Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Stels32

Користувачі
  
  • Публікації

    64
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Stels32

  1. Я так понимаю что переход на ssl не так давно был... Идёт задвоение контента из кэша. необходимо подкрутить response.php и cache.php. Поищите есть решения на этом форуме и на других. Если версия 2.... то есть готовый модуль у markimax, как платный, так и бесплатный.
  2. Добрый день! Есть ли опыт совместного использования с шаблоном Univer и блогом seo_cms_top? Если да отпишитесь. Заранее спасибо!
  3. Ну, сказать конкретно что обвинял не могу, что предположил, да. Модуль использовался в августе. После августа ничего не менялось, кроме установки вашего дополнения. Ну вот он сразу за это и зацепился предположив что ваш модуль может изменять контрольные суммы.
  4. День добрый! У кого вместе с блогом от markimax стоит csv price imp/exp от costas и есть ли какие-нибудь проблемы? Поделитесь опытом, после установки частично перестало работать дополнение от Costas, при общении сказал что возможные причины в seo cms от markimax.
  5. А принцип внедрения через js остался прежним? Или как указано на их сайте поближе к <body> поселить код...
  6. Когда я жил и работал в Москве, мое представление b2c было одним, культура продаж, культура клиента и бла бла бла, теперь я вернулся в родные пинаты, 375 км от Вас, и развиваю бизнес здесь. Отличие, скажу я вам, грандиозное, поэтому ваш метод удержания клиента в виде сервиса и прочих благ здесь пока слабовато работает, хотя я сам использую эти инструменты и делаю на них ставку в ожидании чуда лет через 5-7, но сейчас, к сожалению, главный аргумент - это количество банкнот, которые надо выложить за товарную единицу или услугу, хватает демпинга, куча городских сумашедших, работающих за пиво, а яндекс просто добавляет масла в огонь и начинается всеобщая вакханалия. В ваших словах есть правда, сервис - это важно, клиент всегда прав, окутаем лаской и прочими прелестями это правильное построение бизнеса (мое мнение), но яндекс лезет в мое детище, пусть косвенно, но все же, я хочу видеть карточку товара и хидер МОЕГО ИМ таким, как я его представлял себе во сне, а не такими, как позволит Яша и как решит. Здесь дело не в страхе перед конкурентами, они были есть и будут, дело то в моем личном пространстве в виде моего ИМ, которое нагло и вероломно нарушено и искажено без объявления войны.
  7. "Ну не скажите , очень даже интересная тема "Демпинг" как правило этой хренью начинают заниматься при наличии хорошей лазейки для закупи с огромной скидкой." Расскажите это "Белый ветер Цифровой", было все: поставщики, деньги, клиенты, продажи, только кризис расставил точки над и, не хватает маржи при демпенге. Любой толковый скажет что 20% в карман, остальное на развитие, а если их нет, то конкуренты и долги съедят.
  8. ? stopsovetnik.ru . последняя версия кода так и делает, но кнопки управления не активны, боковая панель не появляется. http://screenshot.ru/upload/image/WpWw
  9. Ссылку можно взглянуть, кажется мне все-таки в файле проблемы, потому как я свои сжимал очень сильно и проблем с четкостью нет.
  10. Пару страничек назад я описывал реализацию, пока работает, писем и проблем нет, но решение пойдёт как временное, все жду нового от какого нибудь светлого ума, который подарит всем радость и надежду на будущее без Советника.
  11. А как узнать какие именно таблицы используют полнотекстовый индекс?
  12. у меня магазин на 1.5.4.1 stels32точкаru можешь посмотреть, все отлично работает обновление здесь https://opencartforum.com/content/index.html/co/settings/%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-opencartocstore-r2
  13. Думаю как временная мера сойдет, а там может еще что появится толкового на просторах вселенной...
  14. Скрипт был внедрен 15.12, сегодня 17.12, проблем не наблюдается, советник не работает на сайте. сайт stels32точкаru можете проверять.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.