Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ArteMoon

Користувачі
  
  • Публікації

    60
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача ArteMoon

  1. Как можно получить актуальную версию модуля? Писал в ЛС и на почту, ответа нет.
  2. Подскажите, можно массово добавить url'ы для редиректа? Есть список старых url, по которым сейчас 404 ошибка, их нужно перенаправить на актуальные, список актуальных адресов тоже есть.
  3. Еще возник вопрос, я так понял в модуле используется свой шаблон писем уведомлений клиентов, потому как при изменении шаблона письма с помощью модуля изменений не происходит. Где находится шаблон письма в вашем модуле?
  4. Подскажите плз, я хочу сменить надпись в карточке товара с "Бонусные баллы:" на "Вы получите бонусных баллов:", если я правильно понял это языковая переменная text_reward, я изменил в файлах admin\language\ru-ru\tool\reward_customer_sv.php и admin\language\russian\tool\reward_customer_sv.php после обновил кэш, но надпись не изменилась.
  5. Он не размечает страницы вашего модуля. Я хочу отключить микроразметку именно в SEO CMS, для этого я отметил соответствующий пункт в настройках виджетов, несмотря на это микроразметка не отключилась.
  6. Увидел что у вас теперь в разметке на каждую опцию формируется разметка, поправили в индивидуальном порядке или модуль теперь формирует автоматически?
  7. У меня была ошибка в хлебных крошках, не был задан параметр "name" для главной страницы, вижу что на демо ошибок нет, видимо сам где-то косячнул.
  8. Я установил модуль microdata pro, а в стандартной разметке шаблона были ошибки, чтобы не плодить сущности удалил все что было изначально в шаблоне.
  9. Я правильно понял, модуль не даёт поисковикам индексировать неосновные товары и в выдачу попадет только главный?
  10. Спасибо за подсказку, все получилось! Модуль очень крутой, я не освоил еще, наверное, и трети функционала, но уже понятно насколько все продумано!
  11. И еще, по инструкции сделал страницу отзывов о магазине, по ней тоже пара вопросов: Страница с отзывами является записью категории "Отзывы для магазина", поэтому в хлебных крошках есть ссылка на эту категорию, настраивал по аналогии с демо, но там хлебные крошки отображаются без категории. Если я правильно понял для отзывов о магазине и для отзывов к записям используется один и тот же виджет, можно ли для отзывов о магазине сделать отдельный виджет и если да, то как правильно его привязать именно к этой странице? Мне нужно чтобы в отзывах о магазине отображалась статистика, а в комментариях к записи нет.
  12. Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в каком файле находится скрипт социальных кнопок яндекса? Мне нужно удалить лишние и добавить нужные кнопки "поделиться".
  13. Здравствуйте, в ходе настройки модуля возникло несколько вопросов, подскажите, пожалуйста, ответы: Нужно ли включать микроразметку в отзывах товаров если в шаблоне уже есть микроразметка (moneymaker2) Как отключить соц кнопки Share для списка записей, но оставить внутри записей? Блоку "Упорядочть отзывы" (.sc_h_s) прописан инлайново стиль {display: block;}, зачем это сделано и где отключить?
  14. Это решение совместимо с Ocstore 2.3.0.2.3?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.