Jump to content

Recommended Posts

Хочу выразить благодарность прекрасному исполнителю - @Einshtein.

Работу сделал качественно, все пожелания были учтены.

Очень быстро нашли общий язык!

Человек слова!

Делает очень быстро, не срывает сроков!

Цены умеренные.

Сайт работает отлично + консультирует.

Спасибо большое!

Если будут еще задачи по опенкарт, только к нему!

Обращайтесь к данному исполнителю, не пожалеете!

Спасибо еще раз!

Очень понравилась работа Einshtein  . Все сделал качественно, быстро, при необходимости дал толковые разъяснения и рекомендации, объясняет все доступным языком, понятно даже новичку. Всем - всем - всем рекомендую, обращайтесь - не пожалеете. Приятно иметь дело с профессионалом! Einshtein  - вам желаю побольше заказчиков и удачи.

спасибо, обращайтесь :)

• +1 1

Хочу выразить благодарность уважаемому Einshtein, было приятно сотрудничать! Быстро и четко, буду обращаться еще и другим рекомендую. 

Хочу публично поблагодарить Александра (Einshtein) за выполненную работу.

Александр отличный специалист, который знает свое дело и выполняет свою работу быстро, качественно и за адекватную цену!

Движок у нас был Максистор, с который достаточно тяжело работать и установка почти любых модулей занимаем большое кол-во времени, но не смотря даже на это, работа была выполнена превосходно и самое главное в сроки.

По мимо всего прочего, с Александром очень приятно общаться, более чем адекватный человек!

Всем советую данного специалиста!

Хочу также  поблагодарить Александра (Einshtein)  за отличную работу. Всё выполнил как и договаривались +   всё рассказал, показал.  Отвечал на все наши нудные  вопросы и помогал устранять ошибки по сайту. Не  разу  не отказывал в помощи. Большое ему за это спасибо!  Рекомендую)!

Я тоже хочу присоединиться и дать Саше самую высокую оценку. На мой взгляд - это самый адекватный специалист, с которым всегда можно найти общий язык. Работаю с Сашей по нескольким проектам и надеюсь продолжать сотрудничество. Рекомендую! А тебе, Саня, спасиБо и удачи!

Андрей

Хочу от  всей души выразить благодарность Einshtein! Человек сделал великолепнейший сайт. Отдав сайт на продвижение получил только положительные отзывы от Seoшников. Сайт был полностью заточен под продвижение. Работает как часы. Большое спасибо за работу! 

Хочу поблагодарить Einshtein, за прекрасную работу. Сделал все быстро, качественно и даже больше,не включив это в стоимость. Дал несколько полезных советов по сайту... Очень приятный в общении человек и профессионал своего дела! Всем рекомендую! Ну конечно сам буду сотрудничать и дальше.

Мега мужик, передергал всех прогеров на форуме для реализации некой задачи. Оказалось она решается за пол минуты, подсказал бесплатно, как это сделать.

Хочу поблагодарить Сашу за исполненную работу. У меня был действительно непростой заказ с достаточно серьезными техническими заморочками которые Саша блестяще исполнил в кратчайшие сроки. Более того, некоторые идеи пришли мне в голову спустя достаточно длительное время (то есть ему приходилось заново во всем разбирать и тд). Я остался доволен сотрудничеством, а также соотношение цена/качество. Если у вас стоят какие то сложные задачи - даже не думайте, сотрудничайте с ним.

Некоторые мои последние заморочки реализовал бесплатно, за что отдельное спасибо.

Понимаю, что выглядит как рекламный отзыв, но я действительно остался очень доволен сотрудничеством.

Могу с полной уверенностью заявить, что это лучший программист для OpenCart. Сотрудничаю с Einshtein уже более 6 месяцев. Идеально взаимопонимание, оперативность, эффективность это то, как бы я охарактеризовал этого человека. Рекомендую каждому работать только с ним.

спасибо, два отзыва за день, омг  :)
На счет лучшего - несколько преувеличено

Сотрудничеством с Einshtein  более чем удовлетворен. Прекрасно выполненные два проекта, а также оперативная и бесплатная помощь по ним, уже после завершения работ. Буду обращаться вновь. 

За разумные деньги Einshtein выполнил доработку сайта быстро и качественно. Также понравилось доброжелательное отношение и советы как сделать лучше. Нареканий нет, спасибо :-) 

Присоединяюсь ко всему вышесказанному! Огромное спасибо Einshtein за помощь по сайту! Очень доброжелательный человек и профессионал! 

Буду обращаться!  :-) 

Добрый

неоднократно обращался Einshtein

от создания интернет магазина до внесения правок - я оставался всегда доволен

исполнитель с четкой своей позицией, всегда советует как сделать лучше/красивее/надежнее

к сроком исполнения и качеству вопросов вообще не возникало

всем советую Einshtein как проверенного и  ответственного человека

ну и самому Einshtein - кончено творческих успехов!

Einshtein, один из тех профессионалов, с которыми очень приятно и душевно работается. Обычное деловое сотрудничество с этим человеком, легко может вас подружить. Как, собственно с нами и случилось...) Признаюсь в симпатии и любви  и желаю всего самого наилучшего...) 
А так как, совсем недавно, Саша стал папой, то пожелаю здоровья и благоденствия всей его семье - главной музе для всех трудовых и прочих подвигов...)

Einshtein, один из тех профессионалов, с которыми очень приятно и душевно работается. Обычное деловое сотрудничество с этим человеком, легко может вас подружить. Как, собственно с нами и случилось...) Признаюсь в симпатии и любви  и желаю всего самого наилучшего...) 

А так как, совсем недавно, Саша стал папой, то пожелаю здоровья и благоденствия всей его семье - главной музе для всех трудовых и прочих подвигов...)

Неожиданно :) спасибо! :)

в очередной раз обращался к Einshtein за доработкой своего магазина

интересовала установка парочки "буржуйских" модулей и доработка страниц оформления заказа и страницы с товаров

после нескольких консультаций получилось найти "аналоги" модулей, которые я планировал интегрировать среди "наших" разработчиков, что позволило мне сэкономит n-ную сумму денег (тем более что наши модули оказались более удобными и функциональными)

подведем итог:

1. сэкономили денег (благодаря подсказке об аналогах)

2. удачная, быстрая реализация моих "хотелок"

3.  ну и как всегда удовольствие от сотрудничества с профессионалом

Рекомендую всем, как человека положительного, ответственного и знающего свое дело!

Творческих тебе успехов Саша!

Нашел этого веб-мастера можно сказать случайно на форуме. Обратился с предложением сделать «под ключ» сайт, и остался очень доволен! Хочу сказать Einshtein спасибо за качество, учет всех пожеланий как по функциональности, так и по дизайну, а так же отдельное спасибо за оперативность!

Всем советую обращаться именно к нему.

P.S. Честно говоря, я не ожидал, что можно сделать сайт так быстро, хорошо, и за умеренную плату. В Веб-студиях у меня городе просят за такую работу в несколько раз больше!

Добрый

в очередной раз обращался за мелкими хотелками (доработками) по сайту

все сделано во время и как всегда качественно

остался доволен, всем рекомендую к сотрудничеству данного исполнителя

Искал на форуме веб-мастера для доработки сайта, благодарен, что Einshtein откликнулся. Во первых человек очень приятный в общении, без выпячивания, что он все знает, а ты тупой. Сразу написал несколько вариантов, как он видит решение моей задачи, объяснив и описав при этом. Сделал очень быстро, причем ему пришлось дополнительно помучаться из-за моего функционала. + сделал еще доп работу, как было в показанном мной примере. В итоге: доволен всем начиная от начала общения до сдачи работы, несколько раз просил посмотреть, что еще нужно сделать по моему мнению и как оформить, деньги взял только после выполнения работы. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Спасибо!

• +1 1