Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

joy777

Новачок
  
  • Публікації

    35
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача joy777

  1. Добрый день! OcStore 3.0.2.0. Шаблон UltraStore. Приходит сообщение о доставке задвоенное. Постоянно два письма об одном заказе. В чем причина может быть?
  2. Да с радостью, но ради удобства широкой аудитории нужны и старые способы оповещения.)
  3. Нашли решение по оповещениям Клиентов о регистрации и новых заказах?))
  4. Удалось решить эту ошибку? В чем была проблема? ocStore 3.0.3.7 та же ошибка.
  5. После обновления не показывается картинка при включении окна быстрого просмотра.
  6. Не могу понять, где устанавливается БЛОГ. В комплекте модуля не было. Как активировать блог на базе темы Frame/ У вас есть отдельный модуль OptimBlog. Не должен ли он идти в комплекте?
  7. После обновления перестали работать отображение фото в карточке товаров и карусель рекомендуемые. С чем это связано???!
  8. Fatal error: Uncaught Exception: Error: Duplicate entry '0' for key 'PRIMARY'<br />Error No: 1062<br />INSERT INTO `oc_product_advertise_google` (`product_id`, `store_id`, `google_product_category`) SELECT p.product_id, p2s.store_id, (SELECT c2gpc.google_product_category FROM `oc_product_to_category` p2c LEFT JOIN `oc_category_path` cp ON (p2c.category_id = cp.category_id) LEFT JOIN `oc_category_to_google_product_category` c2gpc ON (c2gpc.category_id = cp.path_id AND c2gpc.store_id = 0) WHERE p2c.product_id = p.product_id AND c2gpc.google_product_category IS NOT NULL ORDER BY cp.level DESC LIMIT 0,1) as `google_product_category` FROM `oc_product` p LEFT JOIN `oc_product_to_store` p2s ON (p2s.product_id = p.product_id AND p2s.store_id = 0) LEFT JOIN `oc_product_advertise_google` pag ON (pag.product_id = p.product_id AND pag.store_id=p2s.store_id) WHERE pag.product_id IS NULL AND p2s.store_id IS NOT NULL AND p.product_id IN (146) in /home/i/infocrtf/adrmarket.ru/public_html/system/library/db/mysqli.php:40 Stack trace: #0 /h in /home/i/infocrtf/adrmarket.ru/public_html/system/library/db/mysqli.php on line 40 У меня похожая проблема. Лог прилагаю. Подскажите пожалуйста, из-за чего стало выдавать ошибку 500 при создании/редактировании товаров?
  9. Здравствуйте! Встретился с несколькими вопросами по шаблону: 1) Я так понял что в текстовый редактор товаров встроен редактор кода CodeMirror. Вопрос, как включить перенос по строкам, сейчас текст идет в одну "портянку" горизонтально? 2) Превью текста в товарах, справа от фото, подтягивается с описания, но как сделать чтобы это привью соблюдало микроразметку, отступы, жирность текста и тд.
  10. Приветствую! Нужен парсер чтобы работал следующим образом. Делаем отдельную страницу, на ней выводим инфо о парсинге, например: сколько товаров обновлено, из них новых, из них удалено, ошибки в ходе парсинга и по окончанию отчет, как все прошло. Файлы парсинга в корневой директории при необходимости запускаем делаем обновление каталога например раз в два дня по нажатию.
  11. 3 небольших файла, делали с другими сайтами так. И и по клику он идет на сайт донора считывает инфо, а нам просто в цифрах показывает сколько товаров, сколько обновилось, сколько с ошибкой, и тд стандартная инфа.
  12. Здравствуйте! Где найти модуль для автоматизированного парсинга (по клику или полная автоматизация) товаров?
  13. Поддерживаю вопрос! ПОДСКАЖИТЕ, КАК ВЫСТАВИТЬ ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ОПЛАТЕ ЧАСТИЧНО БОНУСАМИ (какой%), И ДЕНЬГАМИ.
  14. У меня примерно подобный вопрос по баллам, где ввести ограничения на покупку баллами, например: 100% оплата балами (оплата без денег); 50% оплата баллами и 50% деньгами.
  15. У меня simple и coloring. Выставил в настройках оплата ББ 100%, вписываю оплата ББ, не проходит (закрывает способ оплаты где-то на 20м проценте). Возможно в админке что-то не правильно стоит, все облазил. Вопрос, как проводить оплату 100% ББ? http://savepic.ru/12463829.jpg B еще момент, у меня есть строчка в карточке товара, оплата бонусными балами, и в этой строчке не зависимо от проставленного процента на покупки балами, всегда стоит та жу сумма что и в рублях. Разве она не должна меняться кратно выставленному коэфициенту, согласно которому клиент может максимально расчитаться ББ? http://savepic.ru/12466900.jpg
  16. Присоединяюсь! Мне тоже нужен модуль примеру https://opencartforum.com/files/file/1760-%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BE%D1%89%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%D0%BB%D0%BE%D1%8F%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0-1513-153-155-2023-21/ Этот модуль я купил, не могу дождаться обновления. Модуль по возможностям должен быть очень хороший. Может есть аналогичные модули???
  17. Я конечно не знаю, только в этой теме так или в других тоже, ребята пишут ответы, под видом помощи, НО все это чтобы потом доработать, якобы, за деньги. Кто знает поделитесь, как на самом деле можно изменить код, чтобы тупо по ID категорий убрать из поиска товары. :-)
  18. Ребята, все привет! А как скрыть просто товары из выбранных категорий из показа в поиске сайта ? При этом не ломая номенклатуры. И, способ просто закрыть категорию в админке-закрыл, все равно товары выдаются через поиск и блок "Новые поступления".
  19. При добавлении и этого кода, все-равно товары из выбранных категорий выпадают на сайте при запросе.
  20. Делаю все по инструкции, не выходит. Фильтр не срабатывает.
  21. Подскажите пожалуйста где именно в категориях лежит файл для редактирования. Дерево расположения.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.