Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Oscarlancer

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Oscarlancer's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Не изменился автоматически статус =\ При успешной оплате - должно автоматически измениться на Товар оплачен, но так и висит в Ожидании оплаты
  2. Добавил строчку, сейчас проверю. Спасибо. Так а поле сервер-сервер чем должно быть заполнено? или пустым оставлять в админке liqpay'я?
  3. Стоит API 3.0, OC 1.5.5.1 В более старой версии в админке была указана ссылка URL уведомлений сервер-сервер: URL магазина клиент-сервер: В новой - их нет. В клиент-сервер вставил "https://www.liqpay.com/api/3/checkout" А вот в "сервер-сервер" не знаю что лепить. В сапорт ликпея обращался - ответ один, "ТУДА НУЖНО ВПИСЫВАТЬ ССЫЛКУ, НА КОТОРУЮ ВЫ ХОТИТЕ ПРИНИМАТЬ УВЕДОМЛЕНИЯ ОТ LIQPAY" Подскажите, люди добрые..
  4. Помогло, только там решение не совсем логичное, но всё же уже лучше )
  5. Спасибо большое, завтра уже попробую
  6. Доброй ночи Есть вопрос по поводу кнопки "Забыли пароль?".. Когда жмакаешь в забыл пароль, получаю окно: Введите адрес электронной почты Вашей учетной записи. Нажмите кнопку Продолжить, чтобы получить пароль по электронной почте. Всё замечательно работает, НО вводишь e-mail и тебе сразу на мейл приходит изменённый пароль. Т.е. у юзверя даже не спрашивает на почте, был ли это он или это случайно кто-то сделал запрос.. Вопрос. Как сделать так, что б пользователь получал как минимум письмо с вопросом и ссылкой-подтверждением на смену пароля? Юзверь переходит по ссылке и получает новый пароль/сам ставит любой
  7. Не отображаются картинки товара в корзине.. как быть? P.S. ну и ещё, мало ли кто стыкался. На старой версии simpl'a к строке Адрес был подвязан модуль Новой Почты от fi**nd.ru Когда начинал вводить название улицы или номер отделения - выпадало меню с выбором Ну и + пикча карты стояла рядом с полем Как вернуть? )
  8. Вполне может быть что и я, только где искать ошибку?
  9. Не суммирует только в mini-cart-info Сумма + доставка = Итого В окне оплаты заказа - всё нормально Подскажите пожалуйста, где это поправить? :unsure:

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.