Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

civicd14

Новачок
  
  • Публікації

    16
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача civicd14

  1. Добрый день! Нужна доработка отображения товаров в категории www.ibest.net.ua . Нужно что бы при наведении мышкой на карточку товара отображались цены со Скидками от колличества.... наприемер тут:https://t-coffee.com.ua/coffee/badilatti/
  2. мне нужно увидить толи это... скрин скиньте или дайте в демо версии доступ
  3. В демо админке я не могу посмотреть как управлять товаром! Мне нужно единоразово проставить скидки от колличества в виде % или значения десятичного.... И далее при каждом изменении розниці, цені в разделе скидка - меняются автоматом!!
  4. акции тут не при чем... если меняется закупочная цена, то меняется розница.. если меняется розничная цена то меняется и цена на мелкий опт, крупній опт и цена для розничных клиентов от колличества товара.. вручнцю эти все цены поменять долго и не эффективно.. а если менять только розницу, и при этом один раз выставить скидки от розницы... например: от 9 единиц = розница*0,9 от 45 единиц = розница*0,85 и т.д.
  5. не в синхронизации суть дела. а в привязке Скидок в процентном соотношении к рознице
  6. Суть в том, что бы для каждого товары выставить процентнуюзависимоть от розничной цены, потом настроить синхронизаци. розничной цены с складом. И при изменении розничной цены (не важно каким способом: вручную или через синхроницацию со складом) цены от колличества и цены по группам клиентов менялись автоматом
  7. Интересует возможность проставить скидки от колличество единиц товара в процентном виде. Что бы при изменении Цены продажи - автоматом пересчет был по скидкам.
  8. Доброе время суток! ПОдскажите. Есть ли решения для ОпенКарт для админки по ведению и управления заказами. Заводской вариант ну очень не удобный. Хотелось бы принимая по телефону заказы быстро их оформлять через админку... спасибо!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.