Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Доставка транспортной компанией «СДЭК»


homer

Recommended Posts

2 часа назад, VadimD сказал:

Друзья, у меня у одного "отвалилась" выдача ПВЗ? Опять глюки со стороны СДЭК?

Нет не у одного(() с 23 :00 по Москве. Сейчас вроде все ок

Змінено користувачем Artem62
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 часов назад, Novaxx сказал:

Жаль конечно что автор перестает полноценно поддерживать и развивать модуль :( Пока автор не прекратил поддержку: Не могу добавить иконку СДЭКа в Доставку. Нету поддержки html в названии. Большая просьба, подскажите код для вставки и куда его вставлять, что-бы можно было использовать иконку. Заранее благодарю.

 

 

СДЭК.JPG

Посмотрите модуль,  filterit(вроде так),  автор Simple. 

Решит Ваши проблемы + в будущем пригодится 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 01.03.2018 в 11:15, Novaxx сказал:

Жаль конечно что автор перестает полноценно поддерживать и развивать модуль :( Пока автор не прекратил поддержку: Не могу добавить иконку СДЭКа в Доставку. Нету поддержки html в названии. Большая просьба, подскажите код для вставки и куда его вставлять, что-бы можно было использовать иконку. Заранее благодарю.

 

 

СДЭК.JPG

Здравствуйте.

 

Попробуйте это решение https://opencartforum.com/topic/26194-dostavka-transportnoy-kompaniey-«sdek»/?do=findComment&comment=756975. При большой желании можно ocmod сделать. html в названии это зло!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да тоже волнует подобный модуль, жаль что этот не продается, может кто подскажет хорошую альтернативу.

Змінено користувачем Kascad
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У СДЭК есть оригинальный модуль, худо-бедно работает, есть косяки в нём, придётся что-то исправлять своими руками или просить за доп. плату доработки.

Очень жаль, конечно, что модуль перестанет обновляться, видимо поддержка рано или поздно тоже закончится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 23.02.2018 в 14:22, sputnikoz сказал:

Здравствуйте.

 

https://market-oz.ru
ocStore 2.3.0.2.3
Шаблон Revolution v.4.0.4
Simple 4.9.4
Доставка транспортной компанией «СДЭК» 1.9.4

 

Купили у вас модуль Доставка транспортной компанией «СДЭК» 1.9.4. Сейчас тестируем. В процессе тестирования выявились проблемы следующего характера. В ряде городов на странице оформления заказа Simple не отображаются никакие варианты доставки транспортной компанией СДЭК. Возникает такое впечатление, что в эти города ТК не доставляет грузы, но это не так. В личном кабинете ТК СДЭК указано, что в эти города осуществляется доставка грузов, а так же в этих городах есть пункты выдачи. К примеру, город Ногинск, Московской области. В чём причина такого несоответствия данных?

 

Здравствуйте.

 

Я обнаружил, почему возникает проблема в работе Вашего модуля «Доставка транспортной компанией «СДЭК» v1.9.4» в нашем магазине https://market-oz.ru. Судя по всему, проблему создаёт модуль «GeoIp Pro», который я купил на этом форуме и установил в свой магазин. При заходе в магазин модуль «GeoIp Pro» автоматически определяет город посетителя и подставляет значения в поля формы заказа Simple. Значения, которые модуль GeoIp Pro подставляет в поля формы (на странице оформления заказа Simple) не соответствуют значениям, которые в поля формы подставляет модуль «Доставка транспортной компанией «СДЭК» v1.9.4» и/или форма Simple. Скорее всего, базы данных по городам у модуля «GeoIp Pro», «Доставка транспортной компанией «СДЭК» v1.9.4» и формы Simple отличаются.

 

В общем, извините за беспокойство, проблему создавал не Ваш модуль «Доставка транспортной компанией «СДЭК» v1.9.4».

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Последние пару дней наблюдаются подвисания при включенном модуле. Доставку рассчитывает то по одному тарифу, то по другому. Это только у меня так? Опять СДЭК чудит или искать косяки у себя?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, Matvey сказал:

Последние пару дней наблюдаются подвисания при включенном модуле. Доставку рассчитывает то по одному тарифу, то по другому. Это только у меня так? Опять СДЭК чудит или искать косяки у себя?

Добрый день 

У меня так до сих пор

Глючит весь модуль, подвисает очень сильно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, yan сказал:

Не отображаются способы доставки. Всё, конец что ли, нас заставляют в добровольно-принудительном порядке переходит на оф. модуль?

Да вроде работает. Если не показывается включите режим отладки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот что в логе например:

2018-03-14 16:10:53 - СДЭК: Город получателя «Хабаровск, Хабаровский край, Россия» (287)
2018-03-14 16:10:53 - СДЭК: объем 0.001
2018-03-14 16:11:02 - СДЭК: нет результатов для вывода!
 Со второй попытки может показать вариант экспресс лайт. Посылку ни при каких условиях не выводит.

СДЭК ответил, что у них все хорошо, ничего не меняли. Но думаю разберутся, надо побольше писем написать на их адрес [email protected]

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Думаю опять сдэк что-то мутит. Не выводится никаких данных по доставке

В их ЛК тоже не удается зайти. 

Змінено користувачем jimmie
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, Voxdan21 сказал:

Почему интересно на других системах к примеру на 1cbbitrex cdek модуль работает без проблем

Позавчера у меня пропала доставка Сдек, зашел к товарищу на сайт (bitrix24), у него тоже в тот момент не работал Сдек.

Вообще, достали они, если честно.

Не известно, сколько заказов потеряно по их вине.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 03.03.2018 в 17:00, homer сказал:

Здравствуйте.

 

Попробуйте это решение https://opencartforum.com/topic/26194-dostavka-transportnoy-kompaniey-«sdek»/?do=findComment&comment=756975. При большой желании можно ocmod сделать. html в названии это зло!

попробовали предложенное вами решение. Вот скрин результата. Как видно по скрину это не выход, нужен нормальный html в названии.

2018-03-15_162915.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не работает загрузка карты при выборе пункта доставки , в консоле пишет ReferenceError: cdekymap is not defined , стоит модуль Simple , отключали модуль , карта загружается, что нам делать? Требуется ли дополнительные действия по настройке модуля Simple или надо отключить его? Модуль СДЕК который бесплатный.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.