Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

chaser

Користувачі
  
  • Публікації

    151
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача chaser

  1. А можно ли на главной странице вывести последние 5 статей например? 1-вариант - простыми ссылками на эти статьи 2-вариант - ссылками с кратким анонсом, типа как в блогах: с кнопкой Подробнее, Читать далее и тп
  2. Время парсинга и время записи в бд это все же немного разные вещи )
  3. Периодически, импорт первого магазина уже стоит в Cron, раз в неделю.
  4. Имеется интернет-каталог одежды на Opencart. В него уже импортированы товары от одного крупного поставщика (100к товаров). Сейчас нужно заняться импортом товаров второго аналогичного магазина по такому же принципу (картинки + товары). Текущий программист устроился на новую работу, поэтому ищу нового исполнителя для импорта товаров. Все товары и категории хранятся в XML файле. Файл весит порядка 400 мб. Импорт осуществляется посредством промежуточного перегона товаров из XML в CSV. Жду ваших предложений по цене и срокам. ПС. Решения с готовыми сторонними модулями не предлагать.
  5. Есть интернет-каталог товаров, в который импортированы товары из 2-х аггрегаторов одежды. Текущий программист по личным причинам выпал на пару месяцев, поэтому ищу исполнителя для доработки каталога, а именно: - текущий SEO_URL работает везде кроме карточек товаров (на них УРЛ отображаются с параметрами, хотя ЧПУ прописаны) - в одном из разделов товары не отображались по каким-то причинам - пришлось также допиливать код Опенкарта, но теперь они выводятся по 100 штук, а не как прописано в настройках - тоже нужно привести в норму - прочие небольшие мелочи Т.е. придется копаться и разбираться в коде, т.к. каталог реализован не совсем стандартно (много чего допиливали). Если есть желающие - пишите, договоримся.
  6. Всем привет. Установили магазин, по дефолту стоял SEO_URL, но как известно у него проблема с дублями и прочие неудобства. Перешел на SeoPro, при этом каталоги отображаются корректно (с ЧПУ), а карточки товара стали отображаться с параметрами, типа index.php?route=product/product&path=9305_9317&product_id=480417 Ссылки на товары также ведут на страницы с параметрами Пробовал подставлять УРЛ товаров с ЧПУ - все равно редиректит на ссылки с параметрами Кэш почистил Правила настроены rewrite ^/(.+)$ /index.php?_route_=$1 last; Подскажите, в чем может быть загвоздка? Может программист что-то отключил в контроллерах под SEO_URL? Куда смотреть?
  7. Все верно, статьи норм, а сам каталог и товары - тут уже большие траблы и пичаль Вы предлагаете свои услуги или просто отписались?
  8. Имеется интернет-каталог одежды, 350к товаров, Ocstore 2.1 Изначально на 1000 товаров сайт летал После загрузки 350к товаров, категории и карточки товаров стали грузиться ооочень медленно, сайт стал часто отваливаться по таймауту Насколько я знаю, это стандартная болезнь ОС при большом кол-ве товаров, видимо нужно оптимизировать работу БД (запросы, индексы и прочее) Необходимо разобраться устранить данную проблему, чтобы страницы грузились 3-5 секунд, с запасом до 600к товаров Жду ваших предложений + стоимость услуг
  9. Доработал стандартный RSS, но пока так и не понял насколько он корректен и есть ли из него переходы на сайт
  10. Есть XML файлы со списком товаров (выгрузка из магазинов Ламода, Купивип, Вайлдбериз), каждый от 50 до 200к товаров, XML-файлы примерно от 100 до 400 мб Необходимо импортировать товары из данных ИМ в Опенкарт в соответствующие разделы со всеми параметрами что есть у каждого товара в выгрузке + распихать по соотв категориям, а если таких категорий не то добавить + следить чтобы разделы не дублировались от разных ИМ. Обновлять информацию по товарам нужно делать раз в день. Нашел подборку модулей для импорта XML https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension&filter_search=import xml Теперь ищу исполнителя данной задачи Интересует ваш опыт в решении данной задачи + стоимость ее реализации и настройки импорта
  11. Есть XML файл со списком товаров выгрузки из магазина, порядка 99к товаров (есть еще выгрузки по 200к и 600к товаров) Интересует вопрос, можно ли их корректно импортировать на сайт на ОС в соответствующие разделы со всеми параметрами что есть у каждого товара в выгрузке + распихать по соотв категориям, а если таких категорий не то добавить На магазин категории одежда и обувь Интересует ваш опыт в этом + стоимость работ (выгрузка для импорта представляется в формате XML)
  12. Вообще то я писал в пятницу в 10:30 утра Сами же нарушаете свои же правила + я не просто так так писал, а по доработкам скрипта за который предварительно дополнительно заплатил вам же, а в ответ получил недоделанный скрипт и молчание разработчика. Некрасиво с вашей стороны Ну да ничего, подожду
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.