Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SynonymizeR - генератор перелинковки, SEO описаний товаров с атрибутами


Recommended Posts

а вы ожидали чуда за 299 рублей? хорошо хоть еще не пишут "я купил модуль, прошло 2.5 месяца, почему мой сайт не в топе?"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а вы ожидали чуда за 299 рублей? хорошо хоть еще не пишут "я купил модуль, прошло 2.5 месяца, почему мой сайт не в топе?"

Вообще то я отписался о результатах, не просили, не?

Когда я покупал его один из первых, было заявлено, что только сегодня 300, а будет стоить 500, и будет дорабатываться, и будет развиваться, и будет, будет, будет, будет......

По итогу я сам все переписал, к примеру для производителей описания, и везде, где они у меня есть, а они у меня есть везде))

Но вместо этого появилось еще одно подобное чудо, генератор отзывов, ни как не связанное с данным хуком. Ответ на вопрос по которому (будет) уверен такой же.

Обратите внимание, вы сами назвали это уг за 299, я просто отписался о результатах без претензий постом выше.

 

 

прошло 2.5 месяца, почему мой сайт не в топе?

Да как раз в топе, за 2,5 месяца, речь шла о кол-ве страниц.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


раз уг - не пользуйтесь, удаляйте с сайте вместе со всеми описаниями и заказывайте у копирайтеров нормальные, по 299 рублей за текст.

2. как и почему генератор отзывов должен быть связан с данным хуком? и им пользоваться еще уметь нужно, это не однокнопочный генератор бабла, а сложный инструмент.

3. синонимайзер развиваю но пока никак не завершу и не выложу (потому и не 500), ибо много другой работы, которую бросить - там побольше платят, жить нужно семью кормить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

удаляйте с сайте вместе со всеми описаниями и заказывайте у копирайтеров нормальные, по 299 рублей за текст.

что еще посоветуете мне за мои деньги вместо того, что бы доделать свою поделку?

 

как и почему генератор отзывов должен быть связан с данным хуком?

прямо пропорционально т к он вышел после недоделанного этого.

 

 

жить нужно семью кормить

поверьте, у нас тоже не кролики.

 

Не понятно, почему вы такой наскипедаренный, пост мало к вам относился, ожидались отзывы об использовании.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да злой сижу, уже 9 утра а я еще и не ложился сижу отчеты делаю, через 15 минут опять на работу... =/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Автор - по моему просто редиска - не отвечает за свои слова и за свою работу. Я уже жду с  10-Октябрь 14 не-то чтобы в топ попасть, а чтоб модуль хоть заработал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор - по моему просто редиска - не отвечает за свои слова и за свою работу. Я уже жду с  10-Октябрь 14 не-то чтобы в топ попасть, а чтоб модуль хоть заработал.

У меня модуль работает только в дефолтном шаблоне, если переключить на другой - не работает

 

Вру - работает и в kitchen

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть ли смысл в этом модуле?

Как известно, поисковые системы смотрят исходный код, а не то, что видим мы на экране.

Если нажать Ctrl+U то можно увидеть что генерация текста на основе токенов так и отображается в виде токенов %Н1%, %PRICЕ% и т д.

Будет ли индексироваться такой вид: "Купить %H1% в интернет-магазине всего за %PRICЕ%

 

Работает только синонимизация текста:  {слово 1|слово 2} текст текст текст

А вот генерацию текста на основе токенов, думаю нет смыла использовать, только хуже будет.

Если я не прав, прошу поправить меня, буду только рад.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Будет ли индексироваться такой вид: "Купить %H1% в интернет-магазине всего за %PRICЕ%"

Канеш будет, да так, что не выведешь)

Вы наверно забыли добавить, что это в сгенерированных метатегах.

На них автор решил забить, либо понадеялся на прямые руки генерирующих)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


раньше работал, а тепепрь не работает тег %PRICЕ%

 

вставил в описание товаров:     Купить %H1% в интернет-магазине  всего за %PRICЕ%

теперь вот так http://prntscr.com/64z4jy

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


"раньше у меня работал ноутбук, прошло 5 лет и сломался жесткий диск, можно поменять, но нахера я покупал ноутбук?"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

"раньше у меня работал ноутбук, прошло 5 лет и сломался жесткий диск, можно поменять, но нахера я покупал ноутбук?"

Если бы Ваш модуль перестал работать после 5 лет..., а так прошла всего 1 неделя, что же будет через 5 лет?

Лучше бы объяснили, в чем причина.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну как же я могу объяснить в чем причина, если он работал, а потом перестал, причем частично... может в слове price какая-то буква в неверной раскладке, может какое-то обновление ставили или шаблон меняли на что-то нестандартное...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ну как же я могу объяснить в чем причина, если он работал, а потом перестал, причем частично... может в слове price какая-то буква в неверной раскладке, может какое-то обновление ставили или шаблон меняли на что-то нестандартное...

Вот сейчас всё заработало! Это наверное Вы что то подправили  :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Блин. Чуть не купил этот модуль. Задумки хороши что у одного, что у другого модуля, но купить, а потом ждать с моря погоды и допиливать не очень охота. Автор как модули допилишь - напиши я может возьму, если другого ничего не найду

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

всем добрый вечер, хочу посоветоваться с вами.

сейчас заканчиваю доработки модуля, теперь это полноценный модуль а не vqmod, так же как и Генератор комментариев (RevGen) - его обновленная версия еще не выложена но почти завершена.

 

на данный момент по синонимайзеру большая часть работ выполнена, но встал вопрос:

1. сейчас при работе мой тестовый модуль использует стандартную таблицу описаний, при установке он дописывает туда столбец.

плюсы: быстродействие, при работе модуль не делает дополнительных запросов к базе данных а использует те, которые были по умолчанию...

минусы - особо не вижу.

 

есть второй вариант: сделать отдельную таблицу для сгенерированных описаний товаров модуля, тогда при работе добавится еще 1 запрос к бд, который будет запрашивать описание товара синонимайзера.

плюсы: более понятная и логичная структура модуля. отдельная таблица под свои данные, меньше вероятность каких-то возможных конфликтов...

минусы: при открытии товара на 1 запрос к бд больше

 

Не считаю себя гением разработки, поэтому рад буду выслушать аргументы более опытных разработчиков!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я вообще не думаю, что сейчас стоит думать ... делайте 2 версии и приписку БЕТА. Ваш плагин не работает на поисковых системах они посасывают все подряд {слова} и %слова%. Это очень плохо сказывает на магазинах куча провалов по поиску. Срочно вносите изменения!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ниче не понял, что значит "посасывают все подряд {слова} и %слова%"?

на моих магазинах провалов нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

SOBAK сейчас тестирует новую версию модуля:

3311vzb.png

 

Модуль автоматически заполняет разово сгенерированные описания товаров либо заменяя существующие, либо в отдельное поле.

Все шаблоны сохраняются автоматически при генерации (либо можно сохранить вручную без генерации чтобы дописать позже..)

CKEditor с удобными кнопками, работает везде, т.к. для модуля подтягивается отдельно, а не использует Ваш стандартный, поэтому проблем не будет...

 

Остальные плюсы немного позже, когда выложу...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ниче не понял, что значит "посасывают все подряд {слова} и %слова%"?

на моих магазинах провалов нет.

Вот как мой магазин проиндексировал яндекс

http://prntscr.com/6hv0x6

 

Купить %H1% в интернет-магазине  всего за %PRICЕ%

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Купить %H1% в интернет-магазине  всего за %PRICЕ%

 

стрелять колотить... а какого вы его в title запихнули? разве между описанием товара и title есть хоть что-то общее?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

стрелять колотить... а какого вы его в title запихнули? разве между описанием товара и title есть хоть что-то общее?

Дык работало ж :oops:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.