Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Pakura

Користувачі
  
  • Публікації

    65
  • З нами

  • Відвідування

Про Pakura

  • День народження 25 лютого

Інформація

  • Стать
    Мужчина

Відвідувачі профілю

3 553 перегляди профілю

Pakura's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

4

Репутація

  1. На почту перестали приходить оповещения о новом заказе и регистрации пользователя! Модуль Simple стоит, протокол Mail стоит, почта админа Gmail, галочки оповещения стоят по умолчанию, опенкарт: 1.5.5 в логах ошибок нет! Кто поможет исправить, пишите сроки и стоимость работы в личку!
  2. Приветствую! Нужен исполнитель. Есть проблема с доставкой уведомлений о новом заказе на почту администратора. Подобная проблема неоднократно уже здесь описывалась. В моем случае все должно быть проще, последний раз ошибка была в коде из-за модуля Vipsms. После исправления, письма стали приходить на почту. Желающие исправить, отпишитесь В ЛЧ. Движок OS: 1.5.5 Почтовый протокол: Mail Почта администратора Gmail Модуль заказ и регистрация Simple - стоит.
  3. Приветствую всех! Интересует мнение старожил форма и авторов платежных модулей) Случайно наткнулся в поисковике на один платёжный агрегатор, по всей видимости новый. На вид все выглядит более чем прилично, подключение на заявку кассы одобрили моментально, осталось пройти формальности по "модерации проекта" тут возникли в голове некоторые сомнение из-за простоты подключения и отсутствия контактных данных на сайте возможно мои опасения надуманные, но мне не раз приходилось списываться с техподдержкой различных платежных сервисов для подключения проекта, и в большинстве случаев у многих агрегаторов были завышенные требования к сайту и модерации! Решил погуглить, информации о них в поисковиках не нашел, возможно платежка совсем новая, а возможно мои опасения не беспочвенны, вот решил создать тему и послушать мнение более опытных коллег, может кто-то, что-то слышал, стоит ли подключатся или нет, буду благодарен за обратную связь:) P.s Даже не знаю, стоит ли здесь отписывать название платежки, а то многие сочтут это за рекламу хитрого сотрудника:) Кому интересна данная тема, пожалуйста отпишитесь, можно будет обсудить через ЛЧ.
  4. Здравствуйте На сайте появились небольшая проблема с оплатой заказа, требуется помощь в решении. Желающие помочь, отпишитесь в ЛЧ, отправлю подробности. Всем спасибо!
  5. При создании сайта, на платные модули не скупился. Возможно на сайте и есть бесплатные дополнения, т.к в своё время, собирать сайт помогали. Сайт на вирусы проверял, так же обращался к своему хостингу, проверили сайт детектором вредоносных скриптов AI-Bolit. Результат отрицательный. Так как решить проблему? Может кто-то помочь?
  6. Здравствуйте Подскажите пожалуйста, сайт блокируется расширением avast в браузере. Всплывает окно, которое ограничивает доступ в целях безопасности. Жалоба на средство веб-аналитики. Данная проблема влияет на доверие со стороны посетителей, у которых установлено расширение. Как решить проблему? Движок на сайте старый, версия 1.5.5 Заранее всех благодарю!
  7. Есть информация, что с 28 января 2019 Google начал массово занижать оценку. Статистка по сайтам скачает, то в лучшую, то в худшую сторону.
  8. Приветствую всех! Есть проблема с ценой в опциях, есть предположение, что проблема из одного модуля, который изменяет цены. Нужен исполнитель который сможет дать точную оценку и при необходимости адаптировать работу этого модуля. Требование к исполнителю, наличие репутации. Всех желающих помочь, писать в ЛС.
  9. Приветствую всех! В настройках магазина стоит главная валюта доллар, по курсу, конвертация выполняется к остальным валютам (рубль, тенге, гривна). Цена указывается в зависимости от местоположения пользователя от Geo модуля. При нажатии в карточки товара на опции, такие как размер, цвет и т.п (идет небольшой откат по цене назад, скрин добавил) Товары которые указаны без опций, проблем с ценой нет. Опция обновление курса валют в настройках стоит. Модуль мультивалют не стоит. Подскажите, где искать проблему?
  10. Приветствую! Нужен исполнитель для оформления письма заказа. Сейчас письмо имеет стандартный вариант оформления от шаблона http://sstore23.octemplates.net В письме нужно сделать несколько таблиц для информации, изменить цвет вкладок и сделать небольшие правки. Готовый образец письма есть, его вышлю личным письмом, каждому кто откликнется Предложения будут рассматриваться цена/качества/сроки исполнения Всем спасибо!
  11. Здравствуйте Нужен совет знающих, задумался над сменой домена или его сокращением в написании, подскажите пожалуйста как лучше или проще это сделать? Понимаю что придется заново менять SSL, регистировать различные аккаунты включая переподключения платежных систем и т.п При смене домена, можно сделать переадресацию на новый домен? чтобы трафик совсем не упал, что будет ссылками которые уже прописались в поисковиках? Заранее Всем спасибо, кто отпишется по данной теме.
  12. Здравствуйте Нужен модуль для изменения цен на все товары. На версии 1.5.5 у меня стоит такой модуль, назывался "Цена для группы покупателей" Модуль позволяет изменять цены как в % так и валюте в один клик. Модуль нужен на версию 2.3 Здесь похожего ничего не нашел. Благодарю всех кто откликнется!
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.