Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Danilenkod

Новачок
  
  • Публікації

    26
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 873 перегляди профілю

Danilenkod's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. День добрый. Может быть есть еще варианты, где можно разместить информацию о продаже, помимо тилдери ?
  2. masiktoys точка ru https://prnt.sc/10f497a https://prnt.sc/10f4ag9
  3. Много сил и времени было потрачено на создание, доработку и поддержание магазина. Но принято решение о его закрытии. Есть желание его продать, так как сайт полностью в рабочем состоянии с множеством полезных модулей. Сделан на OcStore 2.3. Работал с 2016 г. Есть клиентская база, поставщики, настроена автоматическое обновление цен и остатков, множество вариантов доставок с расчетом стоимости, выгрузки на различные маркетплэйсы и т.п. На сайте порядка 10 000 товаров. Где и как можно продать магазин ? И в целом это вообще реально ?
  4. Добрый день. Когда выйдет 7 версия ? Ранее говорили что выход запланирован на конец августа. Вроде как писали про тестовую версию для 2.3
    Модуль с первого раза не завелся. Автор помог запустить. Все заработало как положено. Спасибо !
  5. Прошу подсказать, как у товаров с stock_status_id = 6 поставить stock_status_id = 9, при этом stock_status_id с другими значениями не трогать ?
  6. Тема с переездом и установкой шаблона все еще актуальна. Кто сможет помочь ?
  7. Приветствую Сайт в данный момент работает на 1.5.5.1.2, есть желание поставить шаблон Moneymaker 2. Понимаю что без обновления не обойтись. В какую стоимость может обойтись переезд ?
  8. К сожалению версия ocStore не подходит
  9. Ищу два модуля для ocStore 1.5.5.1.2 1. Вы смотрели 2. Подарок при покупке Просьба подсказать куда смотреть и где искать.
  10. Ищу модуль "Вы смотрели" (просмотренные товары) для ocstore 1.5 Просьба подсказать где можно найти.
  11. Через модуль «автоматическая обработка прайс листов» необходимо настроить обновление остатков и добавление новых товаров через cron от поставщика. Поставщик предоставляет остатки через yml, выгрузка обновляется раз в сутки по остаткам (ценам). Т.е. выгружаются только товары, которые есть в наличии. https://samokat-spb.ru/opt.xml В данный момент загружено большое количество товаров от этого поставщика (через yml), но т.к. товары в выгрузку добавляются, не смог разобраться как добавлять что бы не дублировались фото в уже загруженных товарах. + нужен запуск обновления остатков и цен.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.