Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP 2: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы


markimax

Recommended Posts

55 минут назад, markimax сказал:

Это вопрос к автору модуля Microdata

Он не размечает страницы вашего модуля. 

Я хочу отключить микроразметку именно в SEO CMS, для этого я отметил соответствующий пункт в настройках виджетов, несмотря на это микроразметка не отключилась.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, ArteMoon сказал:

Он не размечает страницы вашего модуля. 

Я хочу отключить микроразметку именно в SEO CMS, для этого я отметил соответствующий пункт в настройках виджетов, несмотря на это микроразметка не отключилась.

На страницах записей модуля микроразметка не отключается. А в виджетах - да
Это микроразметка не виджетов, а именно страниц записей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения за глупый вопрос, это ЦМС или модуль? Он станет на готовый сайт ОС2.3?

Я уже покупал ваши модули и не хочу искать других мастеров.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, AleksandrEvroteh сказал:

Прошу прощения за глупый вопрос, это ЦМС или модуль? Он станет на готовый сайт ОС2.3?

Я уже покупал ваши модули и не хочу искать других мастеров.

Да конечно станет на готовый oc 2.3
Это модуль

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, кто-нибудь подскажет, как сделать, чтобы проставлялось троеточие в кратком описании записи, когда мы ограничиваем количество символов в виджете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25 минут назад, Zanimo сказал:

Здравствуйте, кто-нибудь подскажет, как сделать, чтобы проставлялось троеточие в кратком описании записи, когда мы ограничиваем количество символов в виджете?

"Играйтесь" в настройках виджета настройкой - HTML код кнопки "подробнее"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

27 минут назад, markimax сказал:

"Играйтесь" в настройках виджета настройкой - HTML код кнопки "подробнее"

 

Не модуль, а сказка, спасибо! Еще спрошу: вывела рекомендуемые статьи для товаров, сейчас блок находится в самов конце, после производитель, похожих и просмотренных. Можно ли виджет средствами модуля приподнять перед производителем сразу после описания товара?

Змінено користувачем Zanimo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Во всплывающей форме обратного звонка, при нажатии на кнопку "Отправить", над полями появляется надпись "Спасибо, мы перезвоним...".

Подскажите пожалуйста, как сделать, чтобы при нажатии, поля скрывались,а на их месте появлялась эта надпись, а то, высота всплывашки пляшет, при появлении этих надписей. Хочется, чтобы заполнил поля, нажал на кнопку и получил уведомление, после чего осталось бы только закрыть окно, а не долбить на кнопку снова и снова. Ведь поля не скрываются и остаются заполненными даже после отправки и пользователи жмут на них снова и снова.

2019-01-09_20-38-32.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А можно ли на главной странице вывести последние 5 статей например?
1-вариант - простыми ссылками на эти статьи

2-вариант - ссылками с кратким анонсом, типа как в блогах: с кнопкой Подробнее, Читать далее и тп

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, chaser сказал:

А можно ли на главной странице вывести последние 5 статей например?
1-вариант - простыми ссылками на эти статьи

2-вариант - ссылками с кратким анонсом, типа как в блогах: с кнопкой Подробнее, Читать далее и тп

1 - можно
2 - можно

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, wero1 сказал:

Я вам писал в ЛС по поводу комментариев на сайте, вы не ответили. Прочитайте пожалуйста. Заранее благодарен.  

ТП в порядке очередности. После праздников сами понимаете

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, piklas сказал:

Сегодня перестали отображаться отзывы ко всем записям. Стоит последняя версия модуля. В чем может быть дело, отзывы для товаров работают.

 

:) Ребята, только без обид
Сейчас кофе попью, гущу солью и погадаю на ней

Вот, скажите а как кто то увидит что у вас случилось
Вариантов масса
Причем явно не по вине модуля (т к отзывы для товаров работают - а это уже показатель что модуль работает правильно)
К примеру, кто то у вас удалил схему или изменил схему в записи или выключил для записи комментрирование или в виджете настройки изменил или ... или ... или...
Можем гадать и переливать долго из пустого в порожнее
И дабы сэкономить время и нервы как ваши, так и других пользователей (чтобы они не ждали в очереди пока разработчик ответит вам гаданием в теме) и разработчиков, на основе многолетнего опыта, "родился" пункт условий ТП

3. Тех. поддержка не предоставляется без полных доступов.
https://opencartadmin.com/doc/index.ru.top2.html#Техническаяподдержка

 

Спойлер

3. Тех. поддержка не предоставляется без полных доступов.
Внимание, если вы предоставили не проверенные доступы или доступы без прав администратора (т.е. специалист потратил время на попытку входа и не вошел под ними или не получил прав для полноценной работы) - то автоматически перемещаетесь в конец очереди, минимум на сутки).
Тех. поддержка осуществляется только через тикет систему по ссылке https://opencartadmin.com/support.html
В противном случае автор оставляет за собой право не отвечать по каким либо средствам коммуникации без объяснения на то причины.
Мы не умеем гадать.



 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 часов назад, markimax сказал:

ТП в порядке очередности. После праздников сами понимаете

 

20 часов назад, alinalessioYandex сказал:

Во всплывающей форме обратного звонка, при нажатии на кнопку "Отправить", над полями появляется надпись "Спасибо, мы перезвоним...".

Подскажите пожалуйста, как сделать, чтобы при нажатии, поля скрывались,а на их месте появлялась эта надпись, а то, высота всплывашки пляшет, при появлении этих надписей. Хочется, чтобы заполнил поля, нажал на кнопку и получил уведомление, после чего осталось бы только закрыть окно, а не долбить на кнопку снова и снова. Ведь поля не скрываются и остаются заполненными даже после отправки и пользователи жмут на них снова и снова.

2019-01-09_20-38-32.png

А по моему вопросу можете подсказать? Ну хотя бы в каком файле  искать обработчик js, который по нажатию на кнопку выводит сообщение. Может мне удастся его переделать, чтобы сообщение не исчезало, а поля пропадали после нажатия...

Просто люди то ли сообщение пропускают, то ли еще что, но часто отправляют по несколько раз одно и то же. Видимо потому что поля остаются заполненными и им кажется, что ничего не ушло.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, alinalessioYandex сказал:

 

А по моему вопросу можете подсказать? Ну хотя бы в каком файле  искать обработчик js, который по нажатию на кнопку выводит сообщение. Может мне удастся его переделать, чтобы сообщение не исчезало, а поля пропадали после нажатия...

Настройки виджета - вкладка "Шаблоны" - поле "Обработчик"

Вот прям так и называется;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, klaos27 сказал:

Настройки виджета - вкладка "Шаблоны" - поле "Обработчик"

Вот прям так и называется;)

:blink: Вот те раз ))))

Спасибо )))

Змінено користувачем alinalessioYandex
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, markimax сказал:

:) Ребята, только без обид
Сейчас кофе попью, гущу солью и погадаю на ней

Вот, скажите а как кто то увидит что у вас случилось
Вариантов масса
Причем явно не по вине модуля (т к отзывы для товаров работают - а это уже показатель что модуль работает правильно)
К примеру, кто то у вас удалил схему или изменил схему в записи или выключил для записи комментрирование или в виджете настройки изменил или ... или ... или...
Можем гадать и переливать долго из пустого в порожнее
И дабы сэкономить время и нервы как ваши, так и других пользователей (чтобы они не ждали в очереди пока разработчик ответит вам гаданием в теме) и разработчиков, на основе многолетнего опыта, "родился" пункт условий ТП

3. Тех. поддержка не предоставляется без полных доступов.
https://opencartadmin.com/doc/index.ru.top2.html#Техническаяподдержка

 

  Скрыть контент

3. Тех. поддержка не предоставляется без полных доступов.
Внимание, если вы предоставили не проверенные доступы или доступы без прав администратора (т.е. специалист потратил время на попытку входа и не вошел под ними или не получил прав для полноценной работы) - то автоматически перемещаетесь в конец очереди, минимум на сутки).
Тех. поддержка осуществляется только через тикет систему по ссылке https://opencartadmin.com/support.html
В противном случае автор оставляет за собой право не отвечать по каким либо средствам коммуникации без объяснения на то причины.
Мы не умеем гадать.



 

Написал тех.поддержку у вас на сайте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, klaos27 сказал:

Настройки виджета - вкладка "Шаблоны" - поле "Обработчик"

Вот прям так и называется;)

А можете подсказать как этим полем пользоваться? Код, который там будет написан, будет выполняться после нажатия на кнопку?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 минуты назад, alinalessioYandex сказал:

А можете подсказать как этим полем пользоваться? Код, который там будет написан, будет выполняться после нажатия на кнопку?

Я когда пользовался этим полем, у меня почему то вместо выполнения кода, он показывался в виде текста (кривые руки)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


52 минуты назад, alinalessioYandex сказал:

А можете подсказать как этим полем пользоваться? Код, который там будет написан, будет выполняться после нажатия на кнопку?

 

29 минут назад, ActiveSync сказал:

Я когда пользовался этим полем, у меня почему то вместо выполнения кода, он показывался в виде текста (кривые руки)

 

В новых версиях убрано в целях безопасности, чтобы не вызывать JS eval текстового поля
Так что если хотите сделать как вам лично надо - то надо править JS код

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, markimax сказал:

 

 

В новых версиях убрано в целях безопасности, чтобы не вызывать JS eval текстового поля
Так что если хотите сделать как вам лично надо - то надо править JS код

А в каком файле обработка нажатия на кнопку обратной связи?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, piklas сказал:

Написал тех.поддержку у вас на сайте.

Как и предполагал - кто то  удалил виджет Отзывы (для записей)
Видно посчитали что "лишний" т к был еще виджет Отзывы (для товаров), подумали что он для записей и продуктов один и тот же и грохнули для записей
Вообще исправление чужих ляпов и ошибок согласно условий ТП - платная услуга

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.