Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

NIKIX

Новичок
  
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

8 969 просмотров профиля

Достижения NIKIX

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Редкая
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Последние медали

0

Репутация

  1. Столкнулся с проблемой не формируется ЧПУ. Прописываю в записи, но результата нет - не могу понять где смотреть OcStore 1.5.5.1.2 56.0 TOP
  2. Здравствуйте! Есть товары с проставленными акциями для группы "по умолчанию". Возможно все акции в товарах скопировать, но присвоить другую группу пользователей?
  3. Когда проверяю Названия товаров или SEO URL на дубликаты, то если товаров в категории больше ~100: Пишет сервер не доступен и приходится перезагружать базу. Какие настройки должны быть прописаны на сервере для нормальной работы?
  4. Добрый день. Появился вопрос, яндекс добавляет в выдачу страницы - "Товар не найден!" и через некоторые время их выкидывает. Стал разбираться, понял, что это отключенные товары. Почему отключенные товары не передают заголовок 404? OcStore 1.5.5.5 с стандартным Seopro
  5. Здравствуйте! Подскажите в чем разница между Title и seo_title Движок ocstore 1.5.5.1.2.
  6. Здравствуйте, когда выбираю диапазон дат не могу переключиться на другой месяц ocstore 1.5.1.2
  7. Хочу проставить ссылки ЧПУ, на некоторые товары они уже сделаны. Как настроить фильтр, чтобы заполненное поля не выводились.
  8. Здравствуйте! Подскажите как отфильтровать seo_url чтобы убрать заполненные поля
  9. Добрый день Есть osctore версия 1.5.1.2. VPS от reg.ru в базе 15.000 товаров Задачи: 1. Исправить следующий баг: Если в оформленном заказа изменить - количество или способ доставки, то он может перепрыгнуть в статус "Потерянные" с сумой 0 рублей и удаляются некоторые товары из заказа. Есть копия базы данных с этим заказом до изменений и лог ошибок которые происходят в момент ошибки. 2. Настроить VPS 3.Оптимизация БД Ищу специалиста для долгосрочного сотрудничества! Также есть еще список задач по сайту.
  10. Добрый день! Если редактировать большой заказ, то происходит ошибка и заказ уходит в статус потерянные с ценой 0 Если удалить файл for_1.5_simple_disable_validation_in_admin.xml Заказ редактируется и все спокойно Логи:
  11. Добрый день! Не работают купоны в админке. Купон активен, все включено, но когда применяю, пишет - Итоговая сумма заказа успешно изменена! а сумма не меняется в логах нет ошибок. На чистой версии ocstore все работает. Версия 1.5.5.1.2 В какую сторону смотреть?
  12. Если купить модуль сейчас, он не будет работать без поддержки автора? Интересные модули у автора, жаль, что пропал. Подскажите аналог данного модуля.?
  13. Добрый день! Последнее время звонят клиенты и говорят, что нету кнопки оформления заказа. После обновления страницы появляются товары которых нет в наличии. У самого все отображается, очень странный баг. В какую сторону смотреть?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.