Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

IgorRU

Користувачі
  
  • Публікації

    76
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Воронеж

Відвідувачі профілю

1 722 перегляди профілю

IgorRU's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

-1

Репутація

  1. c этим разобрался. поменял цвета. но вот только начинаешь прокручивать страницу вниз, так полоска меню снова меняет свой цвет на исходный, синий. где заменить мне эту синюю заливку на нужную ? stylesheet.css Нашел в теме . Решено. Если вдруг появится такой же вопрос у кого-то. Вам сюда - catalog\view\javascript\next-default\nextmenufix.js
  2. все получилось. спасибо. а как слайдер на главной сделать на всю ширину экрана ?
  3. после установки ругается на переменные Notice: Undefined variable: comment in /мой домен/catalog/view/theme/next-default/template/common/header.tpl on line 96 , под логотипом в шапке. Notice: Undefined variable: open in /мой домен/catalog/view/theme/next-default/template/common/header.tpl on line 101, под телефоном в шапке. и тоже в правой колоке в футере.
  4. а можно ли у данного шаблона поменять цветовую схему. например на коричневую, а не синюю? может у кого уже есть решение css? и как вывести карту , как на примере ?
  5. хорошо. закружили... тогда так , может кто-то подсказать , как спрятать саму папку admin? Напиример как в wordpress есть плагин, который прячет админку при обращении к ней пересылает на главную . а тут свою папку сделать (права 755?) , например goadmin и работать ...
  6. просто в notepad++ изменить кодировку на указанную и сохранить ? попробовал не помогло.
  7. Где это нужно поправить? В счетчиках где-то ? не нашел... :(
  8. папка сайта / catalog / view / theme / default / template / common / footer.tpl Но только при использовании шаблона по умолчанию. папка default
  9. Установил в catalog / view / theme / default / template / common / footer.tpl код яндекс метрики (счетчик). Все работает , но при наведении курсора мыши на счетчик всплывает подсказка с вопросами в черных ромбах, видимо , что - то с кодировкой . Как можно это исправить? Спасибо.
  10. Уважаемые знатоки, подскажите простой бесплатный и проверенный модуль-дополнение импорт-экспорт товаров для ocStore Версия 1.5.5.1.2 .
  11. Если используется default , в какой файл нужно добавить линейку поделится - социальные сети <script type="text/javascript">(function() { if (window.pluso)if (typeof window.pluso.start == "function") return; if (window.ifpluso==undefined) { window.ifpluso = 1; var d = document, s = d.createElement('script'), g = 'getElementsByTagName'; s.type = 'text/javascript'; s.charset='UTF-8'; s.async = true; s.src = ('https:' == window.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://share.pluso.ru/pluso-like.js'; var h=d[g]('body')[0]; h.appendChild(s); }})();</script> <div class="pluso" data-background="transparent" data-options="medium,square,line,horizontal,counter,theme=03" data-services="vkontakte,odnoklassniki,facebook,twitter,google,moimir,email,print"></div>
  12. Ребята, про Б... я знаю. И поэтому здесь. Интересует упрощенный вариант. Шины грузовых, и только.
  13. Привет всем ! Уважаемые гуру нужен сайт аналог http://laserta.ru , но только с грузовыми дисками и шинами, поставщик он же. системы оплаты, карточкой, электронными деньгами. Хостинг и домен мой. Сроки 2-3 недели, Сколько денег нужно хотя бы ориентировочно . Без наполнения , прайса пока нет от поставщика.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.