Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

neocaridina

Користувачі
  
  • Публікації

    66
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Не определился

neocaridina's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

2

Репутація

  1. Вобщем только поставил окстор последний, и почти все руские страницы с такой фигней. Анг. версия морды, товаров, категорий - норм, зато есть в информациях, еще длинее. Админка норм. Куда копать? Хост? Окстор? Битый файл?
  2. Не баг, просто заметка: в catalog\view\theme\default\template\common\ currency.tpl header.tpl language.tpl можно смело поудалять " hidden-md". Может на каких-то языках эти надписи и не влезают в md-экран, но с кирилицей все норм.
  3. Это просто бот. Он тупо сканит тырнет по своему списку/ip. Ему плевать жумла это, или вп/форум/самопис/даже чистый хтмл. он ищет, как в матрице) Каждый день такие лезут, только логи забивают.. Пнуть хостера, чтоб ModSecurity поставил, особенно если соседи по ип стремные/дырявые, мало ли.
  4. Я не разбираюсь в програмировании. Почитал википедию. Вот взяли и смешали все в одну кучу. Акцент конкретно в данном случае. Ну если б еще добавил хоть какую отсебятину, типо фунций вкл/откл выбраного таба, чекбоксы к выбраным категориям.. ну это к примеру. Тогда да, соглашусь. А так.. Мне всего лишь непонятна ценовая политика мелких модулей.
  5. Имхо, просто поправлена строчка SELECT. Правка достойная бесплатного ответа в теме поддержки. С таким подходом скоро только лохи и новички будут чтото выставлять в фри. Ясчитаю что платные модули должны быть немножко.. посложней чтоле? Зачем разрабатывать и продавать, тот же Simple например за 450, если можно спихать пачками поправленные фри за 300? И почему кул? Очем это говорит? что за децкийсад? :wacko:
  6. Берем фри, дорисовываем фишку и продаем как кул. Что-то в последнее время это становится тенденцией..
  7. Да ладно, это ж форум... "Норм спецы" тут не шарятся по чужим темам а сразу врываются со своей) Давай дубль два, новую тему где всё по пунктам.
  8. Оно просто меняет вид кнопок под стиль кнопок магазина. В catalog\view\theme\default\template\module\cartpopup.tpl Найти <button class="btn btn-default" style="float: left" onclick="location='index.php?route=checkout/cart'"><?php echo $text_view_cart_n_checkout; ?></button> <button class="btn btn-default" style="float: right" onclick="$('#cartpopup').popup('hide')"><?php echo $text_continue_shopping; ?></button>и заменить текстом выше.Если шкурка другая то и class="вписать свой".
  9. Они так и называются: category*** product*** Не забывая, что в осторе есть доп. поля.
  10. Ну ведь реально смешно)) Особенно пользователям шаред-хоcтингов, у которых вся надежда на htaccess, права файлов и ModSecurity от хостера. Иногда на php.ini, если дадут.. А так да, при фулдоступе ты сам себе хозяин и .htaccess ненада. Только основной контингент как-раз то и на шареде...
  11. Заинтересовало. Вогнал овер2000 товаров в тестовый оссторе (дада, 1.5.5.1.2) на локалке с включеным сеопро: Работает чуууууть медленней, но все-равно быстрее чем та же дефолтная преста на своей десятке тестовых товаров. На обычном шаред хостинге думаю разница будет вообще незаметна. И это еще без оптимизации. Итог - вполне пригоден, можно вытянуть и намного больше.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.