Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль BOOST - ускоритель OpenCart + AJAX загрузка модулей [Поддержка]


Recommended Posts

Возникла проблема, полагаю может быть связана с этим модулем.

При проверке ответа сервера на обработку страниц 404, в первую загрузку не найденной страницы, выдается корректно ответ сервера 404. При повторном обращении - выдается ответ 200 загружаясь из кэша. В чем может быть проблема и как это решить? Для обработки корректной обработки 404 использую https://opencartforum.com/files/file/2611-fixerror-404-%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BD%D0%B5%D1%81%D1%83%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D1%83%D1%8E/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возникла проблема, полагаю может быть связана с этим модулем.

При проверке ответа сервера на обработку страниц 404, в первую загрузку не найденной страницы, выдается корректно ответ сервера 404. При повторном обращении - выдается ответ 200 загружаясь из кэша. В чем может быть проблема и как это решить? Для обработки корректной обработки 404 использую https://opencartforum.com/files/file/2611-fixerror-404-исправление-ответа-сервера-для-несуществую/

напишите мне в ЛС попробую помочь
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Спасибо автору, проблема сверхоперативно была решена!

Шикарный модуль!

Поддерживаю, купил модуль давно поставил работал, потом переустановил пенкарт модуль не получилось установить. Автор установил модуль, Спасибо!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, пожалуйста, есть ли решение для 404 ошибки?

После установки модуля несуществующие страницы стали кэшироваться. При первом обращении система возвращает ошибку 404, при повторном - статус 200.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, пожалуйста, есть ли решение для 404 ошибки?

После установки модуля несуществующие страницы стали кэшироваться. При первом обращении система возвращает ошибку 404, при повторном - статус 200.

есть, пишите в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Возникла проблема с пунктом 6 из ридми по установке модуля для шаблона монеймэйкер

Когда меняю 

<?php echo $cart; ?>
 
На
 
<div class="boost-ajax" data-route="module/cart"></div>
 
Корзина просто исчезает. 
 
А вот этого кода для замены в монеймейкере нет:
  
<?php if (!$logged) { ?>
  <?php echo $text_welcome; ?>
<?php } else { ?>
  <?php echo $text_logged; ?>
<?php } ?>
 
посему не понятно что менять.
 
Прошу помощи.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Автору за модуль и оперативность с ответами респект! Купил, установил без проблем - щелкаю по страничкам и радуюсь как все быстро загружается! :eek:

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


купил второй модуль у автора и опять там текстовый файл с картинками.

 

Наверное, стоит указать в описании, что покупку надо сидеть и ждать после оплаты

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


купил второй модуль у автора и опять там текстовый файл с картинками.

 

Наверное, стоит указать в описании, что покупку надо сидеть и ждать после оплаты

уже отправил вам ваш модуль, обычно на протяжении одного рабочего дня я отвечаю на все сообщения.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

купил второй модуль у автора и опять там текстовый файл с картинками.

 

Наверное, стоит указать в описании, что покупку надо сидеть и ждать после оплаты

 

Автор очень четко работает и очень быстро присылает модуль, при этом еще и поможет решить проблемы!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


купил второй модуль у автора и опять там текстовый файл с картинками.

 

Наверное, стоит указать в описании, что покупку надо сидеть и ждать после оплаты

конечно удобно сразу скачать и установить модуль.

но как правило далеко не у всех получается вот так из коробки запустить модуль и просят помощи автора. так было и у меня. автор прислал модуль, я попросил помочь настроить под свои хотелки и только тогда запустил модуль.

так что не вижу дискомфорта в том, что нужно подождать модуль на почте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор очень четко работает и очень быстро присылает модуль, при этом еще и поможет решить проблемы!

 

Я и не собираюсь ругать автора. Автор - молодец. И против такой схемы ничего не имею.

 

Я хочу сказать, что в моих ожиданиях после покупки было увидеть архив с модулем, а не текстовым файлом

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


стоит покупать? какие еще аналоги подешевле?

аналог "по-дешевле" на оф. сайте с меньшим функционалом стоит 80$ :)

писал об этом: https://opencartforum.com/topic/42604-boost-%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-opencart-ajax-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%BA%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D0%B5%D0%B9/?do=findComment&comment=359041

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

а ваш сколько с установкой?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а ваш сколько с установкой?

установка будет стоить рублей 200, но в модуле есть инструкция по установке там впринципе доступно написано как установить самостоятельно, если не получится то могу и я установить.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Единственное и главное неудобство в такой схеме = не знаешь, если вышли обновления и не получаешь их :( Я вот сижу с первоначальными версиями модулей и даже не в курсе, обновлялись ли они, а вдруг там что важное было...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а модуль умеет заголовки last modified добавлять к кешируемым страницам? или заголовки должны быть сторонними?

можно ли реализовать заголовки модулем так:

модуль при кешировании страницы добавляет ей заголовок. при очистке кеша странице при новом кешировании присваивается новый заголовок.

?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а модуль умеет заголовки last modified добавлять к кешируемым страницам? или заголовки должны быть сторонними?

можно ли реализовать заголовки модулем так:

модуль при кешировании страницы добавляет ей заголовок. при очистке кеша странице при новом кешировании присваивается новый заголовок.

?

да, именно так все и работает: при кешировании заголовок сохраняется в кеше, а при повторном вызове этой страницы из кеша получается так же и заголовок и добавляется к этой странице.

НО есть нюансы - заголовки должны добавляться:

1. в контроллере, а не в шаблоне (так иногда делают)

2. заголовки должны добавляться через стандартный функционал опенкарта, а именно через

$this->response->addHeader('заголовок');

так модуль может получить список всех заголовков

а не через

header('заголовок');

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, на следующий день после покупки и установки модуля хостер заблокировал сайт с формулировкой:

Ваш аккаунт *** производит недопустимую нагрузку на MySQL сервер запросами вида:

| 64922854 | ***_shop | localhost | ***_shop         | Query   | 3    | Sending data                 | SELECT COUNT(DISTINCT p.product_id) AS total FROM shopoc_category_path cp LEFT JOIN shopoc_product_t | 0         | 0             | 0         |

Это может быть изза модуля или причина в чем то другом?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, на следующий день после покупки и установки модуля хостер заблокировал сайт с формулировкой:

Ваш аккаунт *** производит недопустимую нагрузку на MySQL сервер запросами вида:

| 64922854 | ***_shop | localhost | ***_shop         | Query   | 3    | Sending data                 | SELECT COUNT(DISTINCT p.product_id) AS total FROM shopoc_category_path cp LEFT JOIN shopoc_product_t | 0         | 0             | 0         |
Это может быть изза модуля или причина в чем то другом?
нет, это не модуль, модуль вообще не использует базу данных.

отключите в опенкарт в настройках подсчет к-ва товаров для категорий.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да, именно так все и работает: при кешировании заголовок сохраняется в кеше, а при повторном вызове этой страницы из кеша получается так же и заголовок и добавляется к этой странице.НО есть нюансы - заголовки должны добавляться:1. в контроллере, а не в шаблоне (так иногда делают)2. заголовки должны добавляться через стандартный функционал опенкарта, а именно через$this->response->addHeader('заголовок');так модуль может получить список всех заголовкова не черезheader('заголовок');

Этот вариант не работает с lastmodifed, я писал и в личку и сюда, но вы почему-то проигнорировали мои сообщения. Пред покупкой я сообщил, что куплю модуль если будет работать lastmodifed. В личку вы мне написали, что все работает корректно и можно покупать, но прошло уже больше 2 месяцев, а lastmodifed так и не работает. Если я ошибаюсь и все работает покажите сайт с рабочим демо.

Змінено користувачем LuckySrG
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Этот вариант не работает с lastmodifed, я писал и в личку и сюда, но вы почему-то проигнорировали мои сообщения. Пред покупкой я сообщил, что куплю модуль если будет работать lastmodifed. В личку вы мне написали, что все работает корректно и можно покупать, но прошло уже больше 2 месяцев, а lastmodifed так и не работает. Если я ошибаюсь и все работает покажите сайт с рабочим демо.

чем заголовок lastmodifed отличается от любого другого заголовка? Да ничем, текст заголовка другой.

модуль с заголовками работает, значит должен работать и с этим заголовком.

возможно у вас заголовки задаются через header() и поэтому они не работают,

или задаются не в контроллере а например в шаблоне

или ошибка или конфликт vqmod из-за которой нужный функционал для заголовков не был добавлен и поэтому не срабатывает.

Проверьте все это. Если не получится - дайте мне доступ к сайту, я посмотрю, только сейчас времени совсем нету.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.