Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Sinpak

Користувачі
  
  • Публікації

    158
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Sinpak

  1. Всем доброго дня! Решил перезапустить сайт, пытаюсь обновить остатки и цены, модуль крутит-крутит минуты 3 и ничего не происходит, просто сбрасывается на страницу модуля. Модуль перезаливал, кеша чистил. В логах пусто, в uploads - тож нет ничего, версия 9.1, ос 2.3. Может кто сталкивался? Заранее благодарю за ответ.
  2. Добрый день! Когда вводишь плюсовые координаты, метки отображаются, минусовые, например: 45.4215296, -75.69719309999999, метки не отображаются....
  3. Как пожелание, хорошо было бы, что бы при наведении на фото в галереи, например, с эфектом "Черно - белое", на фото всплывала лупа.
  4. Всем доброго дня! Необходимо переверстать одну готовую страницу с MODX, подробности в личку.
  5. Добрый день. Подскажите пож-та, как сделать отступы между роликами в мобильной версии: http://joxi.ru/GrqLJwWs4xG90A И описание в мобильной версии наезжает на заголовок, как сделать что бы этого не было?:http://joxi.ru/Q2Kpa6bfLqvlOA http://joxi.ru/823kR3qf938032
  6. Добрый день! Купил модуль, написал в личку и на почту, когда можно будет получить ver.3 для 2.3.?
  7. Всем привет, может кто сталкивался, перестали отображаться ПВЗ на карте, а списком не подтягивается, какие возможные проблемы?
  8. Модуль отличный, никто не спорит, и работает, пока СДЕК не виснет - отлично! Да, не хватает именно обмена заказами
  9. То что нужен нормальный модуль от СДЕКа, с нормальной интеграцией - это факт. Текущее решение от homera хорошее, но к нему бы еще интеграцию с личным кабинетом, обменом заказами, прикрутить. Автор возьмется?
  10. Народ, чего-как-у кого? После очередного сдековского "обновления" на 1-30 по МСК работает только вариант отображения "Без группировки", варианты отображения "С группировкой" и "На карте", хором кричат "ИДИТЕ ЛЕСОМ"
  11. Это фаталити, на 13-00 по МСК снова все висит, ЛК не работает, а руководство хоть бы элементарно, личным письмом, извинилось перед Партнерами. Не профессионально со стороны топ-менеджмента СДЕКа....
  12. Всем доброго дня! Может кто делал подобное, надо вывести единственную категорию во вспомогательное меню? http://joxi.ru/p275Xx0UolD1br А именно сюда http://joxi.ru/l2ZNgyZswbegG2 Вывод категории в моем случае не подходит. Может кто знает как правильно в header.tpl жестко прописать?
  13. Всем доброго дня! Может кто сталкивался и знает. Возникла необходимость заменить мета - данные только в категориях. 1. Экспортировал категории в xml через "Инструменты" 2. Заменил мета -данные в экспортированном xml Как его загрузить xml на сайт с заменой мета - тегов? Что и как надо выставить? Упс! Нашел решение))) 74 страница инструкции)))
  14. И так, в итоге помогла перезаливка сайта через FileZilla с измененными настройками Настройки - Типы файлов-Двоичный. Перезалил с хостинга (донора) на локалку и с локалки на другой хостинг. Проблема решена, можно закрывать.
  15. 1. Т.к работаю через File Zilla, изменил настройки. Настройки - Типы файлов-Двоичный и перезалил с оригинала 2. Перезалил javascript с jоригинальных файлов ОС 3. В конфигах пути правильные, кеши вычищены, логи чистые, ошибок нет
  16. Всем доброго дня. Прошу помощи!!!!!! Знаю, что уже было несколько тем по этому багу, но не одно из решений, которое было описано на форуме - не помогло. Началось при переносе на новый хостинг и на новый домен. При переходе в админку, часть кнопок не активна http://joxi.ru/krDqpZei0D35Rm, и админка не прогружается полностью. При переходе в настройки и в любую вкладку http://joxi.ru/4Akz3BwcMz5BG2 выбрасывает из админки и пишет " Неправильная токен-сессия. Авторизуйтесь снова." В консоле: http://joxi.ru/D2PejbRCdLYxDA В какую сторону копать - не понимаю
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.