Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Matvey

Новачок
  
  • Публікації

    47
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 307 переглядів профілю

Matvey's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Reacting Well Rare
  • Week One Done

Recent Badges

5

Репутація

  1. Здравствуйте. Примерно год назад, еще до изменения тарифов почты были некоторые проблемы с расчетом посылок 1го класса, из-за чего в модуле было сделано два последовательных запроса к postcalc. После обновления тарифов и смены расчета на postcalc необходимость в двойном запросе отпала, но в модуле все еще отправляется два одинаковых запроса подряд и их количество от моего сайта приближается к максимальному. Как бы устранить дублирование запроса? UPD не с 1 классом, а с ценными посылками. Отправляется два запроса: с нулевой стоимостью и с указанием стоимости заказа.
  2. Добрый день. Обновился с 2.0.1 при работе с телефона (андроид, хром) при изменении статуса заказа после нажаитя галочки применить, появляется всплывающее сообщение об успешной смене статуса, но на экране не обновляется заказ. Также перестала рабоать функция обновить заказ <a class="btn btn-default btn-xs" data-toggle="tooltip" title="Обновить заказ" onclick="orderReload([[{order_id}]])"><i class="fa fa-refresh"></i></a> На компе все ок. Еще не могу зарегистрироваться на вашем сайте brest001, пишет такое мыло уже есть, но восстановление пароля не работает.
  3. В описании к модулю написано что версия 4.2 поддерживает API 2.1 У меня последняя 4.2 установлена, расчет не работает.
  4. Все таки расчет неверный, с посткалк не совпадает. А на Вашем примере все верно считает. Хотелось бы получить обновление модуля
  5. Заработало, но теперь посылки первого класса считает неправильно, как будто по старым тарифам, подождем, может не все настроили еще.
  6. В общем, стояло дополнение fix API error, которое убирает сообщение "Ваш IP не имеет доступа к API" Убрал его, нажал добавить IP и все заработало, надеюсь окончательно
  7. Все стало еще интереснее. Все работает, но только с моего ноута. Сегодня в офисе пытался изменить способ доставки, получил знакомое предупреждение, варианты доставки недоступны! Пришел домой, все работает, в админку естественно захожу под одной учеткой.
  8. В дополнениях на всех неиспользуемых модулях нажал [-] удалить. Обновил кеш.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.