Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Skazka

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 785 переглядів профілю

Skazka's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. Добрый день! Требуется произвести доработки по сайту design-parquet.ru Нужно сделать: 1. доработать айблог - новые посты выводятся не сразу, в тексте отсутствуют фотографии 2. переделать личный кабинет для работы дизайнеров и архитекторов. Сделать удобную загрузку и скачивание каталогов 3. модуль перезвоните мне - постоянно лагает карта, и все время исчезает. В этом модуле хотелось бы чтобы было поле для электронной почты 4. комментарии - поставить модуль 5. в быстром заказе - поменять на запрос цены. 6. http://design-parquet.ru/brands/ сделать аналог с породами деревьев. Нужно просто чтобы было удобно - фотографии и описание, без вывода внизу позиций с этой породой 7. страницы сайта текстовые - хотелось бы сделать интересное оформление и возможность вставлять фотографии, возможность ровного текста 8. сделать модуль для рассылки новых коммерческих предложений через сайт
  2. Сайт - design-parquet.ru Все что нужно сделать указано ниже. Важно это все должно также работать на мобильный версии - для айпеда и айфона, чтобы ничего никуда не ехало. Шаблон сложный. модуль iБлог. 1. Это галерея работ. Я посмотрела вот тут http://opencartadmin.com/gallery/album/ - это выглядит страшно, есть другой вариант http://opencartadmin.com/gallery/album_prostoy/ - но он слишком простой. https://opencartforum.com/files/file/668-%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%8F-%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9-tiltviewer/ есть еще такой вариант, но он не удобный в использовании на мой взгляд. В идеале хочется получить полноценную классическую галерею – как допустим в вордпрессе . Возможно ли такое или нет? Пример http://www.templatemonster.com/demo/45176.html Типа этого, в идеале конечно хотелось просто картинки которые мы подпишем и чтобы слайдер был. 2. нам нужно создать блок по аналогии с призводителями – но там должны быть породы дерева – фотография и описание каждой породы. Пример как тут: http://www.parquet-hall.ru/catalog/wood/ нужно тоже самое и чтобы был переход на полное описание каждой породы. Так же нам нужно чтобы была возможность скачать в пдф книгу про паркет, у нас своя будет. http://parkets.ru/obrabotki_i_vykrasy и такого же плана но с обработками и выкрасами. 3. Где можно оформить и публиковать новости . Они должны выглядеть красиво, и не захламлять сайт. Точнее я бы назвала это статьи. 4. Есть такая задача – описать каждый раздел – паркет, массив, и т.д. – Как на это сделать – можем ли мы сделать : краткое описание около 1000 знаков в самом разделе в каталоге, и мы бы хотели сделать полное для каждой позиции, но отдельно. 5. Возможно ли сделать заявку на выезд технолога. http://www.parquet-hall.ru/services/application_advice.htm как тут? 6. на базе опенкарта можно сделать такую историю – без создания поддоменного имени http://www.drevo.sampo-parket.ru 7. мы бы еще хотели тоже сделать такой раздел http://www.artparquet.ru/designstudia.html 8. Поправить на главной странице - раздел нижний - один модуль исчез, его нужно вернуть и сделать чтобы всегда было открыто ( красная кнопка внизу) 9. активировать кнопки внизу страницы - соц сети - они сейчас не рабочие 10. стоит мем кеш - и из за этого кнопки в странице товара прыгают - надо как то поправить, может быть они просто уехали - http://design-parquet.ru/59-hudozhestvennyj-parket/4963-modulnyj-parket-mardegan-legno-sant-angelo.html И еще нам нужно сделать сео продвижение ( модули стоят) но хотелось бы увеличить посещаемость сайта.
  3. лето, ах лето...мимо прошло..


×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.