Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

mibX

Новачок
  
  • Публікації

    19
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача mibX

  1. Это бы сакральное знание, да тем кто занимается СЕО и ставят такие задачи. Но имея некоторый опыт общения с СЕОшниками - они сами ни в чем до конца не уверены, потому пробуют всё, что можно и возможно правы, потому что между тем, что говорит Джон Мюллер и тем, как работает алгоритм в реальной жизни может быть большая разница.
  2. Может я не очень точно выразился: Есть сайт на 2.3. Там 2 языка, но для категории и товаров хотелось бы различные seo-url для каждого языка. То есть категории Стол на украинском должна иметь Seo-url - stil, а на английском, соответственно - table. То же самое для товаров. Если в OCSTORE 3 эти поля разделены и находятся на вкладке SEO, то в 2.3 - это вкладка Данные и поле одно.
  3. спасибо, с SEO CMS MULTILANG 2 этот модуль в конфликт не войдет?
  4. Добрый день. Есть ли возможность на ocstore 2.3 сделать для различных языков различные значения SEO-url, чтобы для украинского были свои ключевики внедрены, а для английского - свои? В 3 версии OCSTORE это интегрировано сразу.
  5. Добрый день. Нужно развернуть opencart\ocstore на новом хостинге. Но дамп базы с предыдущего хостинга сделан через админку opencart. В этом дампе нет сведений о структуре таблиц, а только данные, то есть восстановить сайт через консоль или phpmyadmin не выйдет. Сам сайт содержит кучу модулей установленных ранее, количество которых мне не известно. Как с наименьшими затратами восстановить магазин из этого дампа?
  6. С инструкцией я ознакомился, однако настройку кабинета liqpay делал заказчик именно согласно вашей инструкции, потому в сам кабинет я не заходил. Вероятно, там где-то нужно указать некий адрес, куда будет перенаправляться или достаточно поставить галочку POST data?
  7. Добрый день. После успешной оплаты со страницы liqpay кнопка Вернуться на сайт ведет на пустую страницу по типу https://мойдомен.com/index.php?route=extension/payment/lqp/success , так и должно быть?
  8. Добрый день. Вопрос: при составлении текса для смс на латинице добавляя переменну total с суммой заказа в шаблона на выходе получает сумму, но уже с валютой, то есть запись вида "10000руб.", что автоматически переводит смс в статус кириллического. Есть простой способ это изменить?
  9. Добрый день. Позволяет ли модуль при совершении заказа сразу отправлять sms клиенту с инструкциями по оплате, к примеру, или смс будут отправляться только после смены состояния заказа вручную?
  10. Добрый день. Устанавливая модуль получил ошибку "Fatal error: The file /home/домен/public_html/admin/controller/extension/module/currency_plus.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.6 and cannot run under PHP 7.1 or later. Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 7.1. in Unknown on line 0" Понижать версию Php до 5.6 не хотелось бы. Есть варианты иные?
  11. Добрый день. Есть ли возможность убрать лишние письма для клиента? Нужно, чтобы для клиента отправлялось только письмо о том, что заказ принят и при смени статуса заказа другие письма для клиента не отправлялись
  12. Возникла проблема при переходе на https. Сертификат был куплен, установлен, но на движке 2,0,3 с темой journal2 внезапно образовалась проблема. А именно где-то срабатывает редирект для страниц сайта. Редиректит с Http на https. Но не весь сайт, а только страницы, которые видны пользователю - админка же открывается на https как и любая страница, которая не является частью опенкарта. В htaccess редиректов нет, а если прописать то циклично редиректит. Где искать редирект и как от него избавиться, дабы прописать нужный в htaccess?
  13. День добрый. Возник такой вопрос. Модуль работает как надо, если сначала зарегистрироваться, а потом сделать заказ. Но на сайте стоит simple -простая регистрация. Так вот, если регистрироваться со страницы оформления заказа site.com/index.php?route=checkout/simplecheckout#customer_register, то регистрация проходит, а балы не начисляются. https://puu.sh/tAYbP/6c42178de4.png Как-то можно это побороть?
  14. Подскажите с вопросом. Сайт переезжает с modX на ocstore2. На старом движке карточки товаров были по адресу: site.com/item/kaban1/. На новом он будет находиться: site.com/igrushki/kabani/kaban1/. Можно ли сформировать общее правило редиректа со старых страниц на новые( то есть везде заменить /item/ на цепочку категорий данного товара) и как правильнее это сделать?
  15. Возник вопрос такого плана: У меня есть товары для которых указана главная категория и "Показывать в категориях". Можно с помощью модуля обнулить все галочки, которые отображаются в "Показывать в категориях"?
  16. Стояло 755, поставил 777 и все заработало. Спасибо
  17. Решил поставить дополнение Quick Enabled Disabled Products and Categories In Admin на ocstore 1.5.5. До этого ставил на другой сайт и все работало. Тут же не заработало ничего. Решил очистить кеш vqmod удалив оттуда vq2-admin_model_catalog_category.php и vq2-admin_model_catalog_product.php. Ничего не изменилось. Я тогда скопировал на всякий случай весь оставшийся кеш на комп из папки vqcache, предварительно прочитав, что это безопасно. САйт перестал работать в принципе. Я кеш вернул назад, но теперь в админке не заходит ни в каталог ни в категории, выдает ошибки вида: Что с этим можно поделать?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.