Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

mohyliv

Новачок
  
  • Публікації

    37
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

mohyliv's Achievements

Community Regular

Community Regular (8/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

3

Репутація

  1. Здравствуйте, текст значения атрибута в модуле ограничен, что-то около 255-ю символами, это не позволяет добавлять нужный текст. В карточке товара такого ограничения нет. Можно ли исправить? Спасибо
  2. …а у категории — несколько товаров, и одним движением рраз, — и всем товарам категории добавил атрибуты. Значительно увеличит удобство выбор между присвоением шаблона к товару и/или категории.
  3. Супер! Не обязательно, конечно. Может, кому-то понравится, большее количество, раз ограничений нет. Я даже знаю — кому, но применять к категориям, а не к товарам. Не планируете расширить модуль на категории, или есть уже у Вас такой?
  4. Думаю, это пойдет на пользу модулю По аналогии с продуктами И, если Вам интересно развивать модуль, то и сортировка шаблонов не помешала бы. Не планировал, есть ограничение?
  5. Здравствуйте, есть ли возможность копировать уже созданные шаблоны, чтобы при создании новых не переписывать повторяющиеся атрибуты с их значениями?
  6. Здравствуйте, уважаемые обладатели прекрасного модуля, чтоб не отвлекать автора пустяками, позвольте задать несколько простых, наверное, вопрсов, в теме не нашел. 1. В пункте 30 для розетки выбрано — Выгружать атрибуты, а в фиде — их нет, как поправить? В характеристиках товара на сайте они есть. 2. Пункт 18 — Умножать товар на опцию — Enabled — в фиде все товары добавились, но со странно увеличенной ценой 3. Как добавить валюты в выгрузку? 4. В .htaccess добавил строку php_value max_input_vars 20000, предупреждение в модуле не исчезло: 5. Правильно ли добавляю строку для дополнительного мультиязычного фида розетки в код: 6.В пункте 38 — Запуск по крону — ссылка на xml файл отличается от ссылки выгрузки в маркетплейс из пункта 37, почему? Спасибо, простите за много вопросов, с уважением
  7. Посмотрите Skins > Image Dimensions > Cart — цифры и Fit-Fill попробуйте. Шаблон у Вас интересный — меню Journal, а название Design
  8. В поиске Гугла есть. Домен откроется на украинском.
  9. Да, неудобно, и клиентов отпугивает. Тоже ищу решение, у меня вообще 24 штуки минимум и цена ого-го светится.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.