Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

rusGTpro

Користувачі
  
  • Публікації

    157
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Про rusGTpro

  • День народження 26.05.86

Інформація

  • Стать
    Мужчина

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

rusGTpro's Achievements

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

2

Репутація

  1. Что-то у вас, ребята, в шапке бардак какой-то: делаем ширину окна около 400px, нажимаем на Меню, пытаемся зайти в подпункт, происходит какое-то дерганье и все, больше оно не отображается. Даже если развернуть на весь экран, то из шапки в верхнем меню полностью ничего не отображается. Вы ведь вроде его давно пилите, а такой банальный косяк. Было протестировано на 2 разных компах: Chrome 53 Firefox 49 Opera 40 и т.д.
  2. Здравствуйте! Сделал такую настройку: https://yadi.sk/i/c9Nx6Y24soKF6 В оформлении заказа это выглядит вот так: https://yadi.sk/i/3csv-SJ6soKFz Но при нажатии на "Доставка и оплата" вылазит следующая ошибка: https://yadi.sk/i/t1F8PGgvsoKJb Как это исправить, чтобы показывался текст?
  3. Здравствуйте! Не хватает опции- скидки для товаров из диапазона, или если стоимость товара должна быть меньше N числа. К примеру, скидка на второй товар 30%. Допустим, мы хотим продать iPhone и чехол к нему со скидкой 30%, но клиент ведь может 2 iPhona купить и второй будет со скидкой 30%, а это не вариант, с учетом того, сколько наценка на них. Или запрещать скидки на определенные категории товаров, которые указываются в настройках. А то купил и только потом вспомнил про такой вариант...
  4. Здравствуйте! А не проще ли (для покупателей) сделать чтобы подстановка была, но какой-нибудь скрипт приводил номер телефона в понятный Qiwi формат? Например, клиент ввел свой телефон 8 (921) 111-22-33, а скрипт уберает все скобки, пробела, дефисы и что там еще, а если номер начинается на 8, менять на +7...
  5. здравствуйте! После переезда на другой сервер, при попытке зайти в модуль выдает ошибку: Fatal error: The encoded file /var/www/admin/data/www/5volt.ru/admin/controller/module/csvprice_pro.php is corrupt. in Unknown on line 0 Как исправить?
  6. Модуль прикольный. Отключил показ количества заказов, чтобы конкуренты не завидовали ;) автору спасибо, небольшое дополнение по небольшой цене. Для кого-то может стать решающим при выборе магазина. P.S. хотелось бы иметь возможность отключить его индексацию поисковиками. Партнер просил передать что Вы гений! =)
  7. поле Комментарий менеджера лучше сделать с фиксированной шириной и переносом слов, а не как сейчас

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.