Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

magsilver

Користувачі
  
  • Публікації

    543
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача magsilver

  1. Модуль обновил, ошибка сервера при обновлении ЧПУ (SEO URL) осталась. Воспользуюсь вашим советом в ЛС..
  2. Спасибо огромное... а то пришлось его отключать дабы обновить карты.. по работе отпишусь..
  3. нужно поглядеть настройки .ini и подключенные модули к серверу.. Хорошо, я понял. Спасибо и за ЛС.
  4. у меня 7.3 посмотрите свои настройки сервера - модули, настройки РНР - на чем тестируете, сравню со своими, может в этом дело, хотя первоначально после переезда на VPS модуль работал нормально, проблемы пошли после атаки на админку и последующей смены имени админки через модуль и включения защитного модуля - писал ранее.. Хотя откаты и выключения модуля уже не помогали.
  5. Удалил модуль, переустановил ... Ошибка ЧПУ товара так и осталась. Возможно требуется изменить конфигурацию сервера - может модуль какой подключить ? Подскажите, какая конфигурация сервера нужна для работы модуля, в логах дает ошибку - [Wed Dec 15 05:28:46.692626 2021] [fcgid:warn] [pid 6219] (104)Connection reset by peer: [client 85.92.66.149:58382] mod_fcgid: ap_pass_brigade failed in handle_request_ipc function, referer: https://souvenir-s.net/ [Wed Dec 15 06:34:09.424460 2021] [access_compat:error] [pid 9308] [client 66.249.76.60:33018] AH01797: client denied by server configuration: /var/www/"админ-папка"/data/www/souvenir-s.net/ads.txt [Wed Dec 15 10:20:34.852737 2021] [access_compat:error] [pid 19050] [client 34.245.89.123:42144] AH01797: client denied by server configuration: /var/www/"админ-папка"/data/www/souvenir-s.net/app-ads.txt
  6. погожу переустанавливать.. Ждем..
  7. сам движок ошибки не показывает.. Попробую переустановить. Спасибо за ответ. Отпишусь по итогу
  8. Модуль давно работает, раньше таких проблем не наблюдалось, после обновления\добавления товаров делал как в Инструкции. Как помнится, это началось после смены имени папки Админ модулем смены админки (тема ) Возвращал все взад и пробовал по новой - ошибка осталась... Вы вроде обещали сделать обновление, подожду и обновлю модуль с новыми настройками. Если не поможет снова обращусь. символов нет, парсингом не занимаемся. Товар свой.
  9. Я понял вас, еще раз спасибо. Знаний мало не бывает. Вопрос решил, как вначале написано, все нормально работает, на нынешнем этапе защиты, даже через край.
  10. Спасибо за инфо, посмотрел в панели - в Fastpanel не нашел подобной настройки.
  11. у меня Fastpanel. Возможно там тоже есть такая функция, скорее всего есть и она завязана на доступ по IP (вроде рассматривал подобное, но отказался- подзабыл), а так как IP плавающий, то .. ну уже сами понимаете.
  12. legioner26 - Доброго времени, некоторое время назад при обновлении ЧПУ SEO url такая штука стала происходить - Остальные пункты модуля работают нормально В чем проблема, подскажите пож.
  13. В общем - в советах не нуждаюсь.. разговаривать или спорить нет желания.. Не нравится - проходите мимо, не умничая.. тут не все IT-проффи или суперсисадмины.. Кому нужно - примет к сведению. Если инфа не актуальна - админы форума удалят как не нужную. ______________________________
  14. прошел по ссылке - модуля нет .. урок есть..
  15. ..можно... а для чего ? И на какое время ? Атака до сих пор идет.. Ну и..- У меня покупатели через админку не покупают.. если у вас по другому - поделитесь опытом запуска покупателей в панель администратора и совершения покупок в ней.. а то я чей т туплю..
  16. Всех приветствую. Краткая предыстория: С месяц назад сайт стал падать, хостер (пока не буду говорить кто) для начала посоветовал перейти на более высокий тариф а потом и подзабил. Пару-тройку раз откатывал, но все возвращалось на круги своя. Ушел снова на **скрыто модератором** , после настройки сервера все перенес на VPS. Пока возился с сервером , нагрузка на хостинг стала за 170% - хостер сайт не положил (большой им респект) и помог разобраться - шла DDoS атака на админку с подбором паролей. После переезда на VPS стал разбираться с атакой - нагрузка на сервак была 100%. Нашел два решения: 1. вариант Купил модуль Admin Rename , переименовал админку, дополнительно создал папку админки "админ" и поставил .htaccess с редиректом 301 на example.com с нагрузкой на сервер разобрался, но атаки остались, только были перенаправлены. Нашел- 2. вариант - скачала бесплатный модуль Messor Security , зарегился у них на сайте, с небольшими проблемами помогла справится поддержка модуля (великолепная русскоязычная поддержка - тлф, вацап ) . После настройки и запуска модуля (новую папку "admin" прикрыл) , в течении одной минуты с DDoS было покончено. Все IP пошли в бан. Может кому актуально и этот пост поможет, буду рад .
  17. Вопрос решился экспортом-импортом с корректировкой таблицы. Спасибо за ответ.
  18. День добрый, Продлил подписку, отписал сюда - https://full-index.ru/#update Указал все данные.. Ни ответа-ни привета.. Движок ОС 3.0.3.7 Ответьте пожалуйста.
  19. Приветствую. Отличный модуль, спасибо за работу. Есть проблемка - ОС 3.0.3.7 , поставил сторонний (бесплатный) модуль Н1 (этот - opencart-3-custom-h1) - не прописывает в него. Поставил платный (купил) модуль Н1 - этот meta-teg-h1 - аналогично не записывает в него . Метку сбрасывал. И еще, не понятно - то модуль показывает Включено, то Выключено.. не понятен алгоритм. Что посоветуете.. а то яндекс ругается..
    Шаблон великолепный, спасибо разработчикам. Изначально не был адаптирован под РНР 7.4 Opencart 3.0.3.7, я это дело профукал и купил. Ребята вошли в положение, сделали апгрейд под 7.4 - все заработало на УРА. Можно уже им добавить в тех.описании работу под РНР 7.4. К сожалению не обошлось без "НО" - Модуль Стена категорий - корявинький , не подгружает картинки главных категорий и при переходе со Стены в карточку товара дает 404. Ребята "отмазались" от проблемы (видимо поддостал их с апгрейдом), но не беда... На Гитхабе есть бесплатный модуль Стены Про (он же продается на оф.сайте - разраб с гитхаба и продавец с оф.сайта одно и тоже лицо - выбор за вами) - этот модуль великолепно работает. Настройка шаблона и модулей под себя не обременяет. Шаблон на 4+++ Разрабам низкий поклон и пожеланий доработать баги мелкие.
  20. Ваш сайт стоит на дефолтном подправленном шаблоне .. Правки сможете в CSS сами сделать, если умеете... А так перенос будет стоить некоторых денег, как минимум прикупить модуль миграции и мигрировать, либо заплатить Мастерам, они вам перенесут за чуть большую сумму, чем модуль...
  21. Вопрос разработчику (в первую очередь ) и умельцам (знатокам) - - Возможно ли колонку (дополнительные изображения) image перенести со страницы AdditionalImages на страницу Products , поставить рядом с колонкой image_name с возможностью записи дополнительных урлов изображений через запятую ? Ну очччень нужно. В сети много советов по дополнительным полям и колонкам, но не получается у меня пока.. я не кодер к сожалению..

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.