Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

RimskayaDaria

Новичок
  
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 172 просмотра профиля

Достижения RimskayaDaria

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

2

Репутация

  1. Здравствуйте! Отличная идея модуля. Поставила, математика работает, кроме текста ошибки по купону. Она не выводится. Что поправить?
  2. Здравствуйте! Спасибо за шаблон! Пользуюсь и радуюсь. Подскажите, пожалуйста, как отключить покупку в 1 клик? Спасибо!
  3. В том то и дело, что нужно чтобы модуль учитывал итоговую. Тогда он бы учел стоимость 3330 и не сделал скидку на доставку. А он сделал.
  4. Добрый вечер! Спасибо за модуль! Вопрос следующий: У меня действует скидка на доставку от суммы чека допустим 3500 (скриншот настройки вложен). Возникает следующая ситуация - Модуль учитывает предварительную, а не итоговую стоимость заказа. Клиент применяет купон на скидку, падает ниже указанной суммы, но доставка платной не становится. Как можно поправить ситуацию? Спасибо!
  5. Добрый вечер! Спасибо за модуль! Пользуюсь Вопрос в следующем: У меня на сайте действует акция "скидка на доставку от суммы". Если сумма заказа превышает, допустим, 3500 руб, тогда от цены доставки отнимается 300 руб (вплоть до бесплатной доставки). В машем модуле есть раздел наценка, но у меня в нем не срабатывает отрицательное значение. Подскажите, есть ли способ реализовать такую логику? Спасибо!
  6. Добрый вечер! Смогу ли я с Вашим модулем или его доделкой Вашими руками решить следующую задачу? Проблема: В настоящий момент на сайте есть эл товары, которые становятся доступны для скачивания в личном кабинете при переходе заказа в завершенный статус. Но не все клиенты хотят создавать личный кабинет. Иногда заказ содержит не только цифровой товар и тогда завершенный заказ становится только после получения клиентом физических товаров. В итоге я вынуждена отправлять вручную письма с вложениями таким клиентам, что очень неудобно. Особенно в 4 утра 😅 Что нужно: 1. Удобная настройка шаблонов писем с вложениями 2. Автоматическая отправка письма при получении заказа с определенным товаром ocstore 2.3 Спасибо!
  7. Всем привет! Нужен совет по подбору модуля для такой ситуации: Проблема: В настоящий момент на сайте есть эл товары, которые становятся доступны для скачивания в личном кабинете при переходе заказа в завершенный статус. Но не все клиенты хотят создавать личный кабинет. Иногда заказ содержит не только цифровой товар и тогда завершенный заказ становится только после получения клиентом физических товаров. В итоге я вынуждена отправлять вручную письма с вложениями таким клиентам, что очень неудобно. Особенно в 4 утра 😅 Что нужно: Подобрать модуль, который будет иметь функции: 1. Удобная настройка шаблонов писем с вложениями 2. автоматическая отправка письма при получении заказа с определенным товаром 3. Если модуль будет иметь доп возможности - будет плюсом. ocstore 2.3 Спасибо!
  8. Друзья, может у кого будет такая же ситуация. Напишу, как решать. Судя по всему ключ API у СДЭКа имеет "срок годности", его нужно периодически заходить и обновлять. У меня не модуль отвалился, а API. Но я неделю потратила на то, чтобы самой все потыкать, достать поддержку и прочее. А решение было супер-простым. Заходите в ЛК СДЭК жмете обновить API.
  9. Добрый вечер! Отвалился метод, приходит лог, что такая доставка не может быть рассчитана. Но дело в том, что я ничего не меняла, кроме добавления скидки за сумму заказа. Можете мне, пожалуйста, ответить? Пару дней назад отправила Вам в личку лог. Спасибо!
  10. Попробую сама разобраться. Если индекс ввести, почта появляется. Подозреваю, что отвалился сбор гео в другом модуле. Спасибо!
  11. Доброй ночи! Обновила данные модуля (на первой странице писало красным, что нужно обновить) и тип доставки пропал из корзины, хотя все включено. Возможно, кто-то сталкивался (Революшн+симпл)
  12. Спасибо большое за Ваш ответ! Я в упор не понимала, что не на FTP, а на php в базу данных Как только прочла Ваше сообщение - дошло и все сделано за 2 минуты. Спасибо!
  13. @zhizherinv Вы нашли куда грузить файл? У меня тоже нет инструкции о пути на странице Гео в модуле
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.