Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

graliv

Користувачі
  
  • Публікації

    363
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача graliv

  1. С единицей вопрос решен, с модулем слишком много нюансов, тему можно закрывать)
  2. Здравствуйте, есть пара вопросов: 1. Как в мобильной версии сделать возможность убирания дефолтной еденицы в поле "количество". Крайне неудобно вводить например 33, для этого необходимо впереди написать 33, потом перекинуть курсор за еденицу и удалить ее. 2. Ищем модуль функционала кредит от магазина, суть в том что бы сам магазин предоставлял отсрочку платежа. К примеру, если клиент сделал уже 5 заказов с общей суммы выручки 100тыс. Мы ему как благонадежному можем предоставить отсрочку платежа в сумме 10%, т.е. 10 тыс. рублей. При оформлении он может этим воспользоваться или нет, ему решать, но если воспользовался, то последующий заказ будет невозможен без погашения задолженности. По моему очень неплохая идея, даже если и пропал клиент, можно просто 10% списать на скидку, это конечно мое личное местечковое мнение.
  3. Так так и есть, я задал вопрос, простой вопрос именно вам, может или нет. Я нигде не написал что модуль должен, почему же мне мимо проходящий товарищ начал заявлять что модуль ничего не должен., модуль лишь упрощает заказ... ваши хотелки....я этого не спрашивал.
  4. Я не умею. Зачем вы вообще всю эту переписку разводите? Был простой вопрос, может или нет. Тут ответа на максимум на 3 буквы, или ДА или НЕТ , - все! Ан нет, вы же устраиваете писанину на страницу, а для чего? попробуйте ответить, именно себе ответить. Вам просто необходимо ткнуть не разбирающего человека носом и с гордым видом пойти дальше. Мне как пользователю не нужно и не зачем знать как работает опенкарт. Всего доброго.
  5. Так я не вы и каждый день не копаюсь в опенкарте, собственно я и не должен знать что там модуль может или нет, я задал простой вопрос. Все элементарно, следите за мыслью.. я вчера купил модуль "Быстрая СМС регистрация/авторизация SMS-PRO" автор мне его установил. При авторизации, если номер не зарегистрирован, то создается пользователь, где почта номер телефона@домен.ру и все без проблем. (фото1) Но если же мы в оформлении заказа (в симпле) не указываем почту, то в заказе покупатель вроде бы есть, даже почте сгенерировалась, но личного кабинета у покупателя нет. (фото2) Естественно после тестирования модуля входа по смс я и задал вопрос, почему не создается покупатель если оформлять заказ в симпле. Ответ логичный как у 99% программистов, "я незнаю, мой модуль создает пользователя, если в симле не создается, вопросы к автору симплы". За сим сюда я и пришел.
  6. Я и не говорю что модуль должен, я спрашиваю. Прочитайте пожалуйста еще раз вопрос "То есть модуль не сможет создавать пользователя даже с рандомной почтой?" в нем есть хоть капля упоминания о том что модуль это должен? Тут на форуме модно покупателя лицом в какашку тыкать и произносить "модуль этого не должен то, не должен се, ваши хотелки..." Вы мало зарабатываете чтоль, от это такие злые? Отдает какой то советской столовой где швыряют колбасу в лицо со фразой "тут вам не там!"
  7. То есть модуль не сможет создавать пользователя даже с рандомной почтой? К сожалению веяние времени требует этого, людям уже сложно/неудобно/неохота заполнять почту/пароль, затем переходить в почтовый клиенти т.д. и т.п. Намного проще и удобнее зарегистрироваться и авторизоваться по сотовому.
  8. И снова здравствуйте)) Я опять к Вам))) Пытаемся уйти от зависимости поля "емаил", а просто что бы покупатели могли сначала оформить заказ лишь с номером телефона, а затем если угодно в ЛК добавить емаил. Сделали его не обязательным при оформлении заказа и всплыла проблема, если мы не указываем емаил, то сам пользователь в системе не создается. Емаил вроде генерируется, но ИД пользователя нет.. Насколько смог выразить проблему, описал)) Сам вопрос таков наверно: Почему не создается пользователь если убирать почту в симпле
  9. Именно! Вы правы, "мифическая поддержка опенкарта", именно поэтому опенкарт и умрет как как отрезок ИМ. Середина-конец марта, это очень замечательно, очень, замечательно осознавать что у кого-то такая востребованность, но и так же понятно что это предложение не реально при работающем магазине в котором каждый день заказы. Я Вас понимаю, при такой цене модуля в 3 тыс приходится и "жнец и на дуде игрец", по идее если вы программист вы должны быть заняты написанием модуля, а не ответами на форуме, поэтому я и упомянул что лучше бы модуль стоил 10 тыс, но с поддержкой. Ну да ладно, удачи Вам и спасибо за ответы. Навеяло))): В концлагере эсэсовец забегает в один барак: - Молдаване есть? - Нету. Бежит во второй - есть? - Нет. Бежит в третий: - Молдаване есть? Ему отвечают, что увели в газовую камеру. Он ломится в газовую камеру, там уже дверь закрывается, он еле успевает ногу подставить. Кричит: молдаване есть? Там говорят - есть. Он: - Ванну кафельной плиткой выложить можете? Они: - Не вопрос, 200 рублей за метр квадратный. - Дороговато, давайте по 150. - Дверь закрой, да?!
  10. Вы предвзято сформировали мнение обо мне лично. Я совсем не ждал что вы моментально залогинетесь по фтп и все настроите. Лично я хотел услышать что-то типа "океЙ, вы покупали у нас модуль, вы наш клиент, но данная проблема не входит в стандарт покупки модуля, но мы сталкивались с такой проблемой и знаем как исправить, наша поддержка поможем вам за 3 тыс рублей в течении дня, деньги переводить сюда: хххх )))
  11. Спасибо, помогло смена название региона Крым на Республика Крым в Система-Локализация-Регионы, но нашел не сразу, случайно ткнул на последнюю страницу, сначала искал на латинской R. Но если честно, опенкарт помрет, ничего не изменилось за 10 лет, как не было поддержки так и нет. И это не в лично вашу сторону, а в общем. Хорошо что я, когда то давно каких-то поверхностных знаний набрался, что позволило куда-то начать и почти случайно все заработало))) но абсолютно не подготовленному пользователю даже такую мелкую проблему не решить. Все как обычно один модулеписатель сваливает вину на второго, а второй на первого и пытаются нулевому пользователю объяснить как лететь в космос. Очень странно что такие дешевые модули (незнаю сколько он стоит кстати))) в районе 3х тыс наверно), но честно, лучше бы он стоил 10 тыс, но поддержка была на уровне отдельного программиста и тикетов. На самом деле очень жалею что магазин работает на опенкарте ибо понимаю что любая мелочь может превратить в лютый звездец, потому что "специалиста" найти за пару часов не получиться, да и что ждать... как обычно полезли чинить одно, сломалось другое и я тут не при чем)) Но хорошо что в данном случае все решилось относительно быстро и без проблем. Автору модуля спасибо что ответил, комментатору решения проблем жирный плюс в карму.
  12. 1. Возможно я ошибся, не спорю. 2. Поддержка СДЭКа написала что модуль считает и отображает в стандартном оформлении, мол дело в симпле.
  13. Здравствуйте, никак не хочет работать отображение доставки сдэком в Крым. Вроде вы устанавливали на наш сайт модуль.
  14. А это по умолчанию есть в Schema.org ? Schema.org у нас на сайте есть, а вот картинки чего-то не попадают туда
  15. я - могила) Ну а на самом деле, как они с ценой туда попадают, а наши не попадают)
  16. Здравствуйте, подскажите что за разметка у картинок, что сразу показывается цена и при нажатии открывается не картинка яндекса как обычно, а сразу переход на карточку товара.
  17. Просто пропадает, не отображается и все, пропадает только на главной старанице. Отключил модуль "турбо" перестало пропадать меню.
  18. Здравствуйте, возникла проблемка, периодически пропадает верхнее меню, помогает очистка кеша. Опытным путем выявлено что частота пропаданья, вроде как зависит от количества посетителей, чем больше на сайт пришло, тем быстрее пропадает. Подскажите в какую сторону смотреть решение проблемы.
  19. Проблема решена установкой другого модуля расчета доставки, который считает правильно.
  20. Может я в первом сообщении не правильно объяснил, не может же быть что бы никто не сталкивался с такой ситуацией. В настройках модуля расчет доставки сдэк вес можно поставить минимум 1гр и размер 1х1х1см. Имеем бегунок для молнии, вес пусть 1гр, если отправлять сдэком через ЛК то разницы в доставки что 1шт что 1000шт никакой. Однако же, если делать расчет в модуле доставки, то место 210р, он рисует 420р. Как корректно настроить размер и вес что бы считало верно?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.