Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Присоединюсь

 

microdata
ОШИБКА: В свойстве content тега meta не может содержаться ссылка
itemType = http://data-vocabulary.org/Breadcrumb
url = http://stels32.ru/
title = Главная

microdata
ОШИБКА: В свойстве content тега meta не может содержаться ссылка
itemType = http://data-vocabulary.org/Breadcrumb
url = http://stels32.ru/gornie/
title = Горный

product
ОШИБКА: В свойстве content тега meta не может содержаться ссылка
itemType = http://schema.org/Product

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


добрый день. довольно давно приобрел и установил ваш модуль. сайт electrolebedka.ru - вы не могли бы проверить работоспособность модуля, все ли корректно работает? в выдаче яндекса не выводится цена товара например, как у других магазинов. Вообще результата от работы модуля не вижу.

post-668883-0-08758100-1437563453_thumb.jpg

Змінено користувачем pasha77
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На данный момент нахожусь в отпуске. Буду с 1 числа и отвечу на все вопросы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

А ОШИБКА: В свойстве content тега meta не может содержаться ссылка

 

когда будет решена или объяснена? Вопрос висит уже давно и ответа нет.

 

Я уже неоднократно писал о том, что это не ошибка. Было бы данное "ругательство" ошибкой, то не индексировалась бы разметка и, тем более, не включалась в тот же Google Search Console. Кстати, не задавались вопросом, почему в валидаторе Google нет данной ошибки? Yandex на многое ругается без объяснения причин. Например, пусть проверят страницу карточки товара те, у кого используется скрипт увеличения фото CloudZoom (или любой подобный ему). Увидите, что валидатор воспримет данный скрипт за разметку Schema и начнет ругаться. Скажите, стоит править модуль? Вот и ответ, в принципе...

А в этом списке вы можете увидеть, что ссылка в свойстве content тега meta допустима и используется довольно часто.

 

После обновления модуля для версии Opencart 2 посмотрю глубже, может придумаю что-то.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Версия для OpenCart 2 появится, по-идее, в понедельник - 24.08 (если успею). Там будет много нового:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я уже неоднократно писал о том, что это не ошибка. Было бы данное "ругательство" ошибкой, то не индексировалась бы разметка и, тем более, не включалась в тот же Google Search Console. Кстати, не задавались вопросом, почему в валидаторе Google нет данной ошибки? Yandex на многое ругается без объяснения причин. Например, пусть проверят страницу карточки товара те, у кого используется скрипт увеличения фото CloudZoom (или любой подобный ему). Увидите, что валидатор воспримет данный скрипт за разметку Schema и начнет ругаться. Скажите, стоит править модуль? Вот и ответ, в принципе...

А в этом списке вы можете увидеть, что ссылка в свойстве content тега meta допустима и используется довольно часто.

 

После обновления модуля для версии Opencart 2 посмотрю глубже, может придумаю что-то.

 

Я задался вопросом, почему её раньше не было, а теперь есть. Собственно это меня и волновало.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Добрый день!  Хочу купить модуль.Скажите пожалуйста вкратце как устанавливается,что он дает,и нет ли конфликта с шаблоном polliana.(ну или вообще с шаблонами.).Извините.Ничего не смыслю в микроразметке,хочу немного разобраться.Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!  Хочу купить модуль.Скажите пожалуйста вкратце как устанавливается,что он дает,и нет ли конфликта с шаблоном polliana.(ну или вообще с шаблонами.).Извините.Ничего не смыслю в микроразметке,хочу немного разобраться.Спасибо.

 

Здравствуйте. Думаю, что лучше будет, если вы почитаете это у тех, кто сам ее и рекомендует использовать) Вот вам несколько ссылок: раз, два, три.

 

Что же касается установки и возможных конфликтов с шаблонами... Ничего сложного и страшного нет. Если конфликты и случаются, то я бесплатно помогаю их устранять. Но, как правило, основная масса пользователей обходится без моей помощи.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

это что?)

 

Это вам человек хотел сказать, что модуль для версии OpenCart 2 вы можете найти по этой ссылке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите данный модуль

MICRODATA - Schema.org [10 в 1]

совместим только с 2.0 или с 1.5.x.x тоже.

Это я к тому какую версию покупать если у меня ocStore 1.5.x.x

 

MICRODATA - Schema.org [10 в 1] - только версия OpenCart 2. Для версий 1.5.x.x подойдет модуль, в теме которого мы сейчас с вами общаемся:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.