Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

nadim

Пользователи
  
  • Публикаций

    148
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя nadim

  1. nadim

    [Поддержка] Robots noindex

    Зато можно из двух слепить один. Спасибо.
  2. nadim

    [Поддержка] Robots noindex

    Нашёл из-за чего: идет конфликт с модулем SEOFIX Mета-тег NOINDEX 1.2 (robots_noindex_follow.xml)
  3. nadim

    [Поддержка] Robots noindex

    OcStore 1.5.5.1.1 Выдает ошибку: Fatal error: Cannot redeclare Document::$robots in \www\vqmod\vqcache\vq2-system_library_document.php on line 12
  4. Тема интересная - нужно развивать! :)
  5. Спасибо. Забыл уточнить, если вы это сделаете то сделайте пожалуйста, чтобы ссылки были активными, а не как текст и чтобы эта переменная была доступна в для любого шаблона письма (либо статусов или TTN).
  6. Подскажите, а где можно настроить тему (по какому пути идти) и шаблон письма при смене статуса - что-то не нахожу? Система/ Локализация / Статусы заказов Плохо читал описание - извиняюсь за глупые вопросы.
  7. Подскажите, а где можно настроить тему (по какому пути идти) и шаблон письма при смене статуса - что-то не нахожу?
  8. А можно в модуль добавить в Шаблон письма TTN переменную для вывода всех ссылок заказанных товаров (оставьте отзыв в карточке товара по следующим ссылкам ...) ?
  9. Подскажите. Почему после установки модуля нет чередующих разноцветных строк, которые разделяют заказы. Или как их включить?
  10. Все это хорошо, но Вы мне лично обещали в переписке через почту что к первому числу июня сделаете это дополнение, а так получается, что Вы не держите свое слово. Если Вы скажете так на халяву, можно и три года ждать, так за деньги Вы тоже по полгода делаете. Если бы Вы могли предложить , так чего не предложили (5-10 минут это ни 5-6 месяцев). Функциональность оправдывает название!!! - соглашусь. Но в данном случае Вы пообещали и не только мне... А если бы Вы доработали этот функционал, вашему модулю цены бы не было :-).
  11. Переработал свой предыдущий пост - все перепроверил - вроде работает. Это притом, что я не программист, а я пол года ждал этого от автора. Делаем кнопку – предзаказ В админке: в товарах для предзаказа количество устанавливаем 999 и убираем вычитать со склада - теперь в карточке товара согласно условиям на кнопке будет написано "Предзаказ" В контроллере: www\catalog\controller\product\product.php найти строку $this->data['text_stock'] = $this->language->get('text_stock'); Добавить после неё $this->data['text_preorder'] = $this->language->get('text_preorder'); В языки: www\catalog\language\russian\russian.php добавить $_['text_preorder'] = 'Предзаказ'; В самом модуле hide-product-if-not-available.xml меняем в блоке: <file name='catalog/view/theme/*/template/product/product.tpl'>...</file> в первом <operation>...</operation> меняем содержимое <add>…</add> на <add><![CDATA[ <?php if ($product_info['quantity'] <= 0) { ?> <input disabled type="button" value="<?php echo $stock; ?>" class="button" /> <?php } elseif ($product_info['quantity'] == 999) { ?> <input type="button" value="<?php echo $text_preorder; ?>" id="button-cart" class="button" /> <?php } else { ?> <input type="button" value="<?php echo $button_cart; ?>" id="button-cart" class="button" /> <?php } ?> ]]></add>
  12. Все равно выдает ошибку, если количество товаров ноль: Notice: Undefined variable: stock2 in - подскажите как поправить.
  13. Чтобы отрабатывало правильно нужно удалить пару строчек из преведеного выше Чтобы получилось так: <?php if ($stock2 == 999){ $button_cart = $text_preorder; } ?> Проверил - у меня работает такая схема.
  14. Теперь осталось только объединить модуль с этим дополнением. Если кто-то сможет объединить - поделитесь.
  15. По поводу предзаказа нашёл такое решение на этом форуме: оригинал статьи Я добавил только переменную для яыка Делаем кнопку – предзаказ В админке: в товарах для предзаказа количество устанавливаем 999 и убираем вычитать со склада - теперь в карточке товара согласно условиям на кнопке будет написано "Предзаказ" В контроллере: www\catalog\controller\product\product.php найти строку $this->data['text_stock'] = $this->language->get('text_stock'); Добавить после неё $this->data['text_preorder'] = $this->language->get('text_preorder'); найти строку $this->data['stock'] = $this->language->get('text_instock'); } Добавить после неё $this->data['stock2'] = $product_info['quantity']; В языки: www\catalog\language\russian\russian.php добавить $_['text_preorder'] = 'Предзаказ'; В шаблоне: www\catalog\view\theme\Шаблон\template\product\product.php найти строку <input type="button" value="<?php echo $button_cart; ?>" id="button-cart" class="button" /> Перед этой строкой добавить <?php if ($stock2 <= 0){ $button_cart = $stock; } if ($stock2 == 999){ $button_cart = $text_preorder; } ?>
  16. Поспешил с предыдущим постом. Внес изменения - могу сказать, что рецепт работает. Спасибо.
  17. Подскажите, а как вы сделали предзаказ через корзину (где править)?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.