Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

michael

Користувачі
  
  • Публікації

    276
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Інформація

  • Стать
    Не определился

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

michael's Achievements

Community Regular

Community Regular (8/14)

  • Reacting Well Rare
  • Conversation Starter
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done

Recent Badges

20

Репутація

  1. Законы экономики никто не отменял. Любая новая должность – увеличение расходов. Вызвался @Blade за пятьдесят тысяч в месяц этот вопрос решить. Вы ему со своего кармана собираетесь эту сумму выплачивать, не перекладывая расходы на пользователей? Ничего против не имею.
  2. Лишняя прокладка между пользователем и автором? На общественных началах – пожалуйста.
  3. @markimax, лицензия на какое количество доменов распространяется? В качестве наследия линейки 1.5 остались два магазина, для них изначально использовались поддомены (ua.domain.xyz и ru.domain.xyz), но владелец этого не оценил и попросил разнести по разным доменам и админкам.
  4. michael

    Анекдоты

    Не?далекое будущее – это примерно так: — Я обменял все свои рубли на доллар! — Хочешь сказать - на доллары? — Нет, именно на доллар...
  5. maxarh, без указания ссылки на сайт Вашу проблему никто рассматривать не будет.
  6. Вы так и не ответили на мой вопрос: зачем Вам нужна эта возможность? Она востребована среди покупателей? В одном из сообщений я описывал решение, как это всё элегантно и без последствий удалить.
  7. Лично для меня возможности модуля оказались избыточными, поэтому я отказался от него в пользу более простого решения. На хостинге от reg.ru никаких проблем с ionCube не возникло, никакие дополнительные компоненты устанавливать не пришлось, но смысл шифровать подобную мелочёвку и вводить туда систему лицензий для меня не вполне ясен, впрочем, учитывая тотальное воровство результатов интеллектуально труда, позицию автора понять можно.
  8. Предлагаю переименовать Статьи в Страницы, дабы оно не пересекалось с модулем Статей (клон модуля Новостей). А пока можно воспользоваться этим: lang_information.xml
  9. Может быть не стоило отключать эту возможность прямо-таки для всех пользователей? Ведь не секрет, что многие потенциальные заказчики придают большое значение этому параметру при оценке квалификации разработчика. К тому же некоторые каким-то непостижимым образом умудряются использовать эту возможность. В итоге дискриминация в отношении тех разработчиков, которые появились на форуме недавно. Ведь можно же более гибко отфильтровать пользователей и включить эту возможность, скажем, для тех, кто на форуме более года, не имеет нарушений, и у кого самого репутация выше какого-то определённого значения. Та тема закрыта для обсуждения, поэтому пишу здесь.
  10. Как-то не очень заметно: В любом случае спасибо за модуль. Кстати, можно ведь привести формат даты к общему со стандартным журналом ошибок виду: $datetime = date("Y-m-d G:i:s");
  11. $datetime = date("h:m:s - d/m/y"); m – это ведь порядковый номер месяца, что он делает в формате времени? h обычно используется совместно с a или A, иначе непонятно, о каком времени идёт речь (до или после полудня). Тогда уж лучше так: $datetime = date("H:i:s - d/m/y");
  12. Вы только не забудьте напомнить этому заказчику, что в один прекрасный момент он имеет все шансы лишиться своего магазина.
  13. Читать сообщения темы надо внимательнее, предложенный мною xml-файл вполне работоспособен, впрочем, версию магазина Вы не указали, а это первое, что надо было сделать.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.