Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

MaJIon

Новачок
  
  • Публікації

    42
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

574 перегляди профілю

MaJIon's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Решить вопрос по сео, ранее можно было найти ваш форум при любом поисковой запросе с конкретным вопросом ро opencart и всегда находило ответы, сейчас почти 90 % поисковых запросов не выдают ваш форум в поисковике
  2. Где 150, то лучше делать вообще на разных домена / хостингах и забыть о мульти магазине на ОС, так как абсолютно другие цифры Для 5-20 магазинов думаю вполне адекватно использовать дефолтный функционал немного его доработав. Хотя нужно немного и переделывать функционал мульти магазина, а именно url, чтобы на все магазины были единые url и не плодились при добавлении нового магазина. По всему остальному функционалу только дорабатывать ) Ну и конечно же зависит от количество товаров на сайтах. Если 100 товаров и 1000 магазинов надо создать, то на ОС можно сделать, другое когда у каждом магазине 100к товаров и всего магазинов 100. Тут все же вопрос должен возникать зачем и для чего и если какой-то сложный функционал и большие цифры, то думаю уже лучше разрабатывать с нуля на каком-нибудь laravel и не хейтить недоработанный функционал OC)
  3. Интересно почему По факту с коробки есть фундамент мультимагазина, без которого работы над мультимагазином на Opencart будет в несколько раз больше. Тут надо учесть тот момент, что тебе надо не переделывать что-то, а дорабатывать, поэтому разочаровываться в том, что с коробки вы не получаете полностью готовый сайт под ваши нужны нет повода))
  4. Как мне отфильтровать массивы по идентификатору и с одним идентификатором поместить в один массив, чтобы вывести потом на сайте раздельно. Подскажите пожалуйста как это можно сделать? На скриншоте ниже видно как сейчас отображается Мне надо привести к такому виду [sankt-peterburg] => Array ( [0] => Array ( [checkbox] => 0 [metro] => Тестовый адрес [adress] => Москвоская [phones] => Array ( [0] => 7911756533 [1] => 354577666 ) [message] => Какая-то информация [email] => [email protected] ) [1] => Array ( [checkbox] => 0 [metro] => Тестовый адрес2 2 [adress] => Москвоская [phones] => Array ( [0] => 7911756533 [1] => 354577666 ) [message] => Какая-то информация [email] => [email protected] ) ) [moskva] => Array ( [0] => Array ( [checkbox] => 0 [metro] => Тестовый адрес [adress] => Москвоская [phones] => Array ( [0] => 7911756533 [1] => 354577666 ) [message] => Какая-то информация [email] => [email protected] ) )
  5. А есть ли смысл загружать изображения с удаленного сервера, но кэшировать изображения и сохранять на основном хостинге, в папке домена? Я думаю это будет быстрее значительно, но хотел бы услышать ваше мнения по этому поводу. Конечно тут будут сложности сконектить это все
  6. Здравствуйте, кто сталкивался с тем, что изображения товаров на хостинге занимают более 35ГБ. Кто что делал, чтобы это не влияло на скорость работы хостинга? Мб как-то переносили все изображения на другой хостинг и грузили на сайте изображения уже не с вашего домена?
  7. И еще десятки серьезных недостатков конструкторов )
  8. Я думаю, что разработчики, которые будут делать интернет-магазин на 400 к товаров обойдутся без говномоделей и модуль фильтра товаров неоптимизированные тоже использовать не будут, так как заказчик для такого количества товаров выделит достаточно бюджета для разработки в первую очередь оптимизированного сайта
  9. Красиво, надо это разработчикам битрикс скинуть на заметку)
  10. Здравствуйте! 1 вопрос: Сейчас на сайте у меня реализован поиск по полю в зеленой рамке (на скриншоте), правильно ли дублировать все поля с красной рамки и объединить в одно поле или лучше делать поиск по всем полям с красной рамки ? 2 вопрос: Вот пример запроса, по полю brendselect из зеленой рамки. Использую LIKE и в выдаче не совсем соответствует запросу, нужно чтобы вывело только один результат или несколько, который больше всего соответствует запросу. Как это сделать через php ?
  11. Госпадееееее, я попутал json_encode c json_decode и полчаса сижу, думаю, почему у меня ошибка возникает) Спасибо!
  12. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как этот массив преобразовать в json, чтобы потом в таблице положить в определенное поле. Через foreach не выходит(

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.