Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ivankiev50

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача ivankiev50

  1. рекомендую @Tom, он мне и переносил, очень адекватный специалист!
    купил и установил на уже работающий магазин шаблон, да есть над чем поиграться в плане адаптации разных модулей, и настроек там уж ОЧЕНЬ много, можно настроить много чего но и разбираться долго и читать мануал нужно, но эффект очень хорош, приятно видеть как магазин становиться лучше и комфортней для покупателей про автора отдельное слово хочется, автор очень грамотный специалист, я бы сказал от Бога и даже Котлера читал, умеет ценить свое время и свои знания, приятно общаться с профессионалами, как он, хоть он и не многословен но всегда только по делу! в общем рекомендую!
    Хочу сказать что очень доволен этим модулем, заказывал с услугой "Настройка оптимизации под Google PageSpeed Insights" - остался очень доволен результатом. модуль должен быть мастхев у каждого, кто серьезно занимается своим магазином, и обращайтесь за установкой его к создателю, он точно знает как сделать тонкие настройки для максимального увеличения показателей Google PageSpeed! Автору огромное спасибо за труд и полезный модуль!
  2. я бы советовал обратиться к @Tom, я переносил с его помощью, но вы же учитывайте что все модули и шаблоны под 2,3 тоже нужно будет докупать(если они не мульти версионные изначально)
  3. привет помогите разобраться, получил выдачу, типа: как вылечить?
  4. у меня вопрос подобный, но изначально есть самописный движок + дизайн, от него хочу переехать на опенкарт интересуют сроки и стоимость

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.