Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

epson950

Користувачі
  
  • Публікації

    61
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача epson950

  1. Я купил данный модуль 28 августа, сразу отписал автору об активации, но до 31го он не был активирован и я уехал в отпуск. Вернулся 16го, модуль не активирован, автор не отвечает. Ответил он только 21го (хотя на сайте висело что товарищ в отпуске ТОЛЬКО до 11го.) и ответ был таков - 2/ этот домен для 1.5.5. версии был активирован 2016-08-29 22:06:03 т.е он его как бы активировал, но сам модуль об этом не подозревает. и вот о чудо Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 04:54 сейчас посмотрел, я ошибся в имени домена. сейчас должна пройти активация т.е. месяц он пользуется моими деньгами, а я не могу пользоваться его модулем, потому что он ошибся. Дальше- больше, модуль активировался но при его включении сайт падает с ошибкой Ошибка в типе содержимого Страница, которую вы пытаетесь просмотреть, не может быть показана, так как она использует неверную или неподдерживаемую форму компрессии. Я отключил этот модуль т.к. он не давал работать сайту и отписал автору, на что он попросил доступ в админку. 23-его автор лазил по нашему сайту в админке, выключил несколько наших модулей, оставил свой модуль включенным (сайт с ним не работал) и молча пропал. С 23-его с ним нет связи. Я давно общаюсь в этой сфере, все бывало, люди болеют, у них какие то проблемы, но всегда сообщат об этом, объяснят причину, попросят времени. Но что- бы так вот молча "кидать" покупателя- это впервые. И это кидает тень не только на автора, но и на весь сайт и его администрацию, которая не может призвать к ответу таких авторов.
  2. Хуже то, что и с активацией проблемы. Точнее автор утверждает что она есть, а модуль говорит что ее нет. Прошло 3 недели, денюшки тю-тю, а воз и ныне там. А самое неприятное, то что автор не торопится ни исправить это положение, ни хотя бы прокоментировать сложившуюся ситуацию. (а ведь кто-то давит на совесть утверждая, что покупать лучше, чем использовать ломанную халяву. некоторые авторы сами роют могилу своему бизнесу)
  3. 28 августа приобрел сей продукт. Сразу отписал об активации автору (письмо в личке до сих пор с пометкой "не прочтенное"), 30 го уехал в отпуск, вернулся 16-го. Продукт не активирован! на странице продажи вижу надпись до 11 сентября по вопросам активации обращайтесь к shoputils но 11-е давно прошло и он уже не может активировать, а автор с 11-го не появился! Вопрос к автору- есть ли у него совесть? И к администрации- как вернуть деньги?
  4. Там задаются фиксированные размеры, а Magnitify Zoom (который тут вроде используется) позволяет показывать и полную картинку не зависимо от ее размера ,у нас например есть 1600х1600, нажатием на значок полный экран при просмотре в окне. но я не знаю где это настроить.
  5. Подскажите, а можно ли настроить Zoom (увеличить увеличение) и добавить режим полная картинка во всплывающем окне?
  6. Вы правы, во всех браузерах это так, но в Firefox оно сразу закрывается при правом клике. Прошу, проверьте в ВАШЕМ Firefox, возможно у меня какое то дополнение мешает?
  7. Подскажите- поиск в положении "в меню" появляется при нажатии на лупу и не позволяет вставить запрос по правому клику мыши (скрывается). что поправить чтоб он дал вставить слово из буфера мышкой?
  8. Аккаунты привязываются к телефону и проверяются в ручную (там еще собеседование по телефону), т.ч такого как вы описали не будет
  9. Пока достаточно чтобы люди могли оплатить с карт и Я.Денег
  10. Подскажите, возможно ли сделать так: 1. что-бы виртуальным товаром были скрытые поля товара (адрес или телефон), оплатил- узнал? 1. что-бы покупатель купивший товар (виртуальный) мог получить его сразу, а оплатить его в течении недели. 2. что-бы пока он не оплатил какой либо товар, другой он купить не мог? 3. что-бы оплата и отметка об оплате делалась автоматически (в случае оплаты с сайта электронным платежом)? Возможно ли чтото из этого сделать штатными средствами или надо заказывать функционал? Если есть предложения- в личку.
  11. Партнерский раздел нашел, хотя логичней было бы что бы он был в верхнем меню. По второму вопросу тоже вроде разобрался, хотя жалко, что при выборе ТОЛЬКО бонусов везде остаются хвосты от других способов (запрос вывода зачем если все и так в бонусы идет? Выбор платежной системы из одного пункта тоже не логичен)
  12. по второму вопросу (заходил в админку но не понял), можно ли сделать так, что бы при регистрации партнера не было выбора с выплатами, а только бонусы? также не понятно при входе на сайт (вроде как уже партнер) где партнерский раздел?
  13. 1. Возможно ли сделать так, что-бы вместо денег партнер получал % скидки? Например привел 10 человек (которые что-то купили), получил 5% скидки? 2. Возможно ли сделать так, чтобы накопленные деньги партнер мог потратить только в этом же магазине?
  14. Я им этот сайт делал, теперь мне периодически сжимают в тисках яйца :(
  15. На сайте http://daylapku.ru/koshki/cat-vlag-korm некоторые категории показываются внизу страницы. Как узнать какой модуль их туда загнал, вроде все прошерстил, нигде положения "низ страницы" не указано.
  16. Если не ошибаюсь, правильный формат favicon все таки .ico а не png, не в этом ли причина игнора яндекса?
  17. Не подскажите, возможно ли менять логотип от типа устройства? а то у нас один нормальный для сайта на ПК не влезает на экран смарта?
  18. Похоже вы меня не поняли :( Прежде всего, я не возмущался и писал администрации совсем не о вас, а в принципе о выводе информации о файлах. Администрацию я просил кроме размера файла добавить колонку с датой размещения. А вас просил, (т.к. администрация мою просьбу проигнорировала) дату добавлять в имени файла, как в файле Update19.05_15.zip Никаких претензий и возмущений, просто просьба, чтоб тупым, как я было проще понять что скачивать, а что нет. И вот появился вопрос лично к вам (хотя и не факт). Заметил такой баг- подкатегории видны только если у родительской категории есть картинка. На голом опене без шаблона вроде этого не было, поэтому спрашиваю тут.
  19. Уважаемая katilina! Не могли бы вы в дальнейшем к именам файлов, выкладываемых здесь, добавлять дату? Я писал об этой проблеме администрации сайта, но они ее проигнорировали, а ведь при добавлении вами изменений не всегда ясно, что изменилось и когда (не видно дат файлов) и приходится скачивать и обновлять все, что бы чтото не пропустить. Спасибо заранее, ведь это не сложно?
  20. Подскажите, на следующий день после покупки и установки модуля хостер заблокировал сайт с формулировкой: Ваш аккаунт *** производит недопустимую нагрузку на MySQL сервер запросами вида: | 64922854 | ***_shop | localhost | ***_shop | Query | 3 | Sending data | SELECT COUNT(DISTINCT p.product_id) AS total FROM shopoc_category_path cp LEFT JOIN shopoc_product_t | 0 | 0 | 0 | Это может быть изза модуля или причина в чем то другом?
  21. Спасибо! Место, то что надо. А не отображались они оказывается, потому что вчера Dr.Web для браузера поставил, он и блокировал :)
  22. Посоветуйте, куда засунуть счетчики Яндекса и др. запихиваю в footer.tpl а они не отображаются. может не туда пихаю? Хотелось бы что бы они были под иконками соц.сетей

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.