Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AleksandrEvroteh

Користувачі
  
  • Публікації

    168
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача AleksandrEvroteh

  1. В Яндексе возвращаются потерянные ссылки. Само по себе. Может и в Гугл вернутся. А если нет возможности на всех сторонних сайтах поменять протокол, но настроен редирект, то ссылки останутся не пропадут?
  2. В Яндексе возвращаются потерянные ссылки. Само по себе. Может и в Гугл вернутся.
  3. В Яндексе возвращаются потерянные ссылки. Само по себе. Может и в Гугл вернутся.
  4. Постараюсь сделать єто по картинках. Вот здесь было много доменов (сайтов) которые ссылались на мой сайт. Теперь стало всего два. Мистика.
  5. ничего не добавлял, как это сделать? Сейчас проверю, попробую. На гугл (search.google.com) вообще нельзя протокол вписать только корень без HTTP (HTTPS) Яндекс (webmaster.yandex.ru) сам уже показывает https хотя я ничего не менял на Яндексе.
  6. https://evroteh.net Потому что я не специалист, иначе не спрашивал бы. Не то чтобы ресурсы больше не ссылаются, а поисковики не показывают внешние ссылки. Простите за то что я не могу объяснить. Я стараюсь.
  7. Я бы только рад, но как? Там в поддержке только варианты ответов. Я не нашел как задать вопрос человеку.
  8. К сибе на сайт. Без проблем. Все оочень странно, ведь не с одного сайта, а более 60-ти сайтов. Вот что странно.
  9. Не понял. То есть я должен спросить в администрации goon.ru, nowa.cc, demiart.ru, и еще около 60-сайтов спросить?
  10. Я выбрал только самые старые и нанекоторых уже поменял протокол, на некоторых не могу поменять, но не важно. Обратите внимание на дату. Все эти ссылки уже были в поисковиках, пусть их было не много, но они были.
  11. Ссылки на сайтах остались, только Гугл и Яндекс их не выдает. Скажем иначе - почему поисковики не видят старые ссылки на мой сайт. Ссылки со сторонних ресурсов.
  12. Значит на сайт ссылались сторонние ресурсы, теперь их нет. Вот в чем проблема.
  13. 1. 40 чего? Дней? 2. Конфинги прописывал в корне сайта и в админке. То есть, нужно просто ждать и все вернется? Файл htaccess я правильно настроил? Ссылки ведущие на старый протокол вернутся?
  14. Начну с того что я чайник и учусь на своих ошибках, хотя смотрел видосы и читал статьи, но все же допустил ошибки. Наибольшая проблема в том что я потерял ВСЕ внешние ссылки на сайт, ТИЦ=0. Я не настроил файл .htaccess Сегодня внес изменения RewriteEngine On RewriteCond %{HTTPS} off RewriteCond %{HTTP:X-Forwarded-Proto} !https RewriteRule ^(.*)$ https://%{HTTP_HOST}%{REQUEST_URI} [L,R=301] Это должно помочь? Ссылки по старом протоколу вернутся? Как я могу исправить ситуацию?
  15. А как это сделать чтобы не испортить весь сайт? <meta name="description" content="<?php echo $description; ?>" /> Я так понимаю что это переменная, которую нельзя изменять, потому, что изменится весь сайт, а мне только на главной нужно.
  16. Разобрался. Я думал, что внешние ссылки не влияют на безопасность. Все спасибо.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.