Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Prooksius

Пользователи
  • Публикаций

    1 621
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Prooksius

Mentor

Mentor (12/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Posting Machine Редкая
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Последние медали

392

Репутация

  1. Может кому-то когда-то будет нужно. В этом файле нужно немного изменить запрос к базе, чтобы брался меньший приоритет: SELECT DISTINCT ps.product_id, (SELECT AVG(rating) FROM " . DB_PREFIX . "review r1 WHERE r1.product_id = ps.product_id AND r1.status = '1' GROUP BY r1.product_id ) AS rating FROM " . DB_PREFIX . "product_special ps LEFT JOIN " . DB_PREFIX . "product p ON (ps.product_id = p.product_id) LEFT JOIN " . DB_PREFIX . "product_description pd ON (p.product_id = pd.product_id) LEFT JOIN " . DB_PREFIX . "product_to_store p2s ON (p.product_id = p2s.product_id) LEFT JOIN " . DB_PREFIX . "product_special ps2 ON (ps2.product_id = ps.product_id AND ps2.customer_group_id = ps2.customer_group_id AND ps2.priority < ps.priority) WHERE p.status = '1' AND p.date_available <= NOW() AND p2s.store_id = '" . (int)$this->config->get('config_store_id') . "' AND ps.customer_group_id = '" . (int)$this->config->get('config_customer_group_id') . "' AND ((ps.date_start = '0000-00-00' OR ps.date_start < NOW()) AND(ps.date_end = '0000-00-00' OR ps.date_end > NOW())) AND ps2.product_special_id IS NULL GROUP BY ps.product_id
  2. Всем привет. Добавил в скидочные цены для одного товара и для одной группы покупателей (она вообще одна у меня - дефолтная) несколько цен с разным приоритетом. Есть такое поле в oc_product_special - priority В итоге неправильно сортируются товары по цене на странице акций. Потому что в запросе вроде как не учитывается приоритет и берется первый попавшийся. Но в методе getProduct ниже акционная цена меняется на правильную, с учетом приоритета, но сортировка в итоге получается уже неправильная. Проверил, и в 3-шке - такой же запрос. Ситуация конечно не очень распространенная, но бывает.
  3. С заказчиком работал несколько раз, впечатления только положительные. Если бы не текущий загруз, взял бы задачу. Но щас зашиваюсь.. Так что ребята, не стесняйтесь, обращайтесь. Рекомендую.
  4. Скорее всего какой-то глюк с библиотекой GD на хостинге. Может быть старая версия.. А почистить ресайзы картинок из админки не помогает?
  5. модификатор на модификаторе у вас, вероятно.. Два раза заполняется массив хлебных крошек, похоже.. Отключайте по очереди и проверяйте.
  6. Тут правильно. Теперь нужно найти этот же файл, но в папке модификаторов и смотреть его. Если он вообще там существует... storage\modification\catalog\model\catalog\category.php И тоже смотреть на этот запрос. Если он другой - тогда нужно искать, какой модификатор этот файл подменяет. И по возможности его отключать или переделывать. Если такого файла нет - тут уже начинаются гадания на кофейной гуще и проще будет просто дать доступы кому-то чтобы он исправил.
  7. Не тот файл открываете, внимательнее смотрите на путь
  8. или $client = new \SoapClient("http://api-b2b.4tochki.ru/WCF/ClientService.svc?wsdl");
  9. а если после выполнения импорта пробегаться по товарам, брать название это слитное и разбивать по частям, согласно существующим опциям у товара ( у товара есть опция "розовая", значит это слово из конца убирать). И уже в этой процедуре компоновать как надо новое название и пихать куда надо. Но надо еще учитывать, что вы сейчас занимаетесь покраской тонущего судна. Оно тонет, его не надо красить. Это бессмысленно. Если понадобится еще какая-нибудь доработка в будущем - это будет обрастать еще большей кучей костылей, в которых потом фиг разберешься..
  10. Так если модуль, который кладет куда нужно, закубован, тут хоть что с 1с делай... Вам придется отказаться от существующего модуля и просто заказать новый.
  11. по идее это файл catalog\model\catalog\category.php и его функция getCategoryFilters Там задается сортировка в запросе к фильтрам по полю сортировки ( ORDER BY f.sort_order, LCASE(fd.name) ). Но это может быть модифицировано каким-то модулем, поэтому надо смотреть этот файл в папке модификаторов, проверять там и искать модификатор, который запрос поменял. Это если запрос. А могло быть в контроллере - просто по id запихивают в массив эти фильтры, а не в той сортировке, в которой получено из базы. Это все гадание на кофейной гуще...
  12. Из коробки должно быть так как вам надо, значит стоят какие-то модификаторы, изменяющие поведение вывода (запрос к базе изменен) или что-то меняли в коде.
  13. Как-то так: SELECT m.*, md.description AS description FROM " . DB_PREFIX . "product p RIGHT JOIN " . DB_PREFIX . "product_to_category p2c ON p.product_id = p2c.product_id LEFT JOIN " . DB_PREFIX . "manufacturer m ON p.manufacturer_id = m.manufacturer_id LEFT JOIN " . DB_PREFIX . "manufacturer_description md ON (m.manufacturer_id = md.manufacturer_id) WHERE p2c.category_id = " . (int)$category_id . " AND m.manufacturer_id IS NOT NULL AND md.language_id = '" . (int)$this->config->get('config_language_id') . "' GROUP BY m.manufacturer_id и в $brand['description'] будет ваше описание бренда на выбранном языке
  14. Каким фильтром пользуетесь? Тот что в боковой панели. Спросить у его создателя пробовали?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.