Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

dexion

Пользователи
  
  • Публикаций

    803
  • Зарегистрирован

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения dexion

  1. dexion

    Проклятый спамер News

    Можно как то отписаться от рассылки не удаляя дополнение из вишлиста?
  2. Да, я где то год назад изучал этот вопрос, подумал, может у них что изменилось и появилась простая интеграция
  3. Блин, и правда, сам не сразу понял, что модуль не выполняет функцию шлюза, а перекидывает в мессенджер(
  4. @ashap а под 1.5 версия уже готова? А то на стр модуля написано, что поддерживает, а в этой теме - нет
  5. @ashap умеет ли модуль/api мессенджера проверять зарегистрирован ли данный номер в мессенджере? Можно ли организовать отправку сообщения, например, так, что изначально оно отправляется на вотсап, и если человека в вотсапе нет, то в телеграм?
  6. dexion

    Где продать магазин

    @Danilenkod попробуйте продаться конкурентам
  7. А я пока так и не решился менять панель. Мой хостер предлагает isp на 10+ доменов за 5.4тыс/год (дешевле, чем на оф сайте). И предупреждает, что в случае смены панели придется переустанавливать весь сервер (хз так ли это на самом деле). У меня ssl от lets encrypt заканчиваются в сентябре, еще есть время подумать, но что то перспектива переустановки серва не привлекает, учитывая криворукость хостера и предыдущие опыты подобных переездов, с первого раза и без личного контроля там явно не выйдет. А с ценой 5.4к/год время дороже. + в isp вроде как есть уверенность, что все будет ок, а с незнакомыми панелями может и не срастись.
  8. @sitecreator А что скажете насчет FastPanel? Мне adminvps на днях посоветовали ее в качестве бесплатной альтернативы isp, т.к. превышаю 10 доменов, а они принудительно обновили всех с isp5 на isp6, где у бесплатной лайт версии стоит ограничение в 10 доменов.
  9. @NickPetr Фид для выгрузки товаров там на 99,9% тот же, что и для обычной adv модели. Для интеграции с админкой и передачи заказов есть модуль, все работает можно сказать "из коробки":
  10. dexion

    Что нас ждет в OpenCart 4?

    1-2 мин делов и 7.2 без проблем заводится ocstore вроде заточен под сео? (не силен в сборках, не было необходимости их изучать, начинал с дефолтного 1.5). Если ocstore не решение сео вопросов, то вроде пара модулей и нет проблем? Большинство действительно ценных модулей при желании адаптируется под 1.5 за 1-3 тыс (из последнего заказывал адаптацию модуля dbs маркета за 1500р пару недель назад не у автора) Посыл предыдущего сообщения скорее в том, что смысла переезжать с 1.5 не было ни на 2, ни на 3, и похоже на 4 версию тоже никакого, заказов это не прибавит, сайт существенно лучше работать не станет (все косяки и так давно исправлены и 10 раз переоптимизированы за все годы работы на 1.5). Учитывая, что переезд равносилен сборке сайта с нуля с полным редизайном и десятками/сотнями кастомных правок.
  11. dexion

    Bitrix and Opencart

    Битрикс (читай 1с) создан умышленно таким сложным, чтобы стричь деньги на его поддержке, бизнес модель у них такая. Имея даже безлимитный бюджет и php программиста в штате, можно без проблем развернуться на ос, хз зачем в здравом уме выбирать битрикс, только маркетинг, развод со стороны студий и бюрократия на стороне клиента.
  12. Перебирать после запроса через php? $data = array(); foreach ($query->rows as $row) { $data[] = array( 'material_id' => $row['material_id'], 'name' => $row['name'], 'type' => $row['type'], 'status' => $row['status'], 'data' => array ( 'title' => $row['title'], 'image' => $row['image'], 'sort_order' => $row['sort_order'], ), ); } return $data;
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.