Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

angelShlesser

Новачок
  
  • Публікації

    42
  • З нами

  • Відвідування

angelShlesser's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Так это цвет наличия, но я изменения цвета цены по наличии.
  2. Ставил данный мод, но он на статус заказа влиял. Style based VQmod for 1.5.4.x, 1.5.5.x and 1.5.6.x Или не то ставлю?
  3. Как изменить цвет цены при наличии нет на складе? Реально такое сделать?
  4. Интересует как сбросить количество товара для определённой категории? Это интересует из-за того, что обновляю через csv и данное возможность была бы кстати. Помогите такое реализовать. Если не понятно за чем, это из-за тогда что в файле может не оказаться товара и его пропустит. А так было бы нулевой остаток.
  5. Есть ли модуль генерации по sku артикуля или по models. А то название большое, и если использовать стандартные генераторы, будет длинное название.
  6. При добавлении акции ошибка Notice: Undefined index: points in /home/skinsc/domains/.../public_html/admin/model/catalog/product.php on line 148Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/skinsc/domains/.../public_html/admin/index.php:86) in /home/skinsc/domains/.../public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/skinsc/domains/technofriend.by/public_html/admin/index.php:86) in /home/skinsc/domains/.../public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 2
  7. Если ли модуль который добавляет атрибуты для товара с разных сайтов.
  8. Хм, сегодня добавил товары и появилось: Как исправить ошибку и из-за чего выскочила? Версия 1.5.5.1.2
  9. Хм тогда как лучше сделать? Может все что с 0 в конец списка, реально такую сортировку сделать? Спасибо что помогаете!
  10. Можно ссылочку на модуль, а то я искал его и никак найти не могу. а как должен выглядеть запрос, если надо что бы по цене 0 и по количеству 0 отключить. И сразу запрос на будующие включить если количество больше 0, второй по цене.
  11. Хотелось что бы сортировалось по наличию и цене, а то как то некрасиво когда впереди под заказ
  12. Могу заплатить, если очень надо сделать =)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.