Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Stresh

Користувачі
  
  • Публікації

    80
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Stresh

  1. Я бы не сказал что проблема в том, что используется PHP 5.3, у Вас заявлены Системные требования PHP 5.3 - 5.6 (!) https://opencartforum.com/files/file/2999-pochta-rossii-i-ems-raschet-dostavki/ соответственно модуль должен работать на 5.3 Переход на 5.4 решил проблему с модулем, надеюсь другие модули не пострадали при этом.
  2. Возникла та же проблема : Как быть? Модуль 2.6.0 при заливке на oc ocStore 2.1.0.2.1 выдает в браузере ошибку 500. И все. Заливал простой заменой на версию модуля 2.5.
  3. Добрый день. Как переименовать название способа доставки на странице сайта? У меня используется только один способ от Почты России это "Ценная посылка" многие вообще не понимают что это. Хочу переименовать и просто написать "Посылка Почта России" где можно исправить?
  4. Подскажите, по России работает SmsFly? или нужно у кого-то другого подключаться?
  5. На тестовом сайте не могу посмотреть как вы выглядит страница через которую происходит оплата (Яндекс пишет что кошелек не существует). Может кто-нибудь выложить снимок? Или дать ссылку на ваш сайт чтобы посмотреть результат внедрения, как это видит покупатель.
  6. Даааа, беда с этими настройками, тоже нифига не понимаю...
  7. Кажется нашел решение в Simple: нужно отключить настройку "показывать форму оплаты как можно раньше" Удивило что проблема возникла после установки модуля Onpay.
  8. Версия 2.1.0.2.1 + Simple + Onpay Возникла проблема. Пытаюсь подключить модуль платежной системы Onpay. Модуль скорее всего "кривоват" т.к. на ошибки многие жалуются, но их Тех.поддержка ничем помочь не может. Суть такова: В корзине при выборе способа оплаты Onpay тут же создается 1 заказ. Когда вводишь данные в строку Имя создается 2й заказ. Когда вводишь данные в строку фамилия создается 3й заказ. Когда вводишь данные в строку индекс создается 4й заказ. А кнопка подтверждения заказа ещё не нажималась! При выборе других способов оплаты такого не происходит. При переходе с одной строки ввода данных на другую должна происходить "перезагрузка" это указано в simple, но именно при выборе способа оплаты Onpay происходит неконтролируемое СОЗДАНИЕ заказОВ без нажатия кнопки "подтвердить" Я думаю в направлении, что в файлах модуля где-то сидит команда которая неправильно перезагружает страницу. Кто что может подсказать?
  9. Это вариант добавления вручную и очень сложно для менеджера, но подсказка помогла. Нужно было открыть права для этой "группы пользователей" где сидят менеджеры на просмотр и редактирование user/api
  10. AlexDW, похоже возникли проблемы с ip // не подскажете что разрешить нужно? менеджер работает через интернет с телефона и ip постоянно меняется. при попытке добавить новый выскакивает такая ошибка
  11. Здравствуйте, включил модуль стикеры, но в карточке товара в поле нет возможности ничего вставить и поле пустое. Может ещё что-то нужно сделать?
  12. При экспорте можно выбрать какой товар выгружается? Галочки проставить например? Если товар уже есть в ВК он будет дублироваться или как?
  13. Добрый день, в чем может быть проблема. Всё было настроено и работало тестировалось неоднократно. Модуль 2 недели не работал пока я повторно не зашел в него. Вошел в модуль посмотреть "клиентов" и понеслась! всё что накопилось с 18 января стало рассылаться! Далее, нажимаю кнопку "отправить письмо" получаю белое окно с текстом (***** заменено мной): Warning: file_get_contents(*****/index.php?route=module/forgotten_cart/send&forgotten_cart_customer_id=308&forgotten_cart_mail_type=1) [function.file-get-contents]: failed to open stream: Redirection limit reached, aborting in /******/public_html/admin/controller/module/forgotten_cart.php on line 583Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /*****/public_html/admin/index.php:80) in /*****/public_html/system/library/response.php on line 12

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.