Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Релиз ocStore v1.5.5.1.1


dinox

Recommended Posts

Я всё понял.Вы понимаете почему "хлебные крошки" так называются.Это как если бы вы с булкой ходили по комнатам и по этим крошкам вас нашли.Так если вы не проходили через ванну,то и крошек там быть не может.Находясь на главной вы жмёте на товар и в крошках путь с главной в товар.Баста.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я всё понял.Вы понимаете почему "хлебные крошки" так называются.Это как если бы вы с булкой ходили по комнатам и по этим крошкам вас нашли.Так если вы не проходили через ванну,то и крошек там быть не может.Находясь на главной вы жмёте на товар и в крошках путь с главной в товар.Баста.

Скорее всего у человека не включен seo_pro и не выставлена главная категория но это я так на уровне догадок :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Включен в настройке ЧПУ "показывать товар без категорий"... предположительно. Кстати, разрабам, могу сбросить сео_про (мной подпиленный) для пагинации, лимитов и сортировки + поиск + теги, всё это в брокарте сделал (получится что то типа http://www.moj_sait.com/20-desktops/price-asc/page-2), правда сам контроллер Yesvik-а взял за основу... обращайтесь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всё всем спасибо, понял из-за чего, seopro включить надо было, а стандартный не думал что он не умеет. Извините за волнение, просто про крошки не фига не понял, а как пошла речь про seopro проверил и исправил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всё всем спасибо, понял из-за чего, seopro включить надо было, а стандартный не думал что он не умеет. Извините за волнение, просто про крошки не фига не понял, а как пошла речь про seopro проверил и исправил.

значит я все же телепат ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что-то ребята перемудрили

0_13e218_6356d603_L.jpg 0_13e219_7d9df87c_L.jpg0_13e21a_eb95a618_L.jpg

 

Как видно, на сервере все хорошо, база данных создана, пароли верные, галочки все стоят, а итог ошибка и все! Новый движок не работает.  0.1.7 был самый нормальный, чем дальше тем хуже.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята, не пора ли закрывать тему ?

Уже вышел окончательны релиз 1.5.5.1.2 - смотрите последние реплики в теме. Можно уже качать и ставить, анонсирование почему то не выкладывают, видимо чем то заняты (празднуют вероятно :-D)

Обновляет корректно все  версии 1.5.3.1 - 1.5.4.1 - 1.5.5.1.1.  и  нулевая установка нормальная..Другие не пробовал, но мануал приложен.

 

На локалке,  при обновлении,  нужно время сервера  (php.ini - Denver - Endels ) увеличить до 120, тридцатки (стандартной) ему  не хватает- будет ошибка

Удачи!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята, не пора ли закрывать тему ?

Уже вышел окончательны релиз 1.5.5.1.2 - смотрите последние реплики в теме. Можно уже качать и ставить, анонсирование почему то не выкладывают, видимо чем то заняты (празднуют вероятно :-D)

Обновляет корректно все  версии 1.5.3.1 - 1.5.4.1 - 1.5.5.1.1.  и  нулевая установка нормальная..Другие не пробовал, но мануал приложен.

 

На локалке,  при обновлении,  нужно время сервера  (php.ini - Denver - Endels ) увеличить до 120, тридцатки (стандартной) ему  не хватает- будет ошибка

Удачи!

На сервере с линуксом такой проблемы не должно быть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Включен в настройке ЧПУ "показывать товар без категорий"... предположительно. Кстати, разрабам, могу сбросить сео_про (мной подпиленный) для пагинации, лимитов и сортировки + поиск + теги, всё это в брокарте сделал (получится что то типа http://www.moj_sait.com/20-desktops/price-asc/page-2), правда сам контроллер Yesvik-а взял за основу... обращайтесь.

конечно все круто, особенно реклама своей сборки )) , но почему бы не передать знания в виде коммита??

Хотя я сомневаюсь в целесообразности таких изменений т.к ни к чему хорошему они не приведут (как и к плохому конечно) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что-то ребята перемудрили

 0_13e21a_eb95a618_L.jpg

 

Как видно, на сервере все хорошо, база данных создана, пароли верные, галочки все стоят, а итог ошибка и все! Новый движок не работает.  0.1.7 был самый нормальный, чем дальше тем хуже.

 

дело в настройках php. Ну да, проверочки не хватает, хотя кто умеет пользоваться поиском по сайту тот быстро находит решение и ответ что за ошибка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

мультиязычный сео удалили ввиду не корректной работы, во время тестирования наработок по сборке 1.5.5.1.

 

 

всё верно. если конкретнее - проблемы с ajax'ом. там текущий язык не учитывался

 

Можно понятнее?

Если я например захочу мультимагазин на языковых поддоменах типо ру. фр. дойч. а основной на ингл., минимизую использование ajax'ов - теоретически все остальное будет норм, не? Или еще были проблемы, кроме ajax?

*сори за тупой вопрос, я пока только присматриваюсь к опенкарту...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах



многие баги описываемые здесь уже исправлены в 


 


РЕЛИЗ 1.5.5.1.2


 


пролистать в самый низ и нажать "Source code (zip)"


 


 


Поэтому, рекомендуется использовать 1.5.5.1.2, или более новый релиз


который, будем надеяться, выйдет в ближайшее время.


 


 



Все баги, пожелания, предложения в следующую тему по подготовке следующего релиза 1.5.5.1.3


https://opencartforum.com/topic/31428-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B7-15513-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-1561


Надіслати
Поділитися на інших сайтах


что - то не получается в этой версии вывести краткое описание товара на странице "Список товаров".
в админке добавил новое поле "short_description", в базу данные добавляются.
 
вылезают ошибки на сайте:

Notice: Undefined index: short_description in /public_html/catalog/controller/product/category.php on line 193

Notice: Undefined index: short_description in /public_html/catalog/controller/product/category.php on line 301

прикладываю данный файл контроллер. Помогите, пожалуйста, разобраться с этим вопросом. Спасибо

category.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кто-нибудь ставил модуль отправки смс под эту сборку ocstore 1.5.5.11 ? 

У меня два модуля не захотели работать на ней, может кто-нибудь посоветует работающий модуль отправки смс при оформлении заказа  ?  :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.