Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

apport12

Пользователи
  
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя apport12

  1. Привет. Как сделать чтобы текст на главной появлялся по центру слайдшоу, а не сбоку?
  2. Буду ждать, спасибо! Как выйдет для версии про сразу куплю!
  3. Привет. На версию движка opencart PRO 2.3 встанет нормально?
  4. а что не так? проверь файлы. Переименуй в config.php
  5. Не по теме. ashap не может получать сообщения. Может личка переполнена?
  6. как проверить? После покупки я могу рассчитывать на Вашу помощь, если модуль будет работать некорректно на opencart pro ?
  7. Я задал такой же вопрос. Ждем ответ коллективно) . Выше вижу, что автор писал насчет Pro не уверен. Могу предоставить свой сайт для тестирования. Конечно модуль куплю! Главное что бы он работал)
  8. Нужен модуль opencart 2.1 Такой смысл Я создаю группу покупателей 'прокат', назначаю цену товарам для данной группы. В карточке должна быть указано руб. за сутки и цена - она берется из группы покупателей 'прокат' (видно на скрине) Затем в карточке товара создаю два календаря через опции (лучше чтобы модуль создавал автоматом), назовем их начало и конец . - ЭТО реализовано стандартно. В первом календаре пользователь выбирает день когда ему нужен товар, а во втором когда он хочет вернуть товар. Пример: цена товара для группы пользователей 2р. клиент выбрал дату начала 15 число, а конец 17 число. Следовательно он должен заплатить 6р. Это нужно для того чтобы пользователь мог взять товар в аренду и если он его устроит то он его выкупит, доплатив сумму. Если клиент ничего не вводит в календари то покупает по той стоимости котора есть на сайте. Второй вариант создать дополнительную кнопку (взять на пробу) Скинул картинку первого и второго варианта как можно реализовать. ТЗ Для админа: 1) В админке настройки модуля может должна быть кнопка при нажатии которой для всех товаров создадутся 2 опции календаря (начало и конец). 2) В админке настройки модуля может должен быть выбор группы пользователя с которой нужно будет брать цену для того чтобы высчитывать стоимость проката за 1 сутки. 3) Если покупатель оформил прокат то он должен появляться в заказах (это уже реализовано стандартно!, на скрине видно). Для карточки товара описал в начале и прикрепил два варианта скрина. По сути, основная задача научить подсчитывать дни в календаре и брать цену из цен для группы покупателя + верстка.
  9. Всем советую! Приобрел модуль, хоть и не планировал, т.к. не думал, что справиться со всеми моими нуждами. :) Вообщем все круто и оперативно! Удачи автору! Проект крутой!
  10. Отлично. Еще вопрос . У меня пишется дата релиза в таком формате '2014-10-07'. Можно как то сделать так, чтобы можно было выбирать в фильтре просто год. Думаю Вы поняли что я имею ввиду.
  11. Можно подробнее про разделение значений атрибутов? Опишу подробнее, к чему вопрос. У меня в характеристиках товара есть пункт Жанр - далее я вписываю например комедия, детектив. Все это через запятую. Может ли этот модуль делить это? То есть для фильтрация чтобы я смог выбрать к примеру только 'комедия'.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.