Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Бонусные баллы (расширение функционала)


Бонусные баллы (расширение функционала)


Бонусные баллы (расширение функционала)

Модуль расширяет и упрощает стандартный функционал связанный с баллами.

 

Сейчас я очень загружен, поэтому во избежания вашего недовольства, лучше сначала просите пробную версию с временным ключом. Если все подходит, покупайте модуль, и вам будет дан постоянный ключ. Иначе я могу помочь вам не сразу и вам прийдется меня ждать.

Совместим с OpenСart 3.


Важно!!!
Модуль использует стандартные функции оплаты баллами OpenCart.
Поэтому если вы хотите чтобы клиенты могли баллами оплачивать товары, вам нужно включить следующие функции на странице "Учитывать в заказе":
1. Кредит магазина

2. Бонусные баллы
http://joxi.ru/ZrJdVPXI9VKYO2

Обязательно!! При неправильной настройке баллы могут не списываться со счета покупателя и вы понесете финансовые потери!!!
Модуль не списывает баллы сам, это происходи с помощью стандартных функций OpenCart
Если статус на который переводится заказ после оплаты не находится в списке обрабатываемых, то балы не списываются.
Вам нужно зайти в настройки магазина и проставить обрабатываемы статусы заказа.
http://joxi.ru/ZrJdVPXIw8VoD2


Еще одна проблема, при которой списание не будет работать.

Если у вас не списываются баллы при оплате ими, проверьте файл:

opencart 2.3, 3:

catalog/language/ru-ru/extension/total/reward.php

opencart 2.1:
catalog/language/russian/total/reward.php

Строка (по стандартному №6):

$_['text_reward']   = 'Бонусные баллы (%s)';
В некоторых пользователей были удалены символы '%s', верните их, без этого opencart не будет списывать баллы

 

Оплата баллами

  • Позволяет изменить стандартный механизм оплаты баллами (можно установить взаимосвязь между стоимостью товара и его стоимость в баллах, функция - "Сколько баллов стоит одна единица валюты")
  • Возможность назначить категории, товары из которых не будут оплачиваться баллами
  • Разное количество бонусных баллов в зависимости от категории товара
  • Разное количество бонусных баллов в зависимости от производителя товара
  • Возможность назначить максимальное количество баллов которым можно расплатится (процент от полной стоимости или конкретное количество баллов)
  • Возможность выбрать оплачивать баллами акционные товары или нет
  • Возможность выбрать оплачивать баллами скидочные товары или нет
  • Возможность учитывать связанные опции и их акции (модуль Связанные опции)
  • Возможность назначить стоимость заказа выше которой будет работать оплата баллами
  • Возможность назначить стоимость заказа ниже которой будет работать оплата баллами
  • Возможность округления вычисленных баллов

Начисление баллов

  • Изменение стандартного функционала начисления баллов
  • Возможность назначить конкретное число баллов за любой товар либо процент от его стоимости (например товар стоит 1000р назначаем 10% значит будет начислено 100 баллов)
  • Возможность назначить статус заказа при котором будет происходить автоматическое начисление всех баллов по заказу
  • Возможность выбрать начислять баллы за акционные товары или нет
  • Возможность выбрать начислять баллы за скидочные товары или нет
  • Возможность учитывать связанные опции и их акции (модуль Связанные опции)
  • Возможность назначить стоимость заказа выше которой будет работать начисление баллов
  • Возможность назначить стоимость заказа ниже которой будет работать начисление баллов
  • Возможность корректировать/отключить начисление баллов за товар который оплатили баллами

  • Возможность округления вычисленных баллов

Баллы за определенные действия

  • Возможность установить баллы от суммы заказа (например 1000-10;2000-20;5000-80 - если сумма заказа выше 1000 начислять 10 баллов, если больше 2000 - 20 баллов и т.д.)
  • Возможность установить баллы 1 заказ и отдельно за последующие заказы
  • Возможность установить баллы 1 отзыв и отдельно за последующие отзывы
  • Возможность установить автоматическое начисление баллов при одобрении отзыва
  • Возможность установить баллы за регистрацию
  • Возможность установить баллы за подписку на новости (списываются если происходит отписка)

Автоизменение статуса заказа

 

Совместим с модулем "Простая регистрация и заказ Simple"

 

Демо:

https://br.webka.mk.ua/admin/

demo

demo

 

Установка:

  • Загрузить модулю через установщик дополнений OCMOD
  • Обновить модификаторы
  • Установить модуль в разделе Модули
  • Ввести настройки
  • Настроить и активировать модуль ключом

Обновление

  • Удалить старый модификатор
  • Установить модуль через установщик дополнений OCMOD с заменой файлов
  • Обновить модификаторы
  • Настроить и активировать модуль ключом

 

Сейчас в модуле около 30 функций. Я хочу его развивать, поэтому вы можете предлагать функции которые хотели бы в нем видеть. Следует понимать следующее.

Понятно что все функции о которых мне пишут я не встрою в модуль. Во-первых это приведет к сложно поддерживаемому продукту. Чем больше функций тем больше багов. Это правило не может обойти пока что никто. Если я вижу что функция действительно может подойти многим или несколько человек мне о ней пишут, я ее добавлю. Во-вторых добавление в модуль какой-то определенной функции только для одного покупца, это экономически не выгодно.
Но даже если пользователю нужна какая-то узконаправленная функция я не против доработать ее специально для него за отдельную плату.

Начиная со второй покупки скидка 40%


  • Автор
  • долучення
    02.02.17
  • Категорія
  • Системные требования
    PHP 5.5, 5.6, 7, 7.1, 7.2, 7.3, 7.4 Ioncube Loader
  • Метод активации
    По запросу в ЛС
  • Ioncube Loader
    Требуется
  • ocStore
    3.0
    2.3.0.2.4
    2.3
    2.2
    2.1
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Opencart.pro 2.3
    Opencart.pro 2.1
  • Звернення до сервера розробника
    Нет

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

1. здесь нужно предусмотреть не один статус, а выбор нескольких статусов - в магазине может быть начисление бонусов при нескольких статусах заказа

 

joxi_screenshot_1490238805978.png

 

2.  на 1.5.х  тоже нужен такой модуль.

3. Автозачисление бонусов происходит без необходимости просмотра заказа? Или нужно заходить в просмотр заказа и только тогда произойдет update order?

Змінено користувачем globaltrading
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

gello93, модуль работает с десятичными балами? (1.73 например). Зачисление и оплата происходит с десятичным значением?

Змінено користувачем kamar87
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...
  • 2 weeks later...

Есть ли возможность сделать покупку определенных товаров, только за баллы.

И выводить ошибку и запретить покупку, при недостатки баллов, на товары продающиеся за баллы, которые добавлены в корзину.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Добрый день.
есть вопросы по работе модуля.
Есть возможность выставить дробное значение баллов за единицу товара, например, 0,3 балла за 1 р.?
В случае покупки клиентом товара за баллы начисляются ли ему новые баллы от этой покупки, с учетом пересчета в деньги?
Учитывает ли модуль увеличение цены, в случае активации платных опций, начисляет ли в этом случае больше баллов?
Есть ли визуальный пересчет в карточке товара/корзине начисленных баллов в зависимости от кол-ва купленного товара?
Я правильно понимаю, что лицензия не на один домен?
Заранее спасибо за ответы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть возможность выставить дробное значение баллов за единицу товара, например, 0,3 балла за 1 р.? - Да

В случае покупки клиентом товара за баллы начисляются ли ему новые баллы от этой покупки, с учетом пересчета в деньги? Да
Учитывает ли модуль увеличение цены, в случае активации платных опций, начисляет ли в этом случае больше баллов? Нет
Есть ли визуальный пересчет в карточке товара/корзине начисленных баллов в зависимости от кол-ва купленного товара? Нет

Я собираюсь в ближайшее время доработать этот модуль. Я сообщу вам о когда это будет реализовано.
По поводу лицензии, я ее не могу ограничить, но если потребуется помощь в установке, она распространяется только на один домен.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, gello93 сказал:

Есть возможность выставить дробное значение баллов за единицу товара, например, 0,3 балла за 1 р.? - Да

В случае покупки клиентом товара за баллы начисляются ли ему новые баллы от этой покупки, с учетом пересчета в деньги? Да
Учитывает ли модуль увеличение цены, в случае активации платных опций, начисляет ли в этом случае больше баллов? Нет
Есть ли визуальный пересчет в карточке товара/корзине начисленных баллов в зависимости от кол-ва купленного товара? Нет

Я собираюсь в ближайшее время доработать этот модуль. Я сообщу вам о когда это будет реализовано.
По поводу лицензии, я ее не могу ограничить, но если потребуется помощь в установке, она распространяется только на один домен.

Хорошо, буду признателен, очень не хватает учета платных опций и визуального автопересчета.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...
  • 2 weeks later...

Будет. Зимой постараюсь выложить переписанную версию с поддержкой опций и дополнительных функций.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

На ocstore 2.3.0.2.3 не работает, не выводится в списке модулей.

Решил копированием папки admin вручную, при установке через ocmod почему-то копирует файлы не в корень сайта, а в корень сервера.

Змінено користувачем preved47
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 часов назад, preved47 сказал:

На ocstore 2.3.0.2.3 не работает, не выводится в списке модулей.

Решил копированием папки admin вручную, при установке через ocmod почему-то копирует файлы не в корень сайта, а в корень сервера.

Здравствуйте.
Видимо у вас что то не так с файлами config.php.
Это не может быть проблемой модуля, так как за установку модуля отвечает сам opencart, а не файлы модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, gello93 сказал:

Здравствуйте.
Видимо у вас что то не так с файлами config.php.
Это не может быть проблемой модуля, так как за установку модуля отвечает сам opencart, а не файлы модуля.

Ну не знаю, другие модули установились корректно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...
В 21.01.2018 в 09:20, Andrey777888 сказал:

Скажиие, можно ли добавить фиксированное начисление за Регистрацию и подписку на новости? 

Здравствуйте.
Уже сделал эту функцию в новой версии модуля. Но еще не адаптировал модуль к 3 версии opencart. 
Постараюсь в течении недели выложить новую версию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 hours ago, gello93 said:

Здравствуйте.
Уже сделал эту функцию в новой версии модуля. Но еще не адаптировал модуль к 3 версии opencart. 
Постараюсь в течении недели выложить новую версию.

Скажите, в демке Админки http://oleghatsko.96.lt/ - еще нет новых функций?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
В 23.01.2018 в 10:12, Andrey777888 сказал:

Скажите, в демке Админки http://oleghatsko.96.lt/ - еще нет новых функций?

Новые функции уже в демо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В демке (в списке заказов - просмотр заказа) около бонусных балов ошибка 

Notice: Undefined variable: status_br_buy_gift_reward in /home/u898435000/public_html/system/storage/modification/admin/view/template/sale/order_info.tplon line 93Notice: Undefined variable: status_br_of_price_reward in /home/u898435000/public_html/system/storage/modification/admin/view/template/sale/order_info.tplon line 106

 

Связана с модулем?

Змінено користувачем Shumaby
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 06.02.2018 в 14:10, Shumaby сказал:

В демке (в списке заказов - просмотр заказа) около бонусных балов ошибка 

Notice: Undefined variable: status_br_buy_gift_reward in /home/u898435000/public_html/system/storage/modification/admin/view/template/sale/order_info.tplon line 93Notice: Undefined variable: status_br_of_price_reward in /home/u898435000/public_html/system/storage/modification/admin/view/template/sale/order_info.tplon line 106

 

Связана с модулем?

Спасибо за тестирование.
Была ошибка, модификатор не срабатывал в одном месте. Исправлено.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Вопрос, собираюсь приобрести модуль, но есть такой вопрос- в начислении балов стоит возможность указать или кол-во балов или % от стоимости. Я так понимаю эта функция применяется ко всем товарам, а у меня есть необходимость при помощи балов продвигать определенные товары/категории.Есть ли возможность сделать более гибким начисление балов, как например в модулях управления акциями - там можно задать  для разных групп покупателей и в зависимости от товара/категории  свою цену - т.е. в одной категории товара берется фиксированный % на балы, в другой на какую-нибудь категорию, или товар- балы начисляемые при покупке указываются вручную(ну или другим %?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.