Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Evgeniy33

Пользователи
  
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Evgeniy33

  • День рождения 16.10.1974

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 946 просмотров профиля

Достижения Evgeniy33

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • Dedicated Редкая
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Последние медали

0

Репутация

  1. Требуется настроит рассылку через свой сервер, сейчас рассылка через Mail.ru идет, из за этого постоянно в спам улетаю, Mail не пропускает такое количество писем. И ещё мелкие косяки на сайте подправить.
  2. Здравствуйте.Нужна помощь с сайтом. Второй день идет спам через сайт на почту.
  3. это же в каком месте я грубо выражался, да еще необоснованно ?
  4. а зачем мне твой модуль если он не подходит ? лишь бы что скинуть и привлечь внимание к себе и своему ненужному модулю ? если ты не считаешь нужным читать что написано в посте и какой модуль нужен, с чего ты взял что я буду с тобой любезничать ?
  5. Я что то непонятное написал что нужно ? Выдано предупреждение: - необоснованные грубые выражения Наказание: - ограничение публикаций
  6. Не могу найти модуль который позволяет добавлять видео в карточку товара. Чтобы видео подтягивалось не с ютуба по ссылке (как работают почти все которые видел), а загружалось именно на сайт как фото. И чтобы была возможность добавлять не только в карточку, но и всплывающие окна и статьи. Для любого клиента удобнее посмотреть 2 мин. видео чем полчаса читать условия и прочее.
  7. Спасибо, то что надо
  8. ищу модуль который показывает фото в админке в заказе, у меня на 1.5 сейчас так работает, вот как называется этот модуль не помню, давно это было, мне нужно теперь на 2.3
  9. если бы я в этом разбирался, могу только переписку с техподдержкой и другого программиста процитировать.. "Для корректной работы Opencart этой версии на вашем хостинге, необходима поддержка MySQL. В данным момент такая поддержка отсутствует." передайте программисту что то о чем он говорит уже не используется лет 5 в системах и давно убрали с репозиториев. Все необходимые и существующие модули для mysql на сервере есть. Здесь можно посмотреть информацию https://ta-bao32.com/i.php Нужно поправить настройки сайта под pdo_mysql или mysqli . Если же этого он не может вариант тогда последний , пытаться устанавливать старую ОС быть может дебиан самый старый или центос самый старый. И пытаться найти там данный модуль. Модуль mysql подефолту есть в ispmanager. Нам нужно знать все настройки которые необходими для работы сайта чтобы мы их доустановили
  10. перенесли рабочий сайт с бегета на другой хостинг, и там куча ошибок разных, некторые модули не работают, вообщем сайт не работает, нужно сделать чтобы работал, я в этом не разбираюсь, может перенесли криво или чего то не установили, не знаю..
  11. Требуется настроить сайт на хостинге https://pq.hosting/ движок сайта 1,5 поддержка хостинга сайт перенесла, но настройкой они не занимаются. Кто поможет ?
  12. Требуется настроить сайт на хостинге https://pq.hosting/ движок сайта 1,5 поддержка хостинга сайт перенесла, но настройкой они не занимаются. Кто поможет ?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.