Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

sokolov

Новачок
  
  • Публікації

    24
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача sokolov

  1. Если есть кнопки "Выделить всё / Снять выделение" то зачем делать "Включить в категориях- все если не выбрано" ? РучаюсЬ, не один я на этом обжегся )
  2. Нет, я хочу сказать, что модуль перезаписывает ВСЕ товары если НЕ ОТМЕЧЕНЫ категории для перезаписи. Хотя, по логике, должна появиться табличка "отметьте нужные категории "
  3. Про чекбоксы "Перезаписать" я знаю, не понятно, почему произошло перезаписывание SEO URL во всех товарачх если у меня не были отмечены категории. Я случайно ткнул на "генерировать" и у меня добавились седые волосы. Хорошо, что вчера сделал бекап базы
  4. Сегодня решил проверить индексацию по яндекс и офигел, половина url выдает ошибку 404? Решил проверить и обнаружил, что seogen сам поменял чпу в нескольких категориях. Например, было tovar.html стало tovar-1.html У меня куплено 10 вечных ссылок - они не открывались! Пришлось руками менять url на товарах В чем причина? Также заметил, что если не стоят галочки "включить в категориях" http://prntscr.com/6drx9k И если прижат один чек , то происходит перезапись ВО ВСЕХ КАТЕГОРИЯХ http://prntscr.com/6drxz8 Я в шоке, Есть ли возможность запрета переписывания seo url ?
  5. Если бы Ваш модуль перестал работать после 5 лет..., а так прошла всего 1 неделя, что же будет через 5 лет? Лучше бы объяснили, в чем причина.
  6. раньше работал, а тепепрь не работает тег %PRICЕ% вставил в описание товаров: Купить %H1% в интернет-магазине всего за %PRICЕ% теперь вот так http://prntscr.com/64z4jy
  7. Есть ли смысл в этом модуле? Как известно, поисковые системы смотрят исходный код, а не то, что видим мы на экране. Если нажать Ctrl+U то можно увидеть что генерация текста на основе токенов так и отображается в виде токенов %Н1%, %PRICЕ% и т д. Будет ли индексироваться такой вид: "Купить %H1% в интернет-магазине всего за %PRICЕ%" Работает только синонимизация текста: {слово 1|слово 2} текст текст текст А вот генерацию текста на основе токенов, думаю нет смыла использовать, только хуже будет. Если я не прав, прошу поправить меня, буду только рад.
  8. Что-то я не пойму, где здесь http://forum.opencart.com/viewtopic.php?f=2&t=50292&sid=d6b3a633b4e8320e1d6095f9cdcd3fd0#p237960 скачать скрипт обновления?
  9. Не могу импортировать файл: Загруженный файл не является табличным файлом или значения в ней не соответствуют формату! Если сначала экспортировать и потом сразу импортировать - всё нормально. Но если передж импортом открыть в OpenCalc и сохранить - то импорт не получается В описании сказано, что Для работы с XLS файлом используйте только Calc из пакета OpenOffice. Сохраняйте файлы в кодировке Microsoft Excell 972000XP (.xls) UTF8. Не пойму, как сохранить в формате UTF-8 ?
  10. При установке последней версии, после импорта базы в phpMyAdmin происходит ошибка. Так можно обновиться? сделать на работающем магазине экспорт в exel Удалить базу на хостинге Создать новую базу Установить новую версию осStore Импортировать из exel
  11. Заработало! Пaроль храниться в user. Как теберь подчистить базу от лишнего хлама?
  12. сейчас заливаю на хост файлы из бэкапа. кстати, а по этой теме не поможите
  13. Виртуалмарт вроде не ставил (хотя, чего я только не ставил) Вобщем я так понял, что в мойм случае надо снести всё к чертям, и установить заново, товаров было не много, штук 200.
  14. дак в вашем сообщении в этом форуме как раз и написано jos_users
  15. пароль меняю на другой, но всё равно не заходит менять надо в jos_users ? или может ещё где? куки чистил, с дргугого компа тоже-самое
  16. Я делаю так 1.бэкап в джино 2.бэкап из админки опенкарт 3.залил новые файлы ocstore_v1.5.1.3 4. инсталлировал заново (возможно прридется удалить базу на джино и создато новую с тем же именем. 5. восстановил через админку базу - всё работает Но стоит закрыть админку и зайти опять - неправильный логин или пароль Уже голова пухнет.
  17. Точно опенкарт. мой магазин http://gadgetpostal.com хостинг на jino.ru Не могу войти в админку после неудачной попытки обновления. Предварительно, конечно, сделал бекап. Всё вернул как было, но вот в админку не могу зайти. Кто может помочь?
  18. Не могу зайти в админку,что делать? Всё, что написано выше не помогает http://clip2net.com/s/1vxZK
  19. Привет! Почему данные при оформлении заказа ИНОГДА отображаются не корректно? Если заполнять поля на русском (ФИО, адрес и т.д.),то отображаются только первые буквы и все! На английском все отображается нормально, на русском же только первые буквы прописаны и все. Причем, повторяюсь, это происходит не всегда. сайт gadgetpostal.com

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.