihc всё нормально работает, проблема явно не в хостинге
  17. Chatra - https://chatra.io/ru/ Сообщения сообщества ВК - https://vk.com/dev/CommunityMessages
  18. Есть готовый модуль для 2.x от разработчиков RetailCRM - https://github.com/retailcrm/opencart-module Модуль работает и производит выгрузку заказов в CRM. Но есть проблема с синхронизацией способов оплаты и доставки. Если модуль доставки имеет несколько способов доставки, например, модуль EMS Почта России имеет два способа emsrussianpost.noinsurance и emsrussianpost.international, то после оформления заказа в логе появляется ошибка и тип доставки не передается в CRM: PHP Notice: Undefined index: emsrussianpost.noinsurance in /www/catalog/model/retailcrm/order.php on line 77 Если у модуля доставки один способ доставки, например стандартный модуль самовывоза pickup.pickup, то все передается корректно. Такая же проблема актуальна и для способов оплаты. Необходимо пофиксить проблему, чтобы способы доставки и оплаты корретктно передавались в CRM. За подробностями прошу в ЛС.
  19. Тоже столкнулся с подобной проблемой. Привожу решение: В файле catalog/controller/feed/yamarket.php найти строку $products = $this->model_yamodel_yamarket->getProducts($ids_cat, true); и в ней заменить true на false
  20. два файла: config.php admin/config.php в них нужно изменить адреса сайта, отредактировать пути к системным папкам и изменить данные для доступа к БД на новые
  21. Для схожих отчетов пользуюсь модулем http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=3688 Есть много вариантов фильтрации, в том числе по периоду, производителю или товару. Есть выгрузка в Excel, PDF или HTML со списком заказов.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.