Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

sobden

Новачок
  
  • Публікації

    17
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина

Відвідувачі профілю

1 259 переглядів профілю

sobden's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. шаблон дефолтный, поставил, работает, только на странице special ошибка Notice: Undefined variable: config_newproduct in /home/b/site.ru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_default_template_product_special.tpl on line 11 В чем может быть косяк?
  2. 1. На этой странице все товары без разбора. 2. Не плохой вариант, но сложный, если много товаров и категорий. 3. Тоже не плохой, но мудрейнный, и категории придеться дублировать в любом случае все. Спасибо вам, если уж ничего больше и лучше не найдем тогда будем что нибудь из этого использовать. Может есть ещё какие нибудь варианты?
  3. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как лучше реализовать. Также и с новыми товарами. Либо что бы автоматически категории и под категории создавались если в них есть товары со скидкой/новинки. Или вручную создавать категории, но как там выводить именно товары со скидкой/новинки (не считая варианта добавлять каждый товар в ручную). Платные модули можете тоже предлагать если уж всё так плохо)
  4. Не создавал новое, а взял поле ean и сделал его textarea, всё в норме только редактор не получаеться к нему прикрутить, кто подскажет может кто делал?
  5. Отличный модуль, пока проблем не возникало. Есть только один вопрос - как вывести на Финальную страницу (success) Количество полученных баллов за совершенный заказ?
  6. Не подскажите какой смс шлюз+модуль можно использовать или интегрируется с вашим модулем? Так и не нашел ничего.
  7. если в настройках модуля, в блоке "адрес доставки" удалить 2 поля Имя и Фамилия, то при оформлении заказа и одновременной регистрации формируется в Имя и фамилия - Иван Иванов в Личном кабинете - Мои адреса и в письме заказа, в других местах формируеться то Имя и Фамилия которую заполнял в блоке "Покупатель".
  8. Ещё такой вопрос, как сделать чтобы при отключении (убираю блок "адрес оплаты " в модуле симпл и удалении полей "Имя", "фамилия" в блоке "Адрес достваки") на странице оформления заказа учитывались Имя и Фамилия из блока покупатель (тот блок в котором регистрационные данные, емайл пароль и т.д). Так как если убираем блок "Адрес оплаты" и убираем 2 поля из адреса доставки "имя", "фамилия", то в ЛК (после оформления заказа) - мои адреса, там получается вместо моего Имени и фамилии , формируется Иван Иванов, и также в письме оформления заказа клиенту.
  9. На скриншоте указал в чем проблема, не дописывается при формировании тег </strong> , в файле vq2-catalog_model_checkout_order.php. Решил просто удалить в этом файле тег </strong> который оборачивает код : shipping_code = 'russianpost.simple', payment_firstname = 'Иван' Не знаю насколько это правильно, но теперь ошибки нет, всё работает.
  10. Подскажите пожалуйста, что это за ошибка? Буду очень благодарен. Она появляется при выборе способа доставки, а то есть если выбрать любой способ доставки то всё со страницы исчезает (не весь сайт белый, а только сам модуль симпл) и остается только заголовок "Оформление заказа" Вот ошибка из журнала в админке. 2014-11-19 22:44:02 - PHP Notice: Error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '<strong>shipping_code = 'russianpost.simple', payment_firstname = 'Иван'</st' at line 1<br />Error No: 1064<br />INSERT INTO `order` SET invoice_prefix = 'INV-2014-00', store_id = '0', store_name = 'mysite.ru', store_url = 'http://mysite.ru/', customer_id = '1', customer_group_id = '1', firstname = 'Денис', lastname = 'Соболев', email = '[email protected]', telephone = '+7 (900) 222-22-22', fax = '', shipping_firstname = 'Иван', shipping_lastname = 'Иванов', shipping_company = '', shipping_address_1 = 'ул.Коммунистическая 20/9 кв. 30', shipping_address_2 = '', shipping_city = 'Адыгея', shipping_postcode = '385225', shipping_country = 'Российская Федерация', shipping_country_id = '176', shipping_zone = 'Адыгея республика', shipping_zone_id = '2760', shipping_address_format = '', shipping_method = 'Отправка бандероли Почтой России из города Шахты в город Адыгея', <strong>shipping_code = 'russianpost.simple', payment_firstname = 'Иван'</strong>, payment_lastname = 'Иванов', payment_company = '', payment_address_1 = 'ул.Коммунистическая 20/9 кв. 30', payment_address_2 = '', payment_city = 'Адыгея', payment_postcode = '385225', payment_country = 'Российская Федерация', payment_country_id = '176', payment_zone = 'Адыгея республика', payment_zone_id = '2760', payment_address_format = '', payment_method = 'Квитанция Сбербанка РФ', payment_code = 'sberbank_transfer', comment = '', total = '2496', affiliate_id = '0', commission = '0', language_id = '1', currency_id = '1', currency_code = 'RUB', currency_value = '1', ip = '91.233.239.18', forwarded_ip = '91.233.239.18', user_agent = 'Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; WOW64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/38.0.2125.122 Safari/537.36 OPR/25.0.1614.71', accept_language = 'ru-RU,ru;q=0.8,en-US;q=0.6,en;q=0.4', date_added = NOW(), date_modified = NOW() in /home/c/c70131/public_html/system/database/mysql.php on line 50
  11. Здравствуйте. Как его можно интегрировать со стандартными купонами, что бы купоны стандартные (со своими параметрами) отображались в системе лояльности? То есть создал купон станартными средсттвами интернет-магазина и он появляется в системе лояльности. Или что бы можно было в самой системе лояльности задавать параметры купону для использования т.е: 1) для определенных товаров 2) для категории(й) 3)Количество применений одним покупателем 4) Количество применений купона 5) Дата начала и дата окончания использования 6) Для производителей 7) для групп покупателей или выбранных покупателей.
  12. Если я хочу пользоваться вашей базой, нужно скачать эти дампы http://simpleopencart.com/downloads/oc_geo_RU.rar http://simpleopencart.com/downloads/oc_geo_ip_RU.zip и Импортировать в базу? в какие поля добавятся? если у меня в админке в локализациях есть регионы не надо ваши файлы заливать? или то что в локализациях не имеет отношения к определению по ип?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.