Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

MaRt765

Пользователи
  
  • Публикаций

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MaRt765

  1. Добрый день, необходимо спарсить товары с сайта в таблицу под загрузку. Кто готов пишите, покажу источник. Цена обсуждаема.
  2. Ап, неужели никому работа не нужна?
  3. Добрый день, спецы. Нужна разовая работа по сайту и в дальнейшем обслуживание. Требования к исполнителю: своевременный выход на связь и возможность выполнять задачи по сайту в срок, без срывов и пропаданий. Плачу всегда во время. Прошлый программист, который делал весь мой сайт, стал пропадать и забивать на работу. Нужен надежный и постоянный исполнитель. На данный момент необходимо сделать следующий объем работ: 1) починить корзину в турбо страницах, перестала работать 2) прописать на урлах canonical, он пропал везде, кроме главной 3) починить фиды для турбо, текст ошибки есть 4) написать сверху на регионах, где адрес, что скоро открытие, и сказать, где это прописывать. делается не стандартным методом. 5) при заходе в любую новость в Москве, потом можно перейти на такую же новость в другом регионе, она отдает ошибку, но попадает в индекс, нужно как-то это исправить.
  4. В этот раз исполнитель был найден на чистку сайтов от вирусов, тему я создавал в соседнем разделе. Я был уверен, что он и дальше будет со мной сотрудничать. Но он не смог в виду отсутствия свободного времени. Чистку от вирусов выполнил, работы по сайту делать не смог.
  5. Актуально, доступ к своему аккаунту восстановил, необходимы работы над сайтом.
  6. У вас нереальная каша в голове, начиная от того, коммерческие или информационные запросы вы собираетесь продвигать, заканчивая закрытием товаров от индексации, когда это скорее всего абсолютно неверно. Если у вас есть подкатегория товаров и по ней есть выборка товаров, то ничего нигде закрывать не нужно, нужно просто правильно оптимизировать страницы подкатегорий и товаров. Выборка по точному запросу всегда будет выше выборки в виде 1 позиции, если мы говорим про общие запросы. Закрытием от индексации товаров вы только не даете сайту попасть в топ.
  7. Исполнитель найден, всем спасибо, что откликнулись
  8. Спасибо, именно так и реализуем в ближайшие дни. Только цвет кнопки оставим прежним. Но, полагаю, проблему это не решит. Сделаем еще кое-что. А сейчас нашли исполнителя, который помогает устранить дыры на сайте.
  9. Коллеги, необходим специалист, который сможет постоянно заниматься недольшими доработками уже работающего интернет магазина. На данный момент стоят задачи: настроить прием платежей Тинькофф, изменить фид для яндекс маркета. Текущий программист постоянно куда-то пропадает и положиться на него нельзя.
  10. http://prntscr.com/fe674d Ребят, необходимо что-то подобное. Всплывающее уведомление, что прямо сейчас сделан заказ на такую-то сумму. Где можно задавать рандомно текст и время появления данного уведомления.
  11. Добрый вечер. Есть уже готовый файл товаров со всеми полями и ссылками на картинки. Сами картинки загружены на сайт и ищутся по урлам. При импорте товаров картинки не отображаются. Возможно что-то не так делаю. Плюс есть второй файл с опциями у товаров, он не хочет грузиться из-за большого веса по видимому. Необходимо это все загрузить.
  12. Помогите товары загрузить, кто умеет. Фотографии не отображаются. Готов заплатить.
  13. Когда будет обновление под 2.3.0.2? При попытке установить модуль пишет следующее: http://prntscr.com/dotjn1 Пробовал вручную, смотрел видео. Не понимаю, что за файл и откуда его взять, который надо запустить через админку после копирования папок Для тех, у кого такая же фигня, алгоритм: делаете по видео вручную, файл install.xml надо переименовать в ololo.ocmod.xml, запускаете, а дальше как на видео.
  14. Комментов не читал, админ прав в данной ситуации. То, что вы решили конфликт сами - это ваш конфликт и вы молодцы, но один из вас нарушил правила форума. За это он справедливо наказан.
  15. velius, на 1 экране навигация постраничная и сразу видно цену (жумла), у опенкарта этого нет, поэтому конверсия будет ниже.
  16. автор жгет, потерял 1.5 месяца. щас потеряет еще пол года )
  17. Добрый день, проблема следующая: осстор 1.5.5.1.1, есть товары в категории, эти товары выгружены в эксель файл при помощи CSV Price Pro import/export, этим товарам назначена дополнительная подкатегория. Эта подкатегория создана в админке. Как теперь обновить товары, что бы они появились в новой подкатегории? Как не пытаюсь, тупо в меню создает дубль подкатегории и туда кидает все товары.
  18. :-) красавчики, все отрыл, что хотел, все вписал и с 1 раза получилось, теперь дублей нет.
  19. я своим способом попробую реализовать, потом отпишусь, как получилось.
  20. https://opencartforum.com/topic/34050-скрыть-какую-либо-категорию-с-сайта-но-не-отключ/?do=findComment&comment=274663 вот эйнштейн написал, прямо как у него сделай и все заработает.
  21. у меня тоже около 100, ничто так не упрепляет веру в себя, как монотонная, скучная работа )))
  22. Я буду вручную прописывать, ты сам посуди, тебе нужно будет реально тегов прописать около 10 штук. не больше - самых ходовых. типо телефон до 1000 рублей, ноутбук с ссд жестким диском и т.д. поэтому это вполне можно сделать руками. Я буду вывод реализовывать через хтмл модуль, он от какого-то дополнения, которое я ставил.
  23. решение готово https://opencartforum.com/topic/34050-%D1%81%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D1%8C-%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D1%83%D1%8E-%D0%BB%D0%B8%D0%B1%D0%BE-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8E-%D1%81-%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B0-%D0%BD%D0%BE-%D0%BD%D0%B5-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87/
  24. Автор. смотри. наконец-то выложили решение. Оно по смыслу такое же. но реализуется через подкатегории. Прочти по ссылке. там в конце описано. как по шагам сделать. Плюс этого решения в том, что эти подкатегории (аналог меток) можно залить на сайт через эксель файл, это быстрее, если подкатегорий (меток) нужно много, у меня их будет около 1000. https://opencartforum.com/topic/34050-%D1%81%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D1%8C-%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D1%83%D1%8E-%D0%BB%D0%B8%D0%B1%D0%BE-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8E-%D1%81-%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B0-%D0%BD%D0%BE-%D0%BD%D0%B5-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87/ А по части твоего вопроса тебе респект, странно, что ты первый его задал. Я только магазин закончил настраивать и сразу этот же вопрос появился...
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.