Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Система поощрения/лояльности клиента (ос1.5-2.3)


Recommended Posts

Здравствуйте!

Не доходит до меня ))

подскажите пожалуйста!

 

Вот оформил я заказ № Заказа: #46 на тестовом сервере, подскажите пожалуйста как мне начислили 280,2балла

не могу разобраться.

спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня simple и coloring.

Выставил в настройках оплата ББ 100%, вписываю оплата ББ, не проходит (закрывает способ оплаты где-то на 20м проценте). Возможно в админке что-то не правильно стоит, все облазил.

Вопрос, как проводить оплату 100% ББ?

 

http://savepic.ru/12463829.jpg

 

B еще момент, у меня есть строчка в карточке товара, оплата бонусными балами, и в этой строчке не зависимо от проставленного процента на покупки балами, всегда стоит та жу сумма что и в рублях. Разве она не должна меняться кратно выставленному коэфициенту, согласно которому клиент может максимально расчитаться ББ?

 

http://savepic.ru/12466900.jpg

Змінено користувачем joy777
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Несколько вопросов перед покупкой. Совместим жывая цена, связанные опции, мультивалютные товары?

С живая цена скорей всего нет, с остальным нужно спрашивать у покупателей, может кто что скажет.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Кому нужен модификатор для SEO CMS TOP2 для OC2.X вот https://yadi.sk/d/WWrdVYio32GppB при обновлении модуля включу в архив

А для чего этот модуль? Можете расписать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А для чего этот модуль? Можете расписать?

Это дополнение для SEO CMS для совместимости с моим модулем.

На версии OcStore 2.3 работать будет Ваше детище?

Детище будет работать, но после праздников, сейчас в отъезде до 11 числа, адаптация готова, еще пару тестов как вернусь, и выложу обновление с поддержкой для 2.2 и 2.3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну не может быть, может товар исключение и у него заполнено поле начисляемых ББ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Заметил проблему с начисление бонусов ссылка

12643903.gif

 

 

Пример 1

12712342.gif

Пример 2

12710294.jpg

Все модуль правильно считает, разобрались, включена опция в модуле "Списывать начисляемые бонусные баллы при оплате бонусными баллами", следовательно при оплате бонусными баллами (ББ) из начисляемых ББ вычитается сумма потраченых баллов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, думаю над покупкой модуля. Основное требование "сгорание купонов". То есть покупатель за бонусные балы покупает купоны, после чего использует купон (например скидка 10%), и купон используется только один раз. Второй раз купон использовать нельзя. Такое возможно в данном модуле? спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил модуль, возникли проблемы и вопросы:

Система:  Version 2.1.0.1 (rs.2) , тема:  themegloballite

1. Как сделать купоны одноразовыми? То есть чтобы пользователь мог использовать купон только один раз, и после использования он автоматически "списывался"

2. Балы не правильно списываются!

К примеру.

Пользователь совершает покупку, и тратит 10 бонусных балов.

Я редактирую заказ, меняю статус, на завершено.

Эти 10 бонусных балов "возвращаются", плюс начисляются ещё балы за заказ, то есть по факту балы не списываются. При редактировании заказа даже без изменения статуса балы возвращаются. 

С картинками:

1. Совершил покупку, балы списались:

cff0228aed46499895c55f994883f06f.png

 

2. Зашел в админку и подредактировал заказ (изменил адрес, к примеру) Списание пропало, балы вернулись

c5586471d0244296a436bee891acf761.png

Кстати после редактирования заказа отсюда пропадает вся инфа о бонусных балах

6b318efbca0b4644b55d217286070136.png

Змінено користувачем Muzicant09
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую, пока нет, но уже есть адаптация, проходит тестирование, как будет готово сделаю обновление модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

День добрый. Возник такой вопрос. Модуль работает как надо, если сначала зарегистрироваться, а потом сделать заказ. Но на сайте стоит simple -простая регистрация. Так вот, если регистрироваться со страницы оформления заказа site.com/index.php?route=checkout/simplecheckout#customer_register, то регистрация проходит, а балы не начисляются.

https://puu.sh/tAYbP/6c42178de4.png

Как-то можно это побороть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
В 24.01.2017 в 20:23, sergiussv сказал:

Приветствую, пока нет, но уже есть адаптация, проходит тестирование, как будет готово сделаю обновление модуля.

Добрый день. Уже готова адаптация к   OpencartPRO 2.3?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.