Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

gerga

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Не определился

gerga's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте Спасибо, что как минимум открыли этот топик. Дела следующие. По рекомендации программиста приобрел данный модуль http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=4057 убедили, что он на порядок круче любых публичных аналогов. Купил, установили, доволен, работает как часы. Но программист столкнулся с следующей проблемой. Фильтр при выборе параметров формирует только уникальный url, а нужно, что бы фильтр генерировал уникальный title и h1. Как это реализовано на rozetka.com.ua (к примеру).Я SEO-шник с стажем около 5 лет. Данный фильтр нужен для продвижения. Нету фильтра генерирующего подобные страницы, получается и продвигать нечего. Работа над сайтом остановилась не могу найти человека, который подскажет где у SimonFilter править код дабы создать генерацию уникального title, h1 (url уже генерируется). Спасибо, я надеюсь, что вы сможете мне помочь!
  2. Здравствуйте Новому интернет магазину требуется программист для разработки новых модулей. Уже куплен шаблон, требуется реализовать большое кол-во правок, а так же для написания нескольких модулей с нуля. Рассмотрю все кандидатуры выше junior.
  3. Купил ваш модуль https://opencartforum.com/topic/16297-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B9%D1%81-%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD/ Проблема, не получается парсить характеристики товаров с магазина wikimart Вот, что пишет программист Картинки и названия парсит хорошо, но самое главное - характеристики товара не парсит. парсит характеристики но есть беда, каждой характеристик на той странцие по две штуки. одни скрытые а другие видимые но при нажатии на кнпоку Показать все отображатся. но беда в том что не добавляютсья новые, а скрываются короткий вывод и отображается полный, т.е идет дубль. в итоге при парсинге все путается т.е значение веса = 12 кг, значение пола = мальчик - это все на оригинале. а из за дублей оно перескакивает в выборке и заносит в БД вес = мальчик, пол =12 кг Прошу помогите скорее, уже столько времени потратил, не могу ничего сделать.
  4. Здравствуйте Уже второй день занимаюсь поиском парсера для своего интернет магазина. Парсить нужно hotline.ua. А именно Изображения (основное и дополнительные( Название товара Описание Атрибуты Категории и подкатегории и тд Подскажите пожалуйста платное или бесплатное рабочее решение для OpenCart 1.5.6 Спасибо

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.