Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

graliv

Пользователи
  
  • Публикаций

    363
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

3 152 просмотра профиля

Достижения graliv

Rising Star

Rising Star (9/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

10

Репутация

  1. С единицей вопрос решен, с модулем слишком много нюансов, тему можно закрывать)
  2. Здравствуйте, есть пара вопросов: 1. Как в мобильной версии сделать возможность убирания дефолтной еденицы в поле "количество". Крайне неудобно вводить например 33, для этого необходимо впереди написать 33, потом перекинуть курсор за еденицу и удалить ее. 2. Ищем модуль функционала кредит от магазина, суть в том что бы сам магазин предоставлял отсрочку платежа. К примеру, если клиент сделал уже 5 заказов с общей суммы выручки 100тыс. Мы ему как благонадежному можем предоставить отсрочку платежа в сумме 10%, т.е. 10 тыс. рублей. При оформлении он может этим воспользоваться или нет, ему решать, но если воспользовался, то последующий заказ будет невозможен без погашения задолженности. По моему очень неплохая идея, даже если и пропал клиент, можно просто 10% списать на скидку, это конечно мое личное местечковое мнение.
  3. Так так и есть, я задал вопрос, простой вопрос именно вам, может или нет. Я нигде не написал что модуль должен, почему же мне мимо проходящий товарищ начал заявлять что модуль ничего не должен., модуль лишь упрощает заказ... ваши хотелки....я этого не спрашивал.
  4. Я не умею. Зачем вы вообще всю эту переписку разводите? Был простой вопрос, может или нет. Тут ответа на максимум на 3 буквы, или ДА или НЕТ , - все! Ан нет, вы же устраиваете писанину на страницу, а для чего? попробуйте ответить, именно себе ответить. Вам просто необходимо ткнуть не разбирающего человека носом и с гордым видом пойти дальше. Мне как пользователю не нужно и не зачем знать как работает опенкарт. Всего доброго.
  5. Так я не вы и каждый день не копаюсь в опенкарте, собственно я и не должен знать что там модуль может или нет, я задал простой вопрос. Все элементарно, следите за мыслью.. я вчера купил модуль "Быстрая СМС регистрация/авторизация SMS-PRO" автор мне его установил. При авторизации, если номер не зарегистрирован, то создается пользователь, где почта номер телефона@домен.ру и все без проблем. (фото1) Но если же мы в оформлении заказа (в симпле) не указываем почту, то в заказе покупатель вроде бы есть, даже почте сгенерировалась, но личного кабинета у покупателя нет. (фото2) Естественно после тестирования модуля входа по смс я и задал вопрос, почему не создается покупатель если оформлять заказ в симпле. Ответ логичный как у 99% программистов, "я незнаю, мой модуль создает пользователя, если в симле не создается, вопросы к автору симплы". За сим сюда я и пришел.
  6. Я и не говорю что модуль должен, я спрашиваю. Прочитайте пожалуйста еще раз вопрос "То есть модуль не сможет создавать пользователя даже с рандомной почтой?" в нем есть хоть капля упоминания о том что модуль это должен? Тут на форуме модно покупателя лицом в какашку тыкать и произносить "модуль этого не должен то, не должен се, ваши хотелки..." Вы мало зарабатываете чтоль, от это такие злые? Отдает какой то советской столовой где швыряют колбасу в лицо со фразой "тут вам не там!"
  7. То есть модуль не сможет создавать пользователя даже с рандомной почтой? К сожалению веяние времени требует этого, людям уже сложно/неудобно/неохота заполнять почту/пароль, затем переходить в почтовый клиенти т.д. и т.п. Намного проще и удобнее зарегистрироваться и авторизоваться по сотовому.
  8. И снова здравствуйте)) Я опять к Вам))) Пытаемся уйти от зависимости поля "емаил", а просто что бы покупатели могли сначала оформить заказ лишь с номером телефона, а затем если угодно в ЛК добавить емаил. Сделали его не обязательным при оформлении заказа и всплыла проблема, если мы не указываем емаил, то сам пользователь в системе не создается. Емаил вроде генерируется, но ИД пользователя нет.. Насколько смог выразить проблему, описал)) Сам вопрос таков наверно: Почему не создается пользователь если убирать почту в симпле
  9. Именно! Вы правы, "мифическая поддержка опенкарта", именно поэтому опенкарт и умрет как как отрезок ИМ. Середина-конец марта, это очень замечательно, очень, замечательно осознавать что у кого-то такая востребованность, но и так же понятно что это предложение не реально при работающем магазине в котором каждый день заказы. Я Вас понимаю, при такой цене модуля в 3 тыс приходится и "жнец и на дуде игрец", по идее если вы программист вы должны быть заняты написанием модуля, а не ответами на форуме, поэтому я и упомянул что лучше бы модуль стоил 10 тыс, но с поддержкой. Ну да ладно, удачи Вам и спасибо за ответы. Навеяло))): В концлагере эсэсовец забегает в один барак: - Молдаване есть? - Нету. Бежит во второй - есть? - Нет. Бежит в третий: - Молдаване есть? Ему отвечают, что увели в газовую камеру. Он ломится в газовую камеру, там уже дверь закрывается, он еле успевает ногу подставить. Кричит: молдаване есть? Там говорят - есть. Он: - Ванну кафельной плиткой выложить можете? Они: - Не вопрос, 200 рублей за метр квадратный. - Дороговато, давайте по 150. - Дверь закрой, да?!
  10. Вы предвзято сформировали мнение обо мне лично. Я совсем не ждал что вы моментально залогинетесь по фтп и все настроите. Лично я хотел услышать что-то типа "океЙ, вы покупали у нас модуль, вы наш клиент, но данная проблема не входит в стандарт покупки модуля, но мы сталкивались с такой проблемой и знаем как исправить, наша поддержка поможем вам за 3 тыс рублей в течении дня, деньги переводить сюда: хххх )))
  11. Спасибо, помогло смена название региона Крым на Республика Крым в Система-Локализация-Регионы, но нашел не сразу, случайно ткнул на последнюю страницу, сначала искал на латинской R. Но если честно, опенкарт помрет, ничего не изменилось за 10 лет, как не было поддержки так и нет. И это не в лично вашу сторону, а в общем. Хорошо что я, когда то давно каких-то поверхностных знаний набрался, что позволило куда-то начать и почти случайно все заработало))) но абсолютно не подготовленному пользователю даже такую мелкую проблему не решить. Все как обычно один модулеписатель сваливает вину на второго, а второй на первого и пытаются нулевому пользователю объяснить как лететь в космос. Очень странно что такие дешевые модули (незнаю сколько он стоит кстати))) в районе 3х тыс наверно), но честно, лучше бы он стоил 10 тыс, но поддержка была на уровне отдельного программиста и тикетов. На самом деле очень жалею что магазин работает на опенкарте ибо понимаю что любая мелочь может превратить в лютый звездец, потому что "специалиста" найти за пару часов не получиться, да и что ждать... как обычно полезли чинить одно, сломалось другое и я тут не при чем)) Но хорошо что в данном случае все решилось относительно быстро и без проблем. Автору модуля спасибо что ответил, комментатору решения проблем жирный плюс в карму.
  12. 1. Возможно я ошибся, не спорю. 2. Поддержка СДЭКа написала что модуль считает и отображает в стандартном оформлении, мол дело в симпле.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.