Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Vertig0

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

2 287 переглядів профілю

Vertig0's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Rare
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

0

Репутація

  1. Добрый день. Использую версию модуля 1.6.4.4b9, OCStore 2.3.0.2.3, сайт в utf-8. Выгрузка товаров проходит без проблем, заказы не работают. Пробовал менять в modeQueryOrders() строки, не помогло. Правильно ли я понимаю что если заказы конвертируются в windows-1251 то и файл который собирается в ручную должен иметь запись encoding="windows-1251" с соотвтетственной кодировкой?
  2. Приветствую коллеги, не крутите пальцем у виска, но понадобилось вывести в категории рекомендуемые товары продукта, а именно модель и цена. В контроллере категории после $data['products'] = array(); вставил следующее $results = $this->model_catalog_product->getProductRelated($this->request->get['product_id']); foreach ($results as $result) { if ($this->customer->isLogged() || !$this->config->get('config_customer_price')) { $price = $this->currency->format($this->tax->calculate($result['price'], $result['tax_class_id'], $this->config->get('config_tax')), $this->session->data['currency']); } else { $price = false; } if ((float)$result['special']) { $special = $this->currency->format($this->tax->calculate($result['special'], $result['tax_class_id'], $this->config->get('config_tax')), $this->session->data['currency']); } else { $special = false; } if ($this->config->get('config_tax')) { $tax = $this->currency->format((float)$result['special'] ? $result['special'] : $result['price'], $this->session->data['currency']); } else { $tax = false; } $data['products'][] = array( 'product_id' => $result['product_id'], 'name' => $result['name'], 'model' => $result['model'], 'stock' => $result['quantity'] <= 0 ? $result['stock_status'] : ( $this->config->get('config_stock_display') ? $result['quantity'] : 'В наличии' ), 'price' => $price, 'special' => $special, 'tax' => $tax, 'minimum' => $result['minimum'] > 0 ? $result['minimum'] : 1, 'href' => $this->url->link('product/product', 'product_id=' . $result['product_id']) ); } при попытке вывести в категории как в продукте получаю список всех цен... Вывожу так <?php if ($products) { ?> <?php foreach ($products as $product) { ?> <?php echo $product['model'] ?> <?php echo $product['stock']; ?> <?php if ($product['price']) { ?> <?php if (!$product['special']) { ?> <?php echo $product['price']; ?> <?php } else { ?> <?php echo $product['special']; ?><?php echo $product['price']; ?> <?php } ?> <?php if ($product['tax']) { ?> <?php echo $text_tax; ?> <?php echo $product['tax']; ?> <?php } ?> <?php } ?> <?php } ?> <?php } ?> Подскажите где копать, PHP только начал осваивать, но до MVC еще не дошел.
  3. Добрый день. Обнаружил точно такую же проблему на 2-х своих сайтах на ocStore 2.3.0.2. Версии ставил последние с GitHub. Для того чтобы исключить вариант с модулями, поставил чистый ocStore 2.3.0.2. (последнюю версию с GitHub) переключил количество отображаемых товаров в админке на 3 и отфильтровал по категории "МP3 Плееры" (в категории demo товара 4 штуки). при нажатии на 2-ю страничку, вывалился весь товар.
  4. Поправьте меня если я не прав, но там снижается цена после определенного количества. А мне нужно именно один бесплатный товар при определенном количестве.
  5. Добрый день. Подскажите встречали ли Вы модуль которые дает возможность сделать к примеру каждый N-ный товар бесплатный. Например: при покупку 9 ручек, 10-я в подарок. А так же возможность задавать эту акцию на всю категорию.
  6. Возможно я конечно не прав, но разве не должна быть одна страница 404-я? А так получается что их сотни (к примеру)
  7. Доброй ночи. Подскажите как можно редиректить 404-ю ошибку на отдельную страницу. Сейчас 404 отдается, но урл остается один и тот же. Редирект с помощью htaccess не срабатывает. ErrorDocument 404 http://site.ru/404page Версия OCStore 2.1.0.2.1 Может в самой схеме нужен редирект сделать какой? Не подскажете? Заранее спасибо.
  8. Уважаемые гуру. Подскажите такую вещь, можно ли в описании категории вывести максимальную и минимальную цену (без указания валюты, само число) в текущей категории. Как это можно реализовать? OcStore 1.5.5.2 Буду очень признателен. З.Ы. Продолжаю гуглить, но пока работающих способов не нашел.
  9. Добрый день коллеги, подскажите такую штуку. В данный момент у меня при добавлении товара в сравнение появляется модальное окно мол товар добавлен, тут все работает отлично. А можно ли как-то после того как товар добавлен в сравнение менять ссылку на товаре который был добавлен на /compare-products/ соответственно с новым текстом? Подскажите может кто видел похожее решение? Заранее спасибо за помощь. З.Ы. Прошу прощения если не в тот раздел влез.
  10. Коллеги, подскажите как реализовать следующее. Нужно что-бы в аккаунте пользователя была ссылка на скачивания любого заданного файла, и ссылка была доступна только зарегистрированным пользователем без покупок. Усложняем задачу, файл должен заливаться через админку (вариант заливки через фтп и задать линк к сожалению не подходит) Ничего подобного не находил к сожалению, но продолжаю искать. Заранее спасибо.
  11. Спасибо большое. Все работает отлично.
  12. Добрый день коллеги. Помогите решить одну "баго-фичу", использую OpenCart 1.5.6. В админке когда идем в "Продажи - Заказы - Изменить - Вкладка "Товары" кликаем на товар, то отправляемся редактировать данный товар, а возможно ли сменить ссылку что-бы открывалась страница товара именно морды сайта. Извините за нубский вопрос, гуглил и к сожадению не нашел решения данного вопроса.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.