Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Pakura

Користувачі
  
  • Публікації

    65
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Pakura

  1. На почту перестали приходить оповещения о новом заказе и регистрации пользователя! Модуль Simple стоит, протокол Mail стоит, почта админа Gmail, галочки оповещения стоят по умолчанию, опенкарт: 1.5.5 в логах ошибок нет! Кто поможет исправить, пишите сроки и стоимость работы в личку!
  2. Приветствую! Нужен исполнитель. Есть проблема с доставкой уведомлений о новом заказе на почту администратора. Подобная проблема неоднократно уже здесь описывалась. В моем случае все должно быть проще, последний раз ошибка была в коде из-за модуля Vipsms. После исправления, письма стали приходить на почту. Желающие исправить, отпишитесь В ЛЧ. Движок OS: 1.5.5 Почтовый протокол: Mail Почта администратора Gmail Модуль заказ и регистрация Simple - стоит.
  3. Приветствую всех! Интересует мнение старожил форма и авторов платежных модулей) Случайно наткнулся в поисковике на один платёжный агрегатор, по всей видимости новый. На вид все выглядит более чем прилично, подключение на заявку кассы одобрили моментально, осталось пройти формальности по "модерации проекта" тут возникли в голове некоторые сомнение из-за простоты подключения и отсутствия контактных данных на сайте возможно мои опасения надуманные, но мне не раз приходилось списываться с техподдержкой различных платежных сервисов для подключения проекта, и в большинстве случаев у многих агрегаторов были завышенные требования к сайту и модерации! Решил погуглить, информации о них в поисковиках не нашел, возможно платежка совсем новая, а возможно мои опасения не беспочвенны, вот решил создать тему и послушать мнение более опытных коллег, может кто-то, что-то слышал, стоит ли подключатся или нет, буду благодарен за обратную связь:) P.s Даже не знаю, стоит ли здесь отписывать название платежки, а то многие сочтут это за рекламу хитрого сотрудника:) Кому интересна данная тема, пожалуйста отпишитесь, можно будет обсудить через ЛЧ.
  4. Здравствуйте На сайте появились небольшая проблема с оплатой заказа, требуется помощь в решении. Желающие помочь, отпишитесь в ЛЧ, отправлю подробности. Всем спасибо!
  5. При создании сайта, на платные модули не скупился. Возможно на сайте и есть бесплатные дополнения, т.к в своё время, собирать сайт помогали. Сайт на вирусы проверял, так же обращался к своему хостингу, проверили сайт детектором вредоносных скриптов AI-Bolit. Результат отрицательный. Так как решить проблему? Может кто-то помочь?
  6. Здравствуйте Подскажите пожалуйста, сайт блокируется расширением avast в браузере. Всплывает окно, которое ограничивает доступ в целях безопасности. Жалоба на средство веб-аналитики. Данная проблема влияет на доверие со стороны посетителей, у которых установлено расширение. Как решить проблему? Движок на сайте старый, версия 1.5.5 Заранее всех благодарю!
  7. Есть информация, что с 28 января 2019 Google начал массово занижать оценку. Статистка по сайтам скачает, то в лучшую, то в худшую сторону.
  8. Приветствую всех! Есть проблема с ценой в опциях, есть предположение, что проблема из одного модуля, который изменяет цены. Нужен исполнитель который сможет дать точную оценку и при необходимости адаптировать работу этого модуля. Требование к исполнителю, наличие репутации. Всех желающих помочь, писать в ЛС.
  9. Приветствую всех! В настройках магазина стоит главная валюта доллар, по курсу, конвертация выполняется к остальным валютам (рубль, тенге, гривна). Цена указывается в зависимости от местоположения пользователя от Geo модуля. При нажатии в карточки товара на опции, такие как размер, цвет и т.п (идет небольшой откат по цене назад, скрин добавил) Товары которые указаны без опций, проблем с ценой нет. Опция обновление курса валют в настройках стоит. Модуль мультивалют не стоит. Подскажите, где искать проблему?
  10. Приветствую! Нужен исполнитель для оформления письма заказа. Сейчас письмо имеет стандартный вариант оформления от шаблона http://sstore23.octemplates.net В письме нужно сделать несколько таблиц для информации, изменить цвет вкладок и сделать небольшие правки. Готовый образец письма есть, его вышлю личным письмом, каждому кто откликнется Предложения будут рассматриваться цена/качества/сроки исполнения Всем спасибо!
  11. Здравствуйте Нужен совет знающих, задумался над сменой домена или его сокращением в написании, подскажите пожалуйста как лучше или проще это сделать? Понимаю что придется заново менять SSL, регистировать различные аккаунты включая переподключения платежных систем и т.п При смене домена, можно сделать переадресацию на новый домен? чтобы трафик совсем не упал, что будет ссылками которые уже прописались в поисковиках? Заранее Всем спасибо, кто отпишется по данной теме.
  12. Здравствуйте Нужен модуль для изменения цен на все товары. На версии 1.5.5 у меня стоит такой модуль, назывался "Цена для группы покупателей" Модуль позволяет изменять цены как в % так и валюте в один клик. Модуль нужен на версию 2.3 Здесь похожего ничего не нашел. Благодарю всех кто откликнется!
  13. Приветствую всех! Нужно настроить шаблон http://sstore23.octemplates.net/ + дополнительно мелкая работа. Желающих помочь, пишите в ЛЧ. P.s работу нужно проделать в короткие сроки, без задержек!
  14. Здравствуйте Интересует стоимость работы по обновлению Opencart версией выше.. На сайте сейчас стоит версия 1.5.5.1 (нужно обновить на более новую (к примеру 2.3 или на порядок выше) с возможностью подгонки старого шаблона или замены на новый, а так же всех текущих модулей которые уже стоят на старой версии или возможности их замены на похожие аналоги. Все предложения по времени и стоимости работы отправляете личным письмом. Заранее всем спасибо кто откликнется!
  15. Здравствуйте Интересует стоимость работы по обновлению Opencart версией выше.. На сайте сейчас стоит версия 1.5.5.1 (нужно обновить на более новую (к примеру 2.3 или на порядок выше) с возможностью подгонки старого шаблона или замены на новый, а так же всех текущих модулей которые уже стоят на старой версии или возможности их замены на похожие аналоги. Все предложения по времени и стоимости работы отправляете личным письмом. Заранее всем спасибо кто откликнется!
  16. Есть возможность наглядно посмотреть как работает прием платежей через модуль Pay2Me? внешний интерфейс можно даже в виде скриншота. Ссылки которые указаны в демо, одна не открывается по второй не смог оформить заказ в демо магазине, чтобы глянуть работу модуля.
  17. А на версию 1.5.5.1 есть модуль?
  18. Парни нужен совет, на магазине сейчас стоит платежка единая касса, сегодня пришло от них письмо что с 12 декабря, работать с физ лицами не будут, взамен предлагают переключится на своих партнеров Pay2Me, кто нибудь что-то слышал о них? полазил на их сайте, по моему полная херь...куда можно податься как физ лицу? может что-то нормальное посоветуете? Всем заранее спасибо за ответы!
  19. Здравствуйте Подскажите какой-нибудь модуль для версии opencar 1.5.5.1 от спама. Модуль нужен при регистрации в виде проверочного кода или что то похожего от нежелательных ботов.) Всем кто ответит. спасибо
  20. Приветствую! Существует проблема с доставкой писем и уведомлений на почту от "Единой кассы" Сам модуль работает, но письма от оплаченных заказов на почту не приходят, так же после оплаты не изменяется статус заказа в адмнке Требуется помощь в решение данного вопроса, все желающие помочь пишите ЛЧ (обсудим условия подробно)
  21. Приветствую всех! Покупали модуль "Mesaga - Личные сообщения | Техподдержка | Тикеты" На днях, в настройках изменили почтовый адрес, лицензия на модуле слетела. Автор модуля здесь не появляется, написал письмо на почту, ответа тоже нет. Может кто-то подскажет как быть в такой ситуации? как восстановить модуль? P.s по теме модуля как-то уже интересовались Может у кого-то есть похожий модуль? Модуль для версии 1.5.5.1

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.