Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Система поощрения/лояльности клиента (ос3.0)


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Система поощрения/лояльности клиента (ос3.0)


Система поощрения/лояльности клиента (ос3.0)


Дополнение разработано для автоматического расчета бонусных баллов (ББ) у товаров и добавляет возможность начисления ББ за отзыв о товаре, а так же добавлет возможность начисления ББ при регистрации покупателя в магазине и многое-многое другое

 

Версия модуля для Opencart/ocStore 3.0

 

Основные функции:
- Автоматический расчет начисляемых ББ в зависимости от стоимости товара в основной валюте и коэффициента расчета (может быть разный для разных группы покупателей)
- Автоматический расчет стоимости товара в ББ в зависимости от стоимости товара в основной валюте и коэффициента расчета
- Автоматическое начисление ББ за заказ при смене статуса заказа
- Минимальная стоимость товара при которой начисляются бонусные баллы
- Минимальная стоимость корзины при которой возможно применить бонусные баллы для оплаты
- Автоматический возврат начисленных ББ при смене статуса заказа (например при возврате заказа)
- Поддержка товаров исключений (можно сделать товары у которых свои баллы или которые нельзя купить за баллы)
- Возможность отключения начисления ББ и/или оплаты ББ у товаров со скидкой
- Дробные начисляемые бонусные баллы, с возможность округления до нужного кол-ва знаков после запятой
- Автоматический переход в другую группу покупателей, в зависимости от суммы заказов.
- Сгорание накопленных баллов если не было движения по бонусному счету больше N дней с возможностью предупреждения покупателя об это за несколько дней
- Рассчитывать бонусные баллы с налогом или без
- Если на товар установлена скидка, то бонусные баллы выводятся с учетом скидки
- При подсчете бонусных баллов учитывается стоимость опций товара
- Начисление бонусных баллов за регистрацию в магазине
- Возможность запрета на одновременное использование баллов и купонов при оформлении заказа
- Возможность ограничить размер оплаты заказа бонусными баллами в процентном соотношении к реальным деньгам (для каждой группы свой процент)
- Возможность выставить одинаковые акции и скидки для всех групп (больше нет необходимости заполнять данные поля для всех групп, только для группы по умолчанию)
- Возможность выдачи персонального купона
- Начисление бонусных баллов за отзыв о товаре (для разных групп покупателей можно установить свое значение)
- Зарегистрированным пользователь теперь при написании отзыва нет необходимости вводить имя
- Блокировка повторных отзывов от одного покупателя
- Возможность обменивать бонусные баллы на персональные купоны в личном кабинете (стандартные купоны работаю без изменений)
- Работает со стандартной системой оформления заказа и с упрощенной системой оформления заказа Simple

 

Тут все темы которые поддерживает модуль https://yadi.sk/d/TVc0tL1ZOCwaZA
Тут все дополнения для сторонних модулей https://yadi.sk/d/dIhY4N-fcgOf9g

 

Установка и настройка https://yadi.sk/i/ljDmscxgqv_DBQ

 

Демо Админка: http://oc30.webuilding.ru/admin логин/пароль demo / demo
Демо Каталог:  http://oc30.webuilding.ru тестовый покупатель email/пароль [email protected] / test


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
21 час назад, IZorenko сказал:

Добрый день.

Получится ли установить на ocStore 3.0.2.0?

Или необходимо доработка?

Добрый день, конечно получится, демоверсия модуля как раз на таком движе и стоит http://joxi.ru/krDja8lCJzopP2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
В 08.06.2020 в 22:14, mforve сказал:

Здравствуйте. Лицензия привязывает к домену или после покупки на нескольких сайтах использовать можно?

Ответил в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...
2 часа назад, leshii70 сказал:

Добрый день. Совместимость с шаблоном Journal 3 есть?

Ответил в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день, у меня стоит шаблон unishop2, движок ocstore 3.0.2.0. - модуль нормально будет работать?

 

производит ли модуль расчет максим % оплаты баллами от суммы заказа, например клиент купил на 100 руб, но у него 200 баллов, могу ли я ограничить оплату баллами в 20% от стоимости заказа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день.

1 час назад, sbq1982 сказал:

у меня стоит шаблон unishop2, движок ocstore 3.0.2.0. - модуль нормально будет работать?

Для Unishop2 есть адаптация.

1 час назад, sbq1982 сказал:

могу ли я ограничить оплату баллами в 20% от стоимости заказа

Да конечно, только не от суммы заказа, а от суммы корзины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, sergiussv сказал:

Добрый день.

Для Unishop2 есть адаптация.

Да конечно, только не от суммы заказа, а от суммы корзины.

адаптация уже в модуле, мне необходимо будет какие либо настройки делать или только установку модуля?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


29 минут назад, sbq1982 сказал:

адаптация уже в модуле

В архиве с модулем есть папка Themes в ней есть адаптация, устанавливать через установку модулей, если там нет, то мне постучитесь в личку я вам вышлю архив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

модуль поставил, но с настройками пока не до конца разобрался.

возник вопрос - почему все баллы стали в формате 400.0000 ?! как убрать нули

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


еще вопрос возник по баллам, на скрине надпись выделена, 

эту запись как то поправить можно или это движок сам генерирует, получается человек может потратить больше чем у него есть

 

image.thumb.png.f603bf41f2ef56c52c272f18ffed2e1c.png

 

 

 

 

image.png

image.png

Изменено пользователем sbq1982
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


что такое Коэффициенты начисления бонусных баллов в зависимости от группы покупателя ?

то есть есть бонусы в карточке товара, а это через модуль процент от стоимости товара? если я поставлю 5% - то участник при покупке товара получит после его обработки 5% от стоимости товара или то кол-во баллов, которое указано в карточке товара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


16 минут назад, sbq1982 сказал:

еще не понятно как начисляются баллы

В инструкции по установке есть описание как рассчитывает баллы модуль.

32 минуты назад, sbq1982 сказал:

как заменить текст 

You have received 3 Reward Points!

Your total number of reward points is now 403.

 

Попробуйте в английский язык залить языковые пакеты  из русского языка моего модуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, sergiussv сказал:

 

Попробуйте в английский язык залить языковые пакеты  из русского языка моего модуля.

в какие папки? я залил в англ папки файлы с русских пакетов, уведомление все равно приходит на английском. в каком файле оно прописано конкретно

Изменено пользователем sbq1982
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


по другим вопросам ответьте тоже пожалуйста.

1. про нули в баллах после точки - "400.0000"

2. коэффициент - в инструкции не понятно что это такое

3. выше скрин я приложил про страницу заказа - там написано что участник может потратить больше баллов чем есть

Изменено пользователем sbq1982
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

3. вопрос по надписи на странице заказа:  при оформлении написано например: "У вас 437.0000 бонусных баллов. В этом заказе вы можете использовать 437.0000 из них." -  по факту я ограничил размер оплаты бонусами в 10 % и эта запись получается не корректной и вводит покупателя в заблуждение, поскольку при вводе баллов модуль пропустит только 10 %

 

image.thumb.png.fd63fb16b2420f953f3ef70b9e120aa0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

1 час назад, sbq1982 сказал:

коэффициент - в инструкции не понятно что это такое

Коэффициент, это число которое умножается на стоимость товара в основной валюте.

1 час назад, sbq1982 сказал:

выше скрин я приложил про страницу заказа

Форма оформления заказа какая?

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, sergiussv сказал:

 

 

Форма оформления заказа какая?

image.png

форма оформления заказа упрощенная. дробные ББ у меня стоит "0". но после установки модуля в карточке товаров и у пользователей бонусы стали в формате "400.0000". считаются они как 400, но визуально это не корректно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


и вопрос остается с надписью - о том что клиент может потратить N кол-во баллов которую я так понимаю модуль генерирует, 

сейчас клиенту написано, что он может потратить "все имеющиеся" баллы, а по факту применится только установленный процент. 

внесите пожалуйста правки в работу этого блока модуля, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, sbq1982 сказал:

вопрос остается с надписью

Вы не ответили конкретно как называется форма оформления заказа, форм заказов я знаю как миниум штук 5, так вы какую используете, нужно для нее либо ставить мод если он есть, либо делать адаптацию под вашу форму оформления заказа

Спойлер
1 час назад, sbq1982 сказал:

image.thumb.png.b61922e4423a0267cbbc5fada22c9663.png

 

Если вы заполняете значения баллов в товаре, то модуль будет брать заполненные значения, а если не заполнять то будет рассчитывать налету. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.